adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Соседка сверху топит
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Соседка сверху топит Ответить с цитатой

Кто сталкивался с такой проблемой,че посоветуете?
Вобщем такая сисуевина:сверху живет древняя синячка,которая периодически подтапливает меня.Последние три дня живу как на улице в дождь,т.е капает бодренько.Эта свинья не открывает-орет мол звони в аварийку.Вызываю дежурных-она им тоже не открывает. Очень злой! Очень злой! Очень злой! и молчит сцука.Отключать весь стояк-в лом сидеть без воды
Нарушать закон(ломать ее дверь,бить стекла и ее)не буду,участкового найти не возможно-кабинет есть(всегда закрыт),его нет
зы когда ходит за пойлом или ей приносят-поймать не могу.Перерезал ей провода,сидит без света-караулю,может электриков вызовет
вот такая беда у меня help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 17-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго по судам ходили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Попроси соседей над ней затопить ее, месть. Very Happy Ну а у меня такого нет, ибо в частном доме живу. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint, вызови ментов, обрисуй им красочно ситуевину, вот пусть они и ломают этой бабке дверь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Соболезную.
Составь список поломатого имущества(с человеком из жэка) и в суд, может менты придут дверь ей выломают нафиг за нарушение обшественного порядка. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Попроси соседей над ней затопить ее, месть

недавно ее топили,подробностей не знаю
Prince Ice писал(а):
вызови ментов, обрисуй им красочно ситуевину, вот пусть они и ломают этой бабке дверь.

не проходит,говорят отключайте воду и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 17-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
Составь список поломатого имущества

а это к чему? Very Happy
Werdin писал(а):
и в суд

пока мое дело расмотрят,потом приставам отдадут-у меня потолок растворится))
IgorK писал(а):
год

пипец Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
Составь список поломатого имущества(с человеком из жэка) и в суд

И че с нее взять с этой синячки ? Ну присудят и чё ? Думаете платить побежит - ага, щас... У нее и имущества-то поди нет, чтобы описать - и будут из пенсии (если она есть) по 500 р. в месяц высчитывать, а она будет продолжать топить... Вобчем задница полная, когда такая ситуация... даже не знаю, что подсказать Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 17-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
а это к чему?

В списке указано что было испорчено и сколько это стоит, а если нет испорченного имущества то и смысла подовать в суд нету(если только из-за морального ущерба).
lset писал(а):
И че с нее взять с этой синячки ?

Хату и взять, ну или ипугается и топить не будет. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 17-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё она даже аварийке не открывает, чиканутая что ль ? Shocked И без света главно сидит такая! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
Хату и взять

Хату вроде как низя, если это единственное жилье...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы попробовал прикрыть кран на стояке, чтобы вода только до меня доходила. А на ночь перекрывал напрочь (без разбора всё равно продавит до самого верха). Сочувствую. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А балкон у неё есть? Можно туда дымовуху кинуть и звонить в 01. Ток надо чтобы долго дымило. И пусть дверь ломают. Сломают - новую не скоро вставят, за это время точно успеешь с этой бабкой переговорить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое реальное, это составить коллективное письмо всем подъездом с жалобой на эту бабулю.
у нас в подъезде жил супер-алкаш, пил не просыхая, топил соседей, причем, почему-то не только тех, которые под ним живут, но и рядом снизу. устраивал пожары, куря в постели и засыпая с сигаретой в руке, орал по ночам волчим воем, иногда в ыйдет в подъезд и начинает там орать, еще громче получалось!
составили на него жалобу всем подъездом и в отделение милиции отнесли, через месяц в его квартиру новые хозяева въехали, что случилось с ним - незнаю, просто попросили его правоохранительные оргпаны съехать, продать принудительно квартиру, отобрали в пользу государства, вообще не в теме, самое главное, что его не стало у нас в подъезде!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
отрубай ей свет на щитке. сама выползет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Слушай, а ты на какой улице живешь? У нас такой же жил, и тоже выл по ночам. А потом его выселили. За ним даже санитары из психушки приезжали, но он убежал через окно(он жил на первом этаже).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы