adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Центральный рынок
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вы что-нибудь брали на центральном рынке? Ездите туда?
дА
34%
 34%  [ 36 ]
Нет
24%
 24%  [ 26 ]
Редко
30%
 30%  [ 32 ]
Я не наю где это
10%
 10%  [ 11 ]
Всего голосов : 105

Автор Сообщение
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Центральный рынок Ответить с цитатой

Вы что-нибудь брали на центральном рынке г. Новосибисрка? Ездите туда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я да, конфеты там купила. ириски просроченные!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, я эксперт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и чо выкинь их..и не ходи на помойку больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. съем.
нормально. я уже скока там беру просрочку, ничё не болит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просроченные ириски это круто, зажуёшь и вместе с зубами выплюнешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
да н , я скока их уже полопала. сама у гастроэтерорлога стою на учёте и у психиатра, ириски ем и они никак на мои умственные способности не повлияли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поняла. что всё что в интерете-несерьёзно, тут всё для разлечения ради, тут ничео не может быть серьёзно. Я ещё не наигралась просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще лет 5 назад отоваривался там постоянно.
Последние годы вообще ни разу там не был. Дурное место.

Марлена писал(а):
тут ничео не может быть серьёзно

мне тебя жаль
Последний раз редактировалось: Genbor (Вт 12-08-08 : 02-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ама у гастроэтерорлога стою на учёте и у психиатра

Госпитализация Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
мне тебя жаль

да чо то с ней нетак..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
мне тогда тебя жаль. что тут серьёзного может быть?
Shub-Niggurath
госпитализация! я была там уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инопланетная инвазия, пощади нас, о, великая гипножаба Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
Цитата:
да чо то с ней нетак

че со мной не так. Где ваша фота??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
великая гипножаба!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Где ваша фота??

внимательные смотри ..где просили..чо в каждый топик мне фтыкать ее теперь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
а, увидела.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
что тут серьёзного может быть?

серьезно может быть везде. Даже у клоуна за нарисованной улыбкой может скрываться серьезная мина
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
что тут серьёзного может быть?

Интернет большой... очень большой...
Если ты сидишь в яме с дерьмом, то это еще не значит что весь мир в дерьме... Это значит только что ТЫ сидишь в дерьме...

Извини, но твое заявление говорит о скудоумии... а ведь тебе уже 16... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы