adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Анлим или... ?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сабж
Unlim
84%
 84%  [ 105 ]
Сижу на траффике
15%
 15%  [ 19 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
not_available писал(а):
]Анлим это как купить Toyot'у и ездить везде где хочется.

Да и ездить с такой скоростью чтоб бабки с сумками пешком обгоняли! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анлим со времен юбилейного...
ну вы итак знаете Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986
Увы, СТК Sad
У СТК даже на рекламном логотипе были изображены товарищи на велосипеде, говоря нам "В СТК скорость анлимов будет как на велосипеде"
...и ведь правду говорили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анлим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

64-128-256-512 Под столом! Всё прошёл, 512 с удвоением, то есть мегабит - за глаза. Только вот отдача не радует медленная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_available
хорошее определение. интересно, а на сотовом у тебя тоже анлим? а то вдруг захочется в куалу-лумпур позвонить часика на 4, а ты как последний лох на поминутке. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex87
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анлим 512 с апреля месяца пока хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пометр. Из внешки особо нечего качать, точнее для меня нечего. Всего, что есть в зоне 0, 0.01, 0.02 пока хватает. Как будет цена анлима как пометр. или как отменят его, так сразу анлим подключу.
1 существенный минус пометр. то, что есть шанс поиметь левый трафик как в зоне обычной тарарификации, так и в зонах 0.01, 0.02 - из-за ошибок билинга, сторонних хацкеров или своих косяков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
1 существенный минус пометр. то, что есть шанс поиметь левый трафик как в зоне обычной тарарификации, так и в зонах 0.01, 0.02 - из-за ошибок билинга, сторонних хацкеров или своих косяков.


И этих ошибок в последнее время становится все больше и больше судя по постам взволнованных пользователей на разных льготных форумах для ВС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл помеги если можно даже 64-128 подключить, сёрфить - норм, страницы махом открываются, только картинки подгружает долго.
У меня на помеге при минимуме сёрфинга выходило почти, как сейчас стоит минимальынй анлим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А смысл помеги если можно даже 64-128 подключить, сёрфить - норм, страницы махом открываются, только картинки подгружает долго.
У меня на помеге при минимуме сёрфинга выходило почти, как сейчас стоит минимальынй анлим.

Cейчас самый дёшывый анлим-128 - 550руб (вместе с платой за порт). Помегабайтный - 150руб обязательная плата, плюс всё остальное, которое у меня с сентября 2006 года самое большое составляло 230 руб за месяц. Так что анлим пока не катит, тем более, как уже писал все, что есть устраивает, кроме одного, указанного раннее минуса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Cейчас самый дёшывый анлим-128 - 550руб (вместе с платой за порт). Помегабайтный 150руб обязательная плата, плюс всё остальное, которое у меня с сентября 2006 года самое большое составляло 230 руб за месяц. Так что анлим пока не катит, тем более, как уже писал все, что есть устраивает, кроме одного, указанного раннее минуса.

Ну, при таком раскладе тебе выгоднее пометровка) она в принципе выгодна для тех кто проверяет почту раз в день и обитает в "льготной зоне", ну новости можно ещё изредка почитать. Я например предпочитаю себя не ограничивать в плане инета) К тому же у меня 2 компа, и на втором сидит, то младший брат, то мама и мне не надо беспокоиться за то, что они инетом сожрут прилично бабла)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анлимушка - и при том уже очень давно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Говорят я тогда и инета вылазить не буду.
ну ты объясни, что за те деньги (чтобы меньше было, чем сейчас тратишь) много в инете не насидишь. Если хорошо это сказать - с радостью поставят тебе анлим. Ну а дальше там у провайдера будут каждый месяц "повышения скорости и стоимости" и потихоньку доедешь до нормального тарифа Wink

Да, насчет "надо - не надо". Если позарез нужна скорость, и готовность платить около 2к в месяц, то пометровка. Если наоборот нифига не сидишь в инете, меньше чем на 500 рублей в месяц - пометровка. Хотя, если рублей на 400 сидишь, то имхо лучше анлим и попробовать поменьше себе отказывать в инете Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 17-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему пометровка - это полный отказ. Ничего не скачаешь, не посёрфишь, остаётся только льготная зона, да и с неё не покачаешь нормально, да и нечего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анлим естесно гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анлим 512\1024.
На всю локалку(7 человек)хватает за глаза...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня помегабайтный. я вот как-нибудь анлим сделаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анлим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы