adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хоршее пиво?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
сладкий. Крепости не чувствуешь. Поэтому полторашки - за глаза чтоб улететь Ой, как мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
йэххх...
/придётся согласится... и мирится с тем, что есть/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм... прочитал первый пост и могу не согласиться. когда я выпил пива "Багбир" я сразу же сказал "вашу мать, хлопцы! вы чё за дерьмо мне тут притащили?" а когда выпил "Жигулёвское" у меня тупо слов не было, ибо блевать хотелось. а вот "Кулер" в бутылках ещё можно и пригубить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
жигуль ты попробовал от красного востока, видать. Теперь попробуй от завода Хайнекен пива (с)м-р Йода
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Теперь попробуй от завода Хайнекен пива

ну я имел ввиду то, что в бутылках продают. а вот Хайнекен вкусное))) не спорю)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от бабла в кармане.
Есть - брать надо хайникен, крушовице и т.п. холстен не плохо (а вот чёто стелла артуа не очень мне)
нету бабусик, а рабочий день был очень тяжёл, можно и козла, а то и жигуля (лучше томского), крюгер в конце концов.
А вот балтика Mad ширпотреб.
Сибирская корона подпортилась (раньше ещё омское было классное Оша - колнчилось видимо).

А живое брать не рискую, при тех условиях хранения, в которых оно доходит до потребителя, понос это самое малое чем может, пардон, аукнуться просто употребление, а даже не злоупотребление.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13 писал(а):
Angel-Q писал(а):
Сергей24 писал(а):
самое вкусное это разливное.Жигулевсое хейнекен,крюгер,чешское.


ктоб сомнивался..гопники любить пива Very Happy

эээ я не гопнег !!! Ап стену друже!


А причём тут вообще ты?)
Я не к тебе обращался)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn писал(а):
А вот балтика ширпотреб

Балтика девятка - это сила... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутылочное/баночное - Амстел, Хольстен. Разливное - Невское (самое хорошее пиво, на мой взгляд, но и стоит 60 рэ за литру), ну и конечно же - разливной Эль (зэ бест) =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью редко. Пиво. Только разливное. Бутылочное не воспринимаю как класс.

Кто тут спрашивал про "живое" пиво. На вкус оно может и такое же, но зато оно не вредное. В такое пиво не добавляют всякой такой херни (к слову вредной для здоровья), которая увеличивает срок его хранения.

По поводу отсутствия у нас нормального пива. Позвольте не согласиться: нефильтрованный Бладбахер, уже упомянутое Крушовице и несомненно великий Хьюгартен Прошу Вас!!! !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp писал(а):
Амстел

Вот это и есть отрава Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ ктонить пил ченить из серии дней ??
ээ написанно что это Пиво специальное Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, с возрастом восприятие вкуса пива меняется. Мне вот интересно, тут кто-нить пил "Асахи"? А то меня жаба душит покупать такую дороговизну тупо пробовать.

Дерьмо обыкновенное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
abat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что посоветует к мясу? К шашлычку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat писал(а):
к мясу? К шашлычку?

вино красное посоветую Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
abat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел в виду из пива.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat писал(а):
они говорят что пиво хорошее!!! И вот как это они определяют.
abat писал(а):
лиш бы вкус был приятный

По-моему ты сам ответил на свой вопрос... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat писал(а):
Кто что посоветует к мясу? К шашлычку?

Genbor писал(а):
нефильтрованный Бладбахер, уже упомянутое Крушовице и несомненно великий Хьюгартен

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jiraf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жигуль разливной Хейниен, из бутылочного: Аррива, Куллер, Туборг грин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jiraf писал(а):
Аррива, Куллер, Туборг грин

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы