adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где достать красивый и халявный номерок на АСЬКУ?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2003-м аську заводил по-честному... дали номерок: 25-6-959-6-.. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню error раздавал семизнаки. Но у меня как назло комп сломался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf

Да вообще то ни слабо... Просто была возможность купить за 40р вот и купил =) Умный в гору ни пойдёт, умный гору обойдёт)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 50 р. семизнак и сейчас можно на brute.ru купить - http://brute.ru/shop/index.php?num=7&min=2&max=3 там их до... вобчем много их там. Вот только нафига...

Цитата:
там цены!даже есть номер за !!!7000 $!!!

Скажу больше, там за 12000 енотов номерок есть. Вот интересно есть такие маньячины, которые это купят ? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
Скажу больше, там за 12000 енотов номерок есть. Вот интересно есть такие маньячины, которые это купят ?

Скорее всего какой то админский номер,которого еще не спохватились.Соотв админ всможет вернуть его себе когда захочет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4102001
я этот номер чесно украл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Помню error раздавал семизнаки.

Он даже как то шестизнаки раздавал. Три штуки))Один я отхватил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак а пятизнаки разве не анрегнуты? Ну типа юзерам их юзать нельзя. Вроде так. Админы отожмут и 12К в печь стало быть. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куча форумов, где их так раздают... Там если сколько-то постов.. ну все как обычно Yes
а мой номер самый красивый! blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее я обиделся тогда в 2007, больше на ВС ресурсах раздач нету, хз кому так же не даю, теперь вся халява на freeicq.ru

но так уж и быть ТС получил семизнак inv в лс за веселую темку.

а вообще веселая темка, 5 чел отписавшихся тут - все от меня получили ; )

даймон, там 55555, не анрегнут, щас не то время. но срани валит конечно дох, вообщем как в большую часть всех пятизнаков и им подобных.

*кста был лол подобный
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Щас же всякие офисы типо Мегафона деньги с нубов делают.

"Сегодня вряд ли есть пользователь Интернета, который не знает что такое ICQ. Это удобная программа, которая позволяет общаться в режиме нон-стоп со многими нужными Вам людьми.
Абоненты МегаФона всегда на особом положении! Чтобы Ваше общение было ещё мобильнее мы предлагаем совершенно бесплатно загрузить программу ICQ-mobile в Вашем телефоне.
Всех желающих установить «Аську», а также такие известные приложения как Mail Agent, Opera в своём мобильном и всегда оставаться на связи со своими старыми друзьями или даже приобрести новых мы ждём в Центре обслуживания абонентов МегаФона. ." © megafonsib.ru


столкнулся с ихним сервисом по установке асек
фишка в том, что сейчас отменили регистрацию номеров через квипы и прочие клиенты(кста еще 21.07.08, а fry через неделю только шумиху поднял ^^ / найс кста что закрыли, если читали я писал, что давно пора ебнуть это говно альт клиентов), чтоб регнуть новый номер щас надо идти на официальный сайт(icq.com/register), при регистрации надо обязательно указывать емайл, а так как аська регистрируется всяким додо то мыло там вбивается на обум...
а как вы думаете какие мыла народ вбивает при регистрации на обум?
правильно, быстронабираемый треш, типа 1@mail.ru и прочие..
вообщем у меня есть одно мыло на майл.ру однобуквенное и на него за сутки стало падать слишком много уведомлений о реге нового асько номера.. я понять по началу не мог что за резкое обострение такое..
стукнул нескольким кто регнул и узнал, что они все аську получили в офисе мегафона ^^
оказывается там сидел какой-то додо-оператор и регил на левое мыло номера, а я сиди разгребай все это гавно.. попросил парочку человек придти туда и попросить не делать этого - видать не пошли.
ну вообщем пришлось действовать более радикально... стал писать в аськи что сейчас они с ними начнут прощаться и чтоб сделать новый номер - надо будет придти к дяде оператору и передать ему чтоб он прекратил безобразие )
через день перестали сыпаться реги и сейчас вообще не одной не приходит ))
видать сработала моя система и пришли нажаловались на работника, что аськи воруют..
в 90% случаев аськи там регили малолетние девочки 92-95 года
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Respect за номерок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error2k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерроров-то нынче развелось Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error2k
ты фанат настоящего ерора или фантазия дальше не пошла?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error2k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как определить, какой настоящий?

Я - настоящий еррор Wink) Но это ни в коем случае не значит, что какой-то другой еррор - не настоящий еррор 4)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anderson21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error Благодарю за номерок)))
зер гуд

По сути я получил что хотел) спасибо всем и на этом тема может быть закрыта)!
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Huk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
AlexRock писал(а):
Не понял...

типа парни выпендриваются друг перед другом, показывая какие они крутые, имея короткий номер. Типичное поведение петушков.

Почему я попросил короткий номер: он легче запоминается. А если он короткий да еще и комбинация запоминающаяся - тем паче.
Ну платить конечно - правда пошло

Есть кто попадает и под ваше описание, но есть люди которые покупают номер для какого либо сервиса в интернете, например интернет магазин, саппорт и т.д.
В таких случаях красота номера играет большую роль.
Так же не стоит забывать о людях которые просто любят красивые цифры, ведь куда приятнее сидеть на элитном номере, чем на кривом девятизнаке. И только не надо рассказывать, что красивые номера воруют, я и так в курсе Wink
Но дело все в том, что если человек разбирается в сетевой безопастности (даже на начальном уровне) и знает как защитить свой ICQ номер, то даже в случае кражи его, номер без проблем вернется к владельцу назад, а если говорить в двух словах, то надо иметь прямые руки растущие с верхней части туловища, а не из других мест.

nic_25 писал(а):

Цитата:
там цены!даже есть номер за !!!7000 $!!!

Скажу больше, там за 12000 енотов номерок есть. Вот интересно есть такие маньячины, которые это купят ? lol

Есть, я куплю Wink
Люди себе покупают автомобили за милионы долларов, хотя можно купить вполне ездабельный авто за соточку зеленых президентов, но людям хочется чего-то необычного, роскошного, дорогого, вот и тратять честно (или не честно) заработанные гроши на свои маленькие (или не маленькие) радости.
Если кратко, то при наличие достаточного количества деньзнаков, почему бы и не купить, что хочется?

Даймон писал(а):

Скорее всего какой то админский номер,которого еще не спохватились.Соотв админ всможет вернуть его себе когда захочет

Админские номера продают только школьники, эррор как известно не школьник и не продает номера которые заберут.
Номер ничейный, хвататься за него некому, поэтому все с ним будет ок Wink

NoTraf писал(а):
Дак а пятизнаки разве не анрегнуты? Ну типа юзерам их юзать нельзя. Вроде так. Админы отожмут и 12К в печь стало быть. не гуд

Изначально пятизнаки предназначались только работникам ICQ, но со временем в виду разных причин стали их юзать и простые смертные.
Никто грохать номера не админские не будет, т.к. помимо админов, пятаки используют бывшие админы, друзья админов, родственники, коллеги и партнеры. Чтоб сесть и рассортировать пятаки на эти категории надо убить кучу времени, а кому это надо? Правильно, никому, вот и будут пятаки использоваться дальше без проблем.

error писал(а):
По идее я обиделся тогда в 2007, больше на ВС ресурсах раздач нету, хз кому так же не даю, теперь вся халява на freeicq.ru

но так уж и быть ТС получил семизнак inv в лс за веселую темку.

а вообще веселая темка, 5 чел отписавшихся тут - все от меня получили Wink

Мне вот безумно интересно, для чего человек никак не относящийся к настоящему эррору и магазину брут.ру сидит и просто самым наинаглейшим способом врет?!
Обьясните ради интереса, псевдо-эррор?

error писал(а):
даймон, там 55555, не анрегнут, щас не то время. но срани валит конечно дох, вообщем как в большую часть всех пятизнаков и им подобных.

Самое интересное, что 55555 был продан уже как года три, и сейчас не у эррора, а номер в магазине имеет другие цифры под маской.
И вообще, тот ххххх показывается только потенциальному покупателю при внесении 3000 WMZ как подтверждение платежеспособности.

Слив засчитан, псевдо-эррор Wink

error2k писал(а):
Ерроров-то нынче развелось Wink

А вот и истиная "ошибка" ака эррор Wink)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 04-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого-то задело что раскрыл маску пятака ?
или я своей "халявой" с раздачами сбиваю цены ? )
*я уже не раздаю, ибо люди не ценят.

покажи хоть один пост где я говорил(врал), что я полноправный владелец сего магаза ? те кто у меня спрашивали лично - получали адекватный ответ, а те нубы которые не хотят познать истину надумывали всякого себе в мозг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Huk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 05-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error2k, сливаемся от сюда, нас дезинформировали и круто обломали)
мы уж расчитывали на драмму, а тут надо было всего навсего написать "а я и не пытался косить под эррора", вроде и не придерешься Wink


error писал(а):
кого-то задело что раскрыл маску пятака?

ниразу не задело, даже улыбнуло, то что вы раскрыли маску проданного три года назад номера, а не того, который продается сейчас Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error2k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 05-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Huk, окей Wink)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышал что номер 55555 находится у парня который живет в новосибирске..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы