adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто как есть йогурты
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Когда вы едите йогурт, или что-то подобное, то облизываете фольгу?
Да (ням-ням :) )!
76%
 76%  [ 49 ]
Нет (фу, это же некрасиво!)
23%
 23%  [ 15 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
я на людях их не ем

Типа, забиваешься в тихий уголок? lol ...... Хе, я тоже так больше люблю. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я питаюсь в основном активией, там нету фольги Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Я питаюсь в основном активией, там нету фольги

Ну а крышечку? Там тоже приклеивается! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда слизываю - на ней самое вкусное и жирное!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно первый вариант! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не покупаю йогурты. А вот упаковку от сырковой массы всегда вычищаю ложечкой до последней капли. А если мороженое, да ещё в вафельном стаканчике, то съедаю вместе со стаканчиком. Smile почему йогурты не продают в вафельных стаканчиках? А ещё люблю весовое мороженое, которое при тебе накладывают в вафельный стаканчик-это гораздо вкуснее, чем просто в вафельном стаканчике,т.к. он сухой(не размокший от мороженого), поджаристый, одна приятность. Жалко у нас такое не продают. Раньше покупал в Бийске на автовокзале лет 20 назад. Сейчас наверное и там не продают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Как же не продают? А т. н. "мягкое мороженое" (по-моему, от Русского Холода), которое при тебе выдавливают в рожок? Часто можно найти на городских праздниках, в парках, есть отдельные киоски, например, между Горской и Студенческой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):
AlexRock писал(а):
А на людях?


а насрать

Насрать на людях, это смело!
По теме: йогурты не ем, а остальное(от мороженого и т.д.) всегда облизываю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
есть отдельные киоски, например, между Горской и Студенческой.

Спасибо за инфу. Буду в тех краях-обязательно найду и куплю. А может где есть в городе газировка, помните как раньше вручную продавали, типа стеклянные цилиндры с сиропом и можно купить с двойным сиропом или вообще без сиропа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):
AlexRock писал(а):
А на людях?

а насрать

Видимо он это слово у потребил в смысле "пофигу, по-барабану"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Я питаюсь в основном активией, там нету фольги

Да, жалко бутылочку нельзя вывернуть Smile, а то наверное там столько на стенках остаётся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Про газировку). Видел нечто подобное на Речном Вокзале у перехода внизу со стороны реки (метров 5 от подземного перехода). Там стоит автомат советского типа и во время затмения к нему была очередь. Вроде, работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, жалко бутылочку нельзя вывернуть , а то наверное там столько на стенках остаётся?

можно водичкой сполоснуть (совсем чуть-чуть) и выпить как морс!

а никто не знает, где продаются молочные коктейли?
раньше после школы, было это в середине 90-х, всегда заходили с друзьями в гастроном ближайший и пили. помниться 15 коп граненый стакан это стоило, то бишь 200мл и, причем, наливали по самый верх, выше ребрышек, до края! вкуснотища была неописуемая!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а никто не знает, где продаются молочные коктейли?

в центральном парке постоянно продаются возле театра музыкальной комедии, в ларьке.
А еще можно самому сделать - продаются в тетрапаках (Чудо, если память не изменяет). Выливаешь в емкость, миксером взбалтываешь и готово Smile

Ну, я уж не говорю про пиццерии разные - там они постоянно есть в наличии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Про газировку). Видел нечто подобное на Речном Вокзале у перехода внизу со стороны реки (метров 5 от подземного перехода). Там стоит автомат советского типа и во время затмения к нему была очередь. Вроде, работает.

Этот автомат я знаю-частенько мимо прохожу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
можно водичкой сполоснуть (совсем чуть-чуть) и выпить как морс!

Я так с тетрапаковым кефиром делаю а подливаю холодную минералку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
тетрапаковым кефиром делаю а подливаю холодную минералку

Мне всегда было интересно, а не буду ли пугать трусливый унитаз теми звуками которые издаю съев что-нибудь не понравившееся желудку. Насчёт кефира с минералкой, не случится очищения желудка от этого хм, напитка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 17-08-23 : 09-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я - да.

и я да Под столом! Под столом! Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А еще можно самому сделать - продаются в тетрапаках (Чудо, если память не изменяет). Выливаешь в емкость, миксером взбалтываешь и готово Smile


Рецепт простенького коктейля : берешь простое молоко, пару бабанов, стаканчик мороженного. Сначало банан режешь и в чашку) туда же мороженное (только стаканчик от мороженного не надо кидать lol ) и миксером рубаешь все это дело) потом льешь молоко, ну там сколько хочешь, смотря сколько сможешь выпить)) для вкуса можно добавить чуток варенья) Выходит вкусно) Только надо учитывать одну вещь, тем кто худеет - коктейль калорийный) так что если кто худеет - бананов поменьше надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы