adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Купить кто-нить хорошенького котёнка
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
Sslavik дело не в том сколько комнат, а в том что она(овчарка) прореагирует плохо на этого маленького зверя


Собаки с котятами гуд живут, поверь пес еще от него щемится начнет через недельку, чтоб поспать хоть спокойно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SageЭто ты моей овчаре объясни она отвыкла от кошки и теперь считает себя полной хозяйкой и не думаю что она будет рада видеть на своей территории какую то живность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу взять для своего добермана. Пусть поиграет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Могу взять для своего добермана. Пусть поиграет Smile


как жестоко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
SageЭто ты моей овчаре объясни она отвыкла от кошки и теперь считает себя полной хозяйкой и не думаю что она будет рада видеть на своей территории какую то живность


Со взрослой кошарой не уживется а с котенком в 95% случаев легко. На остальные 5% приходятся паталогически йопнутые собаки ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класный котиг =) У меня уже есть Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admon
Ага..ну, жестоко как-то получилось... Sorry че-то это я как-то ляпнула не подумавши... просто сама не своя Suicide (а вообще это была жалкая попытка пошутить, если что Во как!!! )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Mad Щас охотничий сезон начнется, я готов поиграть с твоим доберманом +))))))
*не дам катёнка в обиду ))))*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял, но у меня аллергия (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут Кролег своих-то отдать не может. я у него одну взял. щас дикая-предикая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я ещё доплачу?))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы