adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хоршее пиво?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
я пиво не люблю. да и всё спиртное

offtop То есть ты хочешь сказать что все твои топики были придуманы на трезвую голову, мама мия Под столом!
Genbor писал(а):
нефильтрованный Бладбахер, уже упомянутое Крушовице и несомненно великий Хьюгартен

А где все это можно купить, я пиво редко пью, но такое не видел, можно бутылки в студию Shocked
Последний раз редактировалось: Crazyman (Чт 14-08-08 : 13-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
То есть ты хочешь сказать что все твои топики были придуманы на трезвую голову, мама мия

Под столом! +10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
А где все это можно купить, я пиво редко пью, но такое не видел, можно бутылки в студию


Genbor писал(а):
Только разливное. Бутылочное не воспринимаю как класс.



Я ответил на твой вопрос? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Только разливное. Бутылочное не воспринимаю как класс.

Не совсем рядом со мной три пивнушки и такого пиво там нет,
Может ето не марка пива а производитель?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью редко, особенно в последнее время. Мне нравиться жить трезво. Но пробовал спиртных напитков я довольно много. Ибо надо же знать что есть что. И коньяки пил, ромы пил. Апсент вот не отважился ни разу взять, ибо баловство это имхо. Но для меня лучше напитка чем пиво наверное нет. Вот пива дорого я попил одно время, решил просто перепробовать их. Ибо че они стоят такие мля за 100-150 р. бутылка, а я и не знаю что это. Shocked Мне особенно понравилось пиво английское New Castle с карамелью. Сладкое мягкое такое.

Нефильтрованое пил вот еще немецкие сорта . Ну у этого пива своеобразный вкус на самом деле.

Вообще у дорогово пива одно большое отличие от нашего шлака типа балтики, то что не отдает оно спиртом.

А насчет вкусов вот небольшая заметка http://www.adic.org.ua/sober-cool/thematic/beer/beer-06.htm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Может ето не марка пива а производитель?

Че я буду производителя называть?
Хьюгартен - реально очень редко где можно встретить. Это реально дорогое пиво. В последний раз я его пил в Шамроке. Еще он вроде в Иероглифе бывает иногда.
А Бладбахер практически всегда покупаю в пивнушке недалеко от дома - на Сибиряков-Гвардейцев, 1.
Литр стоит, если мне память не врет, 95 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Крушовице
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
а Крушовице

хм... мда Smile
Даже и не вспомню. Давно, очень давно где-то брал, а где - не помню...
Хотя, вроде в Якитории было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Бладбахер

Спасибо за наводку!... Wink

Крушовице - гуд! Много где есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Спасибо за наводку!

Всегда пожалуйста Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее пиво, дешёвое - Восточная Бавария. Но шанс попадания на хорошую партию очень мал. Порой бывает просто шикарное, а порой кал отвратительный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
abat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовал крюгер светлое. покупал в толмачево по цене 38 р. за литр. имхо нейтрально. ну просто ваще никаких ощущений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы