adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Наши парни
На страницу 1 2 3 ... 21 22 23 24
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
В мыло напишем давайте =)

написал Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! мдя что марлена с вами сделал, чем заразила ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
Вирус *по секрету* передаёцца форумно-кабельным путём X)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 22-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
последние несколько страниц скушно читать было

А ты иди Конфуция почитай, скучно точно не будет... Можешь даже умереть... от смеха Vampire
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Классный у тебя "заяц" на аватарке. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Снова промахнулся Very Happy Это я просто злобствую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех) Марлена полностью захватила людские умы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Классный у тебя "заяц" на аватарке.

Это заяц - оборотень, с заходом солнца превращается в волка! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Почему? Smile
Марлена зохавала мой моск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Злые вы... так хотите, чтобы она вернулась... а зачем? чтобы снова глумиться над нею... фи... моветон...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
Я так и думал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена пропала, а ещё Волченька Зайчиньку съел -- жалко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
ДобрыйФей
Злые вы... так хотите, чтобы она вернулась... а зачем? чтобы снова глумиться над нею... фи... моветон...

Да мне все равно, если честно) Я без Марлены 17 лет жил и еще в 3 раза больше проживу) Прошу у нее извинений, конечно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена, прости нас! Мы больше так не будем!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Я без Марлены 17 лет жил

Shocked 17 лет? Жил? Без Марлены? Прости, но я не верю, что в жизни может не быть такого огромного удовольствия, как издевательства над больным человеком... Нектороые и три дня с трудом без этого могут прожить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Прости, но я не верю, что в жизни может не быть такого огромного удовольствия, как издевательства над больным человеком...

Както мы по свински поступили, начав издеваться над ней, может это действительно живой человек...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):

Shocked 17 лет? Жил? Без Марлены? Прости, но я не верю, что в жизни может не быть такого огромного удовольствия, как издевательства над больным человеком... Нектороые и три дня с трудом без этого могут прожить...

Угу) 17 лет) Возможно, что это были самые черные годы моей жизни, но тем не менее)
А вообще издевателства были иногда, но не над Марленой) И все в меру)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):

Както мы по свински поступили, начав издеваться над ней, может это действительно живой человек...

Что? Совесть замучала?) Хм...может быть живой человек, а может быть и нет...это дело требует выяснения)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она дурка, издевательства ей только на пользу будут Под столом!
Марлена на всегда останется в наших сердцах Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 21 22 23 24
Страница 22 из 24

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы