adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Наши парни
На страницу 1 2 3 ... 22 23 24
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Совесть замучала?

Я ничего плохого в её адрес не говорил вроде...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Хотя, я тоже склоняюсь к версии со стебом.

Shub-Niggurath писал(а):
нормальный человек не может писать подобной чуши. Скорее всего кто-то чотко стебается.

Почитай её историю сообщений - навряд ли она стебается полтора года. Я думаю, всё выглядит так:

у неё были проблемы с настройкой Инета и Стрёма (это первые сообщения); параллельно с этим у неё проблемы на нервной почве (что не редко в наше время, в нашем мире); многие из здесь присутствующих людей либо никогда не испытывали подобных проблем, либо уже забыли, что это такое, а далеко не для всех действует метод "от противного" (когда, чтобы, например, избавить человека от дури и глупости, доводят это до максимума, когда уже окончательно даже для "пациента" становится понятно, что это дурь и глупость) - это если кто думал застебать её до степени "поворотилась на путь истинный"; ну, она и ушла.

Щас смотрел передачу по Рен-ТВ про самоубийства в нашей стране. 60000 в год - не слабо! И цифра растёт постоянно. К чему это я? Да всякое может быть, тем более, что информацию получили, что у неё далеко не всё гладко во всех отношениях...
Shub-Niggurath писал(а):
нормальный человек не может писать подобной чуши

Ну, кто-то пишет, что я несу подобную чушь (и это верно) в темах про сети, железо и вообще. Я, например, вообще на знал раньше даже элементарные понятия по устройсвам форумов, Интернета, компьютеров. Писал, как мог, задавал вопросы, был неоднократно послан о обруган. И мне было лень (или не догадывался) заглянуть в умные книжки, в Википедию и пр. (да и сейчас, зачастую, тоже).

У каждого свои заморочки....., хотя это и не оправдание.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМИНЬ!
AlexRock зер гуд

модеры, закройте тему!!!!!!!!!!!!!!!! Ну пожаааалста!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Писал, как мог, задавал вопросы, был неоднократно послан о обруган.

Ну вот, она так же, теперь поумнеет и будет созздавать только номральные темы. Аминь! Прошу Вас!!!
Цитата:
параллельно с этим у неё проблемы на нервной почве (что не редко в наше время, в нашем мире); многие из здесь присутствующих людей либо никогда не испытывали подобных проблем, либо уже забыли, что это такое

Повезло тому, кто не испытывал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Хм...я не отрицал, что это реальный человек. Просто больше склонялся к версии со стебом, я человек недавний и не знаю историй Марлены и иже присных.
А насчет "застебать" и "самоубийств"...Ну да, печально, печально...Возможно, что мы довели бедную девочку (если это все же девочка)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Повезло тому, кто не испытывал

Я думаю, что в нашей стране это испытывали все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Respect
Я тоже уже думал что ну кому нужно сидет на форуме почти 2 года и чисто стебать?! Тогда это ёще большее растройство психики чем у марлены, если оно(растройство) у нее вобще есть или было!
Я все больше верю, что марлена настоящий человек с проблемами в жизни! А мы как современное общество уже не обращаем внимания на таких людей и не пытаемся им помочь, а наоборот смеёмся над ними!

AlexRock писал(а):
самоубийства в нашей стране. 60000 в год - не слабо! И цифра растёт постоянно.

А вдруг мы своим стёбом человека до самоубийства доведем или недай бог уже довели!
Марлена прости ещё раз нас и меня вчастности!

chaser писал(а):
модеры, закройте тему!!!!!!!!!!!!!!!!

Yes Yes Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю вы и без Марлены мастера флудить Taunt Да чего гадать сидеть, ну нет её или там его и хрен с ней или с ним. Моё мнение - это стеб.

OPRST1986 писал(а):
AlexRock писал(а):
самоубийства в нашей стране. 60000 в год - не слабо! И цифра растёт постоянно.

А вдруг мы своим стёбом человека до самоубийства доведем или недай бог уже довели!

мля народ, ну вы ещё поплачьте ) клоунаду устроили какую-то
Последний раз редактировалось: SnaipeR (Пт 22-08-08 : 00-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
Да чего гадать сидеть, ну нет её или там его и хрен с ней или с ним

Тоже верно.
chaser писал(а):
модеры, закройте тему!!!!!!!!!!!!!!!! Ну пожаааалста!!!

Ну да, пора уже, наверное)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
мля народ, ну вы ещё поплачьте ) клоунаду устроили какую-то

не гуд так думать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Последний раз редактировалось: AlexRock (Чт 27-05-10 : 18-58), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
SnaipeR писал(а):
мля народ, ну вы ещё поплачьте ) клоунаду устроили какую-то

не гуд так думать!

да потому что я уверен, что этот чел сидит своей второй учетной записью на форуме и смотрит как скучают по Марлене. А даже если и не так, то извини, но я не посылал её прыгать с окна или что-то в этом духе, поэтому за собой никакой вины не ощущаю, а вы ведете себя так буд-то довели её до самоубийства и она прыгнула с окна или что-то ещё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
Холмс? Ты о чем? Кстати, мы не в школе, такшта 5 баллов оставь себе...

1. Ты видимо не читал или не смотрел шерлока холмса
2. Причем тут школа?, тебе персонально 10 баллов lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 22 23 24
Страница 24 из 24

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы