adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Анлим или... ?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сабж
Unlim
84%
 84%  [ 105 ]
Сижу на траффике
15%
 15%  [ 19 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Анлим или... ? Ответить с цитатой

... или помегабайт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При нынешних ценах бессмысленно сидеть на обычном тарифе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
ну ё-маё. уж лучше анлим. ибо с помегабайтом... ну ни разу не круто. платишь те же бабки, только ничего не качаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анлим и только анлим, я на нем уже более чем полгода. Качаю все что хочу, смотрю ролики и не думаю о трафе)
p.s. правда я на НТК сижу) но WS на обычном тарифе стоит как резерв.
Последний раз редактировалось: SnaipeR (Сб 16-08-08 : 15-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый вопрос..... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
абсолютно нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анлим, уже довольно-таки давно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анлим, с января 2008 Very Happy сначала 128, потом 512, ща 2 мегабита
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая как они считают трафик)....
палюбому анлим и дешевле отдашь и скачаешь больше!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анлим 256 гуд
Мне больше и не надо preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако ж, есть те, кто сидит на помегабайтке. И вопрос мой к ним: ПОЧЕМУ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне родители не хотят подключать. Говорят я тогда и инета вылазить не буду. fie
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 мая сижу на безлимитке 1мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Говорят я тогда и инета вылазить не буду.

как знаомы мне эти слова lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
а родители в инете не лазиют? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анлим зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помегабайт! Мне хватает! Horoshiy В месяц мах выходит 350р.-450р. , а летом вобще 170 в среднем где то!

Может к зиме и перейду на анлим, но тратить в среднем за инет 12000р. в год не для меня-Я ЖАДНЫЙ! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На анлиме уж как полгода сижу dance oop , начинал со 128кб теперь 256кб на пометровку даже желания нет возврашаться Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
а ты любитель р2р? коллекционер софта? тогда анлим. если нет - обычный калькулятор тебе в руки.

ну я сижу на помегабайтном. потому что быстро. я за 8мбит в месяц отдаю 1400.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пометровый тариф это тоже самое, что купить Ferrari/Lamborghini и ездить на ней только в соседний магазин за хлебом.
Анлим это как купить Toyot'у и ездить везде где хочется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы