adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Купить кто-нить хорошенького котёнка
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Купить кто-нить хорошенького котёнка Ответить с цитатой

Кайфовый котик, деть некуда просто =(
Цена: 1 рубль =)



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sslavik
Породистый чтоли? И надо было на барахолку писать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Характеристика
-Турбовый, начнет носится фих остановишь
-Автоматическое хождение в туалет куда надо
-Дата выпуска 13.06.08
-пробег два с половиной месяца
-масса 400
В подарок отдам надувную мышку, мячик и кусок бумажки (
сложенна в бантик) на ниточке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Да цена тут для вида, просто слышал, что нельзя просто так отдовать животных...
Породистый...Хоум Кэт марка))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sslavik
у меня когда кошка родила, отдал за 10 рублей 2 котят. Smile Слишком дорого тоже за них просить не надо, если персидский или еще какой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
1 один железный рублик это много:?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sslavik
а я сначала подумал что 1 рублик бумажный Very Happy Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy мдя заразила тя марлена, не известно чем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sslavik писал(а):
Характеристика
-Турбовый, начнет носится фих остановишь
-Автоматическое хождение в туалет куда надо
-Дата выпуска 13.06.08
-пробег два с половиной месяца
-масса 400
В подарок отдам надувную мышку, мячик и кусок бумажки (
сложенна в бантик) на ниточке.


Very Happy прикольный котя) но у меня кошка уже есть, а так бы взял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ништяк, котенок) Но, увы...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

help me Sos )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошак есть.. А тут такая пусяSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм котёнок красив, взял бы если бы не было овчаркиПоследний раз редактировалось: Andrey.nsk (Чт 21-08-08 : 00-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин взял бы,давно хочу...но вот родители против Sad !котю жалко Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
У тебя сколько комнат ?)))))))))
Evgenius
Чаго так жалко? =) Не выкину же =) Уговаривай, умоляй...Обещай уборку всей хаты в течении Нго срока +)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius
Просто принеси домой и всё как я сделал...не выкинут же твои родители такого зверушку хорошего....)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
Просто принеси домой и всё как я сделал...

я вот так же поступил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd писал(а):
я вот так же поступил Smile

Sorry второго раза мне не простят)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sslavik дело не в том сколько комнат, а в том что она(овчарка) прореагирует плохо на этого маленького зверя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы