adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Соседка сверху топит
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попадалово. Ну караулить бабку у двери, в нюх дать пару раз, не думая о моральной стороне вопроса. Давить таких паразитов.
А всякие участковые тут ИМХО не помогу, всё-таки в россии живёте, тут не принято чтобы участковые людям помогали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Слушай, а ты на какой улице живешь? У нас такой же жил, и тоже выл по ночам. А потом его выселили. За ним даже санитары из психушки приезжали, но он убежал через окно(он жил на первом этаже).

не, наш на 5-м жил, и психушка за ним не приезжала, за ним ментовка приезжала. живу на Первомайке, навряд ли ты оттуда. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
И че с нее взять с этой синячки ? Ну присудят и чё ? Думаете платить побежит - ага, щас... У нее и имущества-то поди нет, чтобы описать - и будут из пенсии (если она есть) по 500 р. в месяц высчитывать, а она будет продолжать топить

пока до суда и после него,дойдет у меня потолок растворится
Werdin писал(а):
Хату и взять, ну или ипугается и топить не будет

них*я она не боится,приходила к ней милиция-матом тявкает из под двери
Werdin писал(а):
нет испорченного имущества

пока нет,надеюсь
Марлена писал(а):
А чё она даже аварийке не открывает, чиканутая что ль

я же говорю-алкоголичка
Iskander.nsk писал(а):
Я бы попробовал прикрыть кран на стояке, чтобы вода только до меня доходила. А на ночь перекрывал напрочь (без разбора всё равно продавит до самого верха)

стояк в подвале не держит,а дом отключать-рука не подымается,сегодня ж воскрксенье
ProFfeSsoRr писал(а):
А балкон у неё есть? Можно туда дымовуху кинуть и звонить в 01. Ток надо чтобы долго дымило. И пусть дверь ломают

а вот за эту мысль Respect Respect Respect Respect
где купить?
я вот думал ей бутылку ей закинуть с горящим бензином Taunt
Prince Ice писал(а):
самое реальное, это составить коллективное письмо всем подъездом с жалобой на эту бабулю.

завтра начну заниматься
весь подъезд от нее без ума,было летели банки на асфальт с ее балкона-стеклянные
Prince Ice писал(а):
через месяц в его квартиру новые хозяева въехали,

твои слова,да богу в уши Yes
woddy писал(а):
отрубай ей свет на щитке. сама выползет

откусил провод от счетчика в квартиру,не выходит Sad
сидит в темноте,мразь
долбить ее не стоит т.к по закону-накажут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 18-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
сидит в темноте,мразь

похоже, вся душа вложена в эту фразу! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Хату вроде как низя, если это единственное жилье...

Могут переселить в жилье меньшей площади, а разницей покрыть издержки...
ProFfeSsoRr писал(а):
Можно туда дымовуху кинуть и звонить в 01.

Никаких противоправных действий предпринимать нельзя! Может дороже выйти... Знаешь сколько стоит ложный вызов пожарки... кроме того с пажаркой шутить опасно... как ливанут из бранспойта, так wint вообще уплывет... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетя в состоянии белой горячки видимо живет...глюки у нее могут быть такие - мало не покажется.

За сим даже если словить ее, чтобы поговорить - ничего не даст, но если в момент когда у нее бред будет психушку вызвать - могут на две недели забрать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего только не бывает
тут только дин совет
выловить ее и поговорить
вот и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
как ливанут из бранспойта

да...
об этом я не подумал
Richard Ferlow писал(а):
Тетя в состоянии белой горячки видимо живет.

есть подозрения,что она все-таки бывает в психушке
Richard Ferlow писал(а):
когда у нее бред будет психушку вызвать - могут на две недели забрать.

вот только когда он будет?
d1n0 писал(а):
выловить ее и поговорить

я это пытаюсь уже 4-й день сделать
зы а дождь идет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над нами раньше жила украинская семья. Мужик "безрукий" был. Они на кухне поставили тумбочку под раковину. Она получилась около вентиляции. Трубы с водой и канализацией какбы с другой стороны вентиляционной коробки получилась. У них мозгов не хватило под канализационный шланг прорезать дыру в тумбочке, они пробили стенку в вентиляции и протянули там этот шланг. После этого "ремонта" их стало очень хорошо слышно, и если просунуть руку в вентиляцию, то можно пошариться у них в квартире (на сколько рука достаёт) Smile Всё бы было хорошо, но потом этот шланг порвался и всё, что они мыли в раковине лилось к нам и в вентиляцию. Воняло всё жутко. Они ничего делать не хотели. Тогда мы сделали дымовуху и сунули им в квартиру (естественно через вентиляцию). Они пересрались, всё заделали, извинились и дали денег на небольшой "космитический" ремонт (испугались, что в следующий раз мы их просто подожгём) Вот такая у меня история... Smile

P.S. Примерно через месяц они оттуда съехали. dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator, не, такой номер с этой бендеровкой не прокатит.
ноа в своем блиндаже безвылазно сидит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Да, ты прав. Я живу не на Первомайке, но как видишь такие личности водятся везде.
wint
Вот книга очень вредных советов. Вдруг что-нибудь найдёшь. http://file.sibnet.ru/get/?id=343923 Пароль 590095.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжошь
хорошая книга ) Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть два варианта фантастический и реальный
реальный - прилетят инопланетяне и починят ей трубы
фантастический - через суд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
а у меня открывается в опере,чем открыть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rawil писал(а):
реальный - прилетят инопланетяне и починят ей трубы

Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Сами не хотите окна бить - давайте я помогу =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
давайте я помогу =)

а дверь сломаешь?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Может, нанять сварщика и врезать кран в стояк, после себя. Похоже, против отморозков, самый быстрый способ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk Незаконно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы