adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы "Сибирьтелеком" (Webstream) в Иркутске...
На страницу 1 2 3 ... 28 29 30 31 32
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad не гуд Прошу Вас!!! в Томске ужас! Извините. Но вместо смайликов, у меня кроме мата ничего не напрашивается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
lsb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Похоже со скоростью на внутрисетевые ресурсы с новыми тарифами облом Sad

И еще есть интересный нюанс который мне ненравится

Если на старых тарифах я плачу до 20 числа то на новых придется до 10 числа да еще и с авансом. А у меня зарплата 1 раз в месяц и в период с 15 по 18 числа и и оплачивать наперед услугу которой я по каким-либо причинам возможно и невоспользуюсь в следующем месяце у меня нет никакого желания. Мне финансово удобней платить по 1200 руб. и до 20 числа, а не по 2400 руб. да еще и до 10 числа.
И скорость мне нужна именно 2 Мегабита т.к. в семье 2 компа и на кождый нужно по мегабиту чтобы более менее комфортно было пользоваться скайпом по веб-камере серфить и качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lsb писал(а):

И еще есть интересный нюанс который мне ненравится...


Ну я пометки ваши почитал, со скоростью во внутрисеть, жалко что скорость не удвоена, утроена.
А вот про аванс, мне кажется что это только распространяется на тех у кого будет Меркурий, и у кого на данный момент авансовая система оплаты. Если они хотят чтоб мы платили, за этот месяц + ещё за следующий то в моем случае мне придеться платить 2400(платеж за предыдущий месяц + аванс) за тариф Земля 2048, а новосибу 800 рублей.

P.S Zercus разъяснит я надеюсь, т.к касаеться это все филиалы Сибирьтелекома. Если конечно, он после того как его вывели из себя, не ушел с форума.

// ещё раз. Zercus - сотрудник НОВОСИБИРСКОГО ФИЛИАЛА
// и завязывайте цены в городах сравнивать, это же рынок, капитализм, привет дяде сэму! давайте цены на хлеб, проезд сравним что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
lsb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGZ писал(а):
Ну я пометки ваши почитал, со скоростью во внутрисеть, жалко что скорость не удвоена, утроена.
А вот про аванс, мне кажется что это только распространяется на тех у кого будет Меркурий, и у кого на данный момент авансовая система оплаты. Если они хотят чтоб мы платили, за этот месяц + ещё за следующий то в моем случае мне придеться платить 2400(платеж за предыдущий месяц + аванс) за тариф Земля 2048, а новосибу 800 рублей.

P.S Zercus разъяснит я надеюсь, т.к касаеться это все филиалы Сибирьтелекома. Если конечно, он после того как его вывели из себя, не ушел с форума.


А у Вас уже "космический" тариф? Разве в Иркутске "космические" тарифы включатся не с 1 марта, а сразу при переключении в "Личном кабинете"?

На счет аванса - возможно это касается только "Меркурия". Но судя по первой строчке примечания это можно понять как отношение при выборе любого из новых тарифных планов. Да и ограничение оплаты с 20 числа до 10 числа лично меня всеравно заставляет платить авансом независимо от того авансоый у меня договор или нет т.к. зарплата, как и у многих, после 10 числа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lsb

Цитата:
...с выделением абоненту полосы пропускания к Интернет ресурсам...

Тут про Интернет!!!
Про внутрисетевую скорость Иркутский филиал в своих тарифах ничего не указал!


В примечаниях... ну, как всегда... Иркутские "работнички" отличились своей безграмотность. Просто скопировали из описания авансовых тарифов (архивных).
В новых тарифах правильнее было бы написать так:
Цитата:
Примечание:
Для того чтобы выбрать один из новых тарифных планов абоненту необходимо:
1. Прийти в офис ОАО "Сибирьтелеком" и написать заявление на смену тарифного плана, либо
переключиться в «Личном кабиненете» ( http://irkutsk.wstream.ru/client/?code=change ).
2. Если вы выбрали тарифный план «Меркурий 256 аванс», то вам необходимо:
    а) прийти в офис ОАО «Сибирьтелеком» и перезаключить договор на оказание услуг электросвязи, выбрав авансовую систему оплаты;
    б) оплатить имеющуюся задолженность на 1 число месяца (если она есть);
    в) внести на лицевой счет аванс в размере стоимости тарифного плана;
    г) написать заявление на смену тарифного плана в пользу нового с 1 числа следующего месяца;
    д) в срок до 10 числа следующего месяца оплатить услуги связи и внести аванс на этот месяц в размере стоимости тарифного плана Webstream;
    е) дальше оплачивать услуги связи в срок до 10 числа месяца: задолженность на конец периода и аванс в размере стоимости тарифного плана Webstream.
    (Если у Вас уже сейчас авансовый договор, то перезаключать его не нужно и в "Личном кабинете" Вы сможете сменить тарифный план на новый при наличии аванса на лицевом счете).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или так:
Цитата:
Примечание:
Для того чтобы выбрать один из новых тарифных планов абоненту необходимо прийти в офис ОАО "Сибирьтелеком" и написать заявление на смену тарифного плана, либо переключиться в «Личном кабинете» ( http://irkutsk.wstream.ru/client/?code=change ).

* Если вы выбрали тарифный план «Меркурий 256 аванс», то вам необходимо:
    1. прийти в офис ОАО "Сибирьтелеком" и перезаключить договор на оказание услуг электросвязи, выбрав авансовую систему оплаты;
    2. оплатить имеющуюся задолженность на 1 число месяца (если она есть);
    3. внести на лицевой счет аванс в размере стоимости тарифного плана;
    4. написать заявление на смену тарифного плана в пользу нового с 1 числа следующего месяца;
    5. в срок до 10 числа следующего месяца оплатить услуги связи и внести аванс на этот месяц в размере стоимости тарифного плана Webstream;
    6. дальше оплачивать услуги связи в срок до 10 числа месяца: задолженность на конец периода и аванс в размере стоимости тарифного плана Webstream.

Если у Вас уже сейчас авансовый договор, то перезаключать его не нужно и в "Личном кабинете" Вы сможете сменить тарифный план на новый при наличии аванса на лицевом счете.

Примечание:
- При внесении аванса уточняйте поставщика услуг связи. Аванс необходимо вносить на поставщика "Сибирьтелеком" (не другие операторы связи "Ростелеком","МТТ", и др.). В случае оплаты через банкоматы, отделения Сбербанка и др. возможность внесения адресного аванса отсутствует и необходимо внести аванс в размере всех начислений предыдущего месяца.
- Сумма необходимого платежа отображается в Личном кабинете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа!
Сейчас только заметил...

А на тарифах "Меркурий 256 аванс" и "Марс + 512 аванс" пропало упоминание о снижении скорости до 32 Кбит/с. (В случае неоплаты услуг прошлого месяца или невнесения аванса на текущий месяц).

Наверное не будут снижать скорость... просто заблокируют! Cool
Последний раз редактировалось: Afonya (Сб 6-02-10 : 21-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про внутрисетевую скорость спросил http://irkutsk.wstream.ru/karta/request/faq.php?PAGEN_1=1#nav_start , посмотрим что ответят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже мне не ответят, но есть другие ответы:





http://irkutsk.wstream.ru/karta/request/faq.php?PAGEN_1=1#nav_start
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не раз поднимался вопрос о нужности такой внутрисети... Качать там либо нечего, либо за деньги(сибпортал)....
У меня на трассе-найт 512 накачано за тот месяц 180гб, и всего лишь 1.5 внутрисетевого(наверное в торентах пару раз случайно "свои" подключились").... Ну это оочень мало... У большинства ведь так... И зачем эти заморочки с внутрисетью вообще не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угумс, а фичу обмена на повышеной скоости они похоже прикрыли..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aura-AD, ну у всех по-разному. у меня тот же тариф, выкачал те же двести-с-чемто гигов с внешки, но с сибнета вынес еще 250 гиг, даже больше чем с внешки. видимо, просто искать надо уметь, на сибнете оно зарыто по всяким форумам, раскидано по деманду, файлу и миксу..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Иркутском филиале внутрисеть плохо развита. Есть DC++ хаб http://ws-files.ru и Сиб-портал (платный) не гуд http://www.sib-portal.ru , на который почти всё переливается с Сибнета http://www.sibnet.ru А Сибнет очень большой и наполненный внутрисетевой ресурс, просто надо знать, где и что искать. Всё находится на форуме http://forum.sibnet.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про обмен это я тоже наблюдал кстати не гуд

Понятно дело что шарится надо и т.д. но очень редко найдешь что то дельное... Если это фильмы - то какие нибудь некачественные огрызки в духе dvdrip, на крайняк hdrip Баян если это игры - то в большинстве своем репаки, которые мало того что ставятся криво, потом еще не один патч не встает Баян

Я лично предпочитаю HD, Blu-Ray и оригинальные игры...

Такое в редкой внутрисети найдешь, молчу вообще о нашей то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aura-AD, нету там, в этом сибнете, нифига, копайся не копайся, хд и бд туда никто не будет лить, скорость махонькая, даже от толпы сидеров (а её ещё сделать надо, эту толпу), вот была б у нас сеть, подобная UAIX... эх, вот тогда бы и раздавали терабайтами в месяц. А пока только внешка, увы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот.... Наша внутрисеть это для любителей НИЗКОкачественного видео и глючных игр.... знаю пару примерчиков даже Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все там есть, и хд и бд, в новосибе например не проблема заливать терабайты, у них то скорость есть. а чего нет - всегда можно в деманд поставить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про внутрисетевую скорость теперь вот как говорят, сравните с ранее данными ответами Ищи выше , видимо у них сколько человек, столько и мнений, никакого стандарта Очень злой!



И информация для тех, у кого авансовая система оплаты:



Но судя по ответам, ни в чём нельзя быть уверенным Mad
http://irkutsk.wstream.ru/karta/request/faq.php?PAGEN_1=1#nav_start
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-02-10 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Сибирьтелеком» жжёт Под столом!

Цитата:
«Сибирьтелеком» готов к Олимпиаде в Ванкувере


«Сибирьтелеком» и его дочерние компании встречают Олимпиаду-2010 в Ванкувере инновационно и по-спортивному.

К примеру, в Забайкальском крае в период соревнований от количества медалей российских спортсменов напрямую будет зависеть и стоимость пакетного подключения услуги Webstream для населения. Специально к открытию Олимпиады компания запустила в крае акцию «Спортивная», в рамках которой подключить услугу широкополосного Интернет-доступа с DSL-модемом и установкой можно будет по уникальным ценам. Так, в день открытия зимних Олимпийских игр стоимость снижена на 50%, соответственно равна 395 руб. (с НДС). В каждый последующий день акции «Спортивная» размер скидки будет определяться путем суммирования процентов за каждую медаль, которую выиграет Сборная команда России на Олимпиаде в предыдущий день. Так золотая медаль - 30%, серебряная – 20 %, бронзовая - 10 % стоимости пакета. Акция будет действовать с 12 февраля по 1 марта.

На территории всего Сибирского федерального округа компания «Сибирьтелеком» выходит с новым предложением для корпоративных клиентов по подключению услуг скоростного Интернет-доступа Webstream. С 15 февраля в рамках «спортивного» помегабайтного тарифа «1:1», плата за 1 мегабайт трафика для организаций Сибири составит 1 рубль. В ряде регионов, цены на Интернет-доступ снизятся в три раза по сравнению с ранее действующими. Акция «1:1» в пользу клиентов продлится до 30 апреля.

«Енисейтелеком», 100% дочерний сотовый оператор ОАО «Сибирьтелеком», тоже решил порадовать своих абонентов и предоставил возможность следить за спортивными событиями в Ванкувере с помощью мобильного телефона. С 11 февраля компания открыла на портале wap.etk.ru открываются специальные олимпийские разделы. Теперь на wap.etk.ru можно ознакомиться с новостями олимпийских игр в Ванкувере, в том числе новостями сборной России, программой соревнований, а также таблицей с общим зачетом состязаний. Информация на wap.etk.ru обновляется ежедневно. Кроме того, на портале можно найти картинки с символикой олимпиады, игры и другой развлекательный контент. Доступ на wap.etk.ru открыт всем абонентам компании «Енисейтелеком».

«Сибирьтелеком» рассчитывает внести вклад в достижение спортивного успеха у российских спортсменов на Олимпиаде и создает новые возможности для своих клиентов.

http://irk.sibirtelecom.ru/?page804
Судя по успехам наших спортсменов, скидки будут не значительные. Не везёт пока нашим в этой олимпиаде, а жаль. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lsb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-03-10 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тариф "Земля" - скорость "ничего" так, уже неделю "моск" парит

Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
Где мои 2 мегабита???
Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!

И еще "интересная" новость на "космических":

14.03.2010 17:32:45 Андрей Здравствуйте! Какая максимальная скорость на внутрисетевых ресурсах на т.п. "Земля"
Здравствуйте! 4 Мб/сек, при наличии технической возможности.

Одо слово - ссукииии....!!!!!

Буду узнавать на железке возможность перехода на их телефонку, чтобы уйти на DSL ТТКшников. Других вариантов, к сожалению, нет. Никто нас не любит, никто к нам сети не тянет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 28 29 30 31 32
Страница 29 из 32

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы