adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы "Сибирьтелеком" (Webstream) в Иркутске...
На страницу 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
GGZ писал(а):
А где протестировать максимально возможную скорость модема?

тел. 061


Ясно! Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nikolia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
GGZ писал(а):
А где протестировать максимально возможную скорость модема?

тел. 061

Так они там правду и скажут. Very Happy
Я смотрю в модеме http://192.168.1.1/ логин и пароль admin (на разных модемах может быть другое) Diagnostics -- ADSL
Attainable Rate(Kbps) Downstream 27068 Upstream 1136
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolia писал(а):

Я смотрю в модеме

Нашел. У меня 24688/1101
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolia писал(а):
Так они там правду и скажут. Very Happy
Я смотрю в модеме http://192.168.1.1/ логин и пароль admin (на разных модемах может быть другое) Diagnostics -- ADSL
Attainable Rate(Kbps) Downstream 27068 Upstream 1136

Я когда звонил в техподдержку... в Иркутск... по т. 8 (395-2) 256-783, то те цифры, что у меня в модеме, они прекрасно видят у себя.
Мы еще с молодым человеком повосхищались моей линией (А у меня контейнер с их оборудованием телефонным прямо возле дома стоит... в 10 шагах).
Так что видят они... и все знают... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все филиалы в таблицу забил.
Не нашел только вот по Томскому филиалу информацию... Вот я какой!

Оцените мой труд! tomato

Последний раз редактировалось: Afonya (Чт 4-02-10 : 09-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Так что видят они... и все знают... Cool

Значит на хорошего человека попал, только всё равно не дадут нам таких скоростей, даже за высокую цену.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно информация на сайте и в ЛК не совпадает.
НА сайте пишут что время 8.00-00.00 а в лк что 9.00-00.00.. Очень странно...

Вот что в ЛК:
Цитата:
Тарифные планы "Земля" и "Земля +" для населения предполагают безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 2048 Кбит/с. В случае если объем входящего дневного (с 09-00 до 23-59) Интернет-трафика абонента тарифного плана "Земля"/ "Земля +" за месяц превысит 80 Гб., то абоненту с 09-00 до 23-59 (по местному времени) до конца текущего месяца снижается скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам, а также к Интернет-ресурсам с 00-00 до 08-59 (по местному времени) остаётся без изменения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aura-AD, а где там ты это нашел?
У меня сейчас WS в блокировке... я такого не вижу.

А вообще, могут и с 09-00 сделать... может не хотят возиться с переделками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):

Оцените мой труд! tomato


Таблица как всегда гуд !
А почему Земля через adsl стоит 1200 р, а на WS Drive 900 ? Из-за чего так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGZ писал(а):
А почему Земля через adsl стоит 1200 р, а на WS Drive 900 ? Из-за чего так?

Хитрят! (ИМХО) Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за того что они, видимо, решили оплачивать прокладку оптики из кармана пльзователей ADSL/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователей завлекают, только куда переходить то, сеть не развита. А многие бы хотели перейти на оптику.
P.S. У меня в ЛК описания тарифов нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-10 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Aura-AD, а где там ты это нашел?
У меня сейчас WS в блокировке... я такого не вижу.

Когда назначаешь смену, появляется этот текст а под ним галочка с надписью в духе "ознакомлен"...

Кто не заблокирован можете посмотреть, всеравно пока галочку не поставишь не назначится ничего

Afonya писал(а):
А вообще, могут и с 09-00 сделать... может не хотят возиться с переделками

Да, хотелось бы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PUHH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya в Красноярске на Венере и Земле тоже есть ночное удвоение... (в табличке звёздочек нет )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUHH
Поправил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Картинка эта... мультик напомнила. Very Happy

«Любимая, я тебя понесу к самому краю вселенной! Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность...» (с)








Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и нас... "понесут к самому краю вселенной"! Прошу Вас!!!
А мы как шкрябали... так и будем похоже шкрябать... Ап стену друже!

Несколько домов на Webstrem Drive подключили... цены вот им сделали ниже... а другим?! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и Томский филиал выдал свои "космические" тарифы!!! Shocked

Цитата:
Тарифный план «Плутон» для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. круглосуточно с ограничением скорости от порта. В случае если объем входящего Интернет-трафика абонента-физического лица тарифного плана «Плутон» за месяц превысит 4 Гб (включается весь входящий трафик), до конца текущего месяца скорость доступа к Интернет ресурсам снижается до 64 Кбит/с c ограничением скорости от порта.

Тарифный план «Меркурий» для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 256 Кбит/с. круглосуточно с ограничением скорости доступа к внешнему трафику. В случае если объем входящего Интернет-трафика абонента - физического лица тарифного плана «Меркурий» за месяц превысит 6 Гб. (включается весь входящий трафик), до конца текущего месяца скорость доступа к Интернет ресурсам снижается до 64 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остаётся без изменения.

Тарифный план «Марс» для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 512 Кбит/с. круглосуточно с ограничением скорости доступа к внешнему трафику. В случае если объем входящего Интернет-трафика абонента - физического лица тарифного плана «Марс» за месяц превысит 12 Гб. (включается весь входящий трафик), до конца текущего месяца скорость доступа к Интернет ресурсам снижается до 64 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остаётся без изменения.

Тарифный план «Венера» для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 1024 Кбит/с. круглосуточно с ограничением скорости доступа к внешнему трафику. В случае если объем входящего Интернет-трафика абонента - физического лица тарифного плана «Венера» за месяц превысит 20 Гб.(включается весь входящий трафик), до конца текущего месяца скорость доступа к Интернет ресурсам снижается до 64 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остается без изменения.

Тарифный план «Земля» для населения предполагают безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 2048 Кбит/с. круглосуточно с ограничением скорости доступа к внешнему трафику. В случае если объем входящего дневного (с 08-00 до 00-00) Интернет-трафика абонента тарифного плана «Земля» за месяц превысит 40 Гб., то Оператор оставляет за собой право снизить абоненту с 08-00 до 00-00 (по местному времени) до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 64 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам, а также к Интернет-ресурсам с 00-00 до 08-00 (по местному времени) остаётся без изменения.

Тарифный план «Нептун» для населения предполагают безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 4096 Кбит/с. круглосуточно с ограничением скорости доступа к внешнему трафику. В случае если объем входящего дневного (С 08-00 до 00-00) Интернет-трафика абонента тарифного плана «Нептун» за месяц превысит 70 Гб., то Оператор оставляет за собой право снизить абоненту с 08-00 до 00-00 (по местному времени) до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам, а также к Интернет-ресурсам с 00-00 до 08-00 (по местному времени) остаётся без изменения.

http://webstream.tomsknet.ru/price-ws
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Почти все филиалы в таблицу забил.
Не нашел только вот по Томскому филиалу информацию... Вот я какой!

Оцените мой труд! tomato

А крупнее можно, а то приходится ctrl+ нажимать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь все филиалы собрал.



Может Томскому филиалу какой-нибудь приз дадим?!
Можно (как вариант) вспомнить про акцию... с презервативами. Cool
Сходить на почту и отправить на имя их директора по пачке презервативов.
Пусть... ограничиваются. blum
Попутно еще и директору своего филиала отправить...

Нормальная такая акция! Wink
И не противозаконная.
(Главное использованные презервативы не отправлять! Wink )
Мы вот, типа за то... что бы не плодились больше такие уроды, как у вас в руководстве работают!
Побеспокоились вот... за будущее нашей страны. Cool

Ну, или что-то в этом роде...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
Страница 28 из 32

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы