adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто как есть йогурты
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Когда вы едите йогурт, или что-то подобное, то облизываете фольгу?
Да (ням-ням :) )!
76%
 76%  [ 49 ]
Нет (фу, это же некрасиво!)
23%
 23%  [ 15 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Мне всегда было интересно, а не буду ли пугать трусливый унитаз теми звуками которые издаю съев что-нибудь не понравившееся желудку. Насчёт кефира с минералкой, не случится очищения желудка от этого хм, напитка?

Болгарский летний суп "Таратор".
Несколько зубчиков чеснока растолочь с солью, добавить мелко порезанные огурцы и укроп, залить кефиром, разбавить минеральной водой - и ложечку растительного масла- вкуснотища.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да облизываю, на людях тоже облизываю. А еще если в дороге или просто не дома и нет ложки, фольгу можно облизать, сложить треугольничком и есть ей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Да, жалко бутылочку нельзя вывернуть , а то наверное там столько на стенках остаётся?

ДА!!! Меня это всегда возмущало! Я заглядываю внутрь, а там столько ещё осталось! И, ведь, не дотянуться Mad ........
Prince Ice писал(а):
можно водичкой сполоснуть (совсем чуть-чуть) и выпить как морс!

Я делаю так: заглатываю горлышко бутылки и вскидываю голову наверх; потом жду пока само стечёт, либо сверху постукиваю, чтобы бестрее стекало. Smile
SnaipeR писал(а):
Только надо учитывать одну вещь, тем кто худеет - коктейль калорийный) так что если кто худеет - бананов поменьше надо.

Мне пофиг - сколько ни ем, всё одно вешу уже несколько лет! Может, болезнь какая, а, может, из-за тренировок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Да облизываю, на людях тоже облизываю.

А если эти люди сейчас на тебя пристально смотрят (как будто знают, что ты будешь сейчас делать, или просто любопытные, как я Smile )?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
всё-равно - первый вариант blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я делаю так: заглатываю горлышко бутылки и вскидываю голову наверх; потом жду пока само стечёт, либо сверху постукиваю, чтобы бестрее стекало.

а можно еще если йогурт с крышечкой, то упаковку с остатками йогурта закрыть крышечкой и поставить на некоторое время вверх ногами, со стенок практически все стечет и будет практически 100% выпитый(съеденый) йогурт.

Снайперу за рецепт йогурта спасибо.
Делал немного не такой, без бананов. А вот бананы это хорошая идея!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock

ну тогда я сначала подумаю "может что не так?" А потом всеравно оближу lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Мне пофиг - сколько ни ем, всё одно вешу уже несколько лет! Может, болезнь какая, а, может, из-за тренировок.

видимо такое строение тела, если вес нужен, то ешь хотя бы раза 3 в день нормально + протеиновый коктейль (пару раз в день), если не боишься набрать лишний вес (в виде жира) - можешь пить наборники, вместо протеина
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я делаю так: заглатываю горлышко бутылки и вскидываю голову наверх; потом жду пока само стечёт, либо сверху постукиваю, чтобы бестрее стекало. Smile

Долго так сидишь? =)
По сабжу: Угу. И на людях. И пох. Кому не нравится - пусть не облизывают и не смотрят, а мне глууууууубочайше пофик ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе, какое обсуждение !

Не ем йогурт, просто молоко или сливки пью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
если не боишься набрать лишний вес (в виде жира) - можешь пить наборники, вместо протеина

Неа, мне вес жиром не нужен (хотя, немного тоже надо иметь - хоть плавать легче (завидую я в этом плане жирным - просто легли на воду и не тонут Shocked )), а мышца... Вот, тут пишут, что за месяц в качалке десять кг набрали. Если без жратвы соответствующей, то явно врут. Ну просто не предстваляю себе, как так можно?!
Mad Rabbit писал(а):
Долго так сидишь? =)

Да я по-быстрому. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
SnaipeR писал(а):
если не боишься набрать лишний вес (в виде жира) - можешь пить наборники, вместо протеина

Неа, мне вес жиром не нужен (хотя, немного тоже надо иметь - хоть плавать легче (завидую я в этом плане жирным - просто легли на воду и не тонут Shocked )), а мышца... Вот, тут пишут, что за месяц в качалке десять кг набрали. Если без жратвы соответствующей, то явно врут. Ну просто не предстваляю себе, как так можно?

хм... 10 кг за месяц..это наверное надо жрать раз 10 в день и не срать Very Happy и качацо-качацо-качацо))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выясняется, ни кому вобще нет не какого дела до того, что ощущают окружающие от твоих облизываний языком и т.д. Конечно же, а как иначе ещё может быть в нашем-то не комплексующем обществе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто выбрасываю... Привычка Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы