adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Центральный рынок
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вы что-нибудь брали на центральном рынке? Ездите туда?
дА
34%
 34%  [ 36 ]
Нет
24%
 24%  [ 26 ]
Редко
30%
 30%  [ 32 ]
Я не наю где это
10%
 10%  [ 11 ]
Всего голосов : 105

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
AlexRock

укрупни, а то Марлену не видно )

Яндекс не укрупняет больше. lol Только ехать туда и шариться по почтовым ящикам - кому на Стрём квитанция пришла (шутка - шариться в чужой почте не хорошо Mad ) - там и Марлена. И смотреть-спрашивать насчёт девочек шестнадцати лет с именем, похожим на Марлена.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Вс 17-08-08 : 23-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахтунг, завтра идём туда с цифровиками и выискиваем Марлену Прошу Вас!!! Папраццi lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, этаж Марлены, скорее всего, - пятый. Т. к. нельзя точно сказать, что люди идут с шестого или на шестой, находясь на четвёртом и ниже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оцепление из адсл-клуба вокруг дома и "...всех впускать, никого не выпускать!" (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На снимке со спутника вроде видно две части крыши - дом имеет переменную этажность (5 и 6)? Значит, подъезды в пятиэтажной части отпадают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы детективы блин зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедная девочка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol жжоте.. четко вы Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как не стыдно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёпт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
тв вопше? я не материлась. эт модер пошутил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
ты откуда знаешь что пятый?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модеры отдыхают... smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
а ты чё не модер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
хочешь чтоб я им стал? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
ты откуда знаешь что пятый?

потому-что ты говорила, что видела, что парни шли с 6-го этажа, с 4-го и ниже это увидеть было более проблематично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
AlexRock

ты откуда знаешь что пятый?

А ты сама сейчас подтвердила этими словами (и свой дом тоже, хотя я наугад ткнул в Шоколадку и радиусом обвёл). Да и объяснил я раньше.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Пн 18-08-08 : 23-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
да меня это не слишком волнует пока что.Prince Ice, ну я живу в квартире 666 Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
ну я живу в квартире 666

Shocked теперь всё понятно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минутку, я сейчас коечто выложу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы