adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Начата война в Южной Осетии!!
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Грузины и жители Грузии, позвольте Вам задать прямой вопрос:
Вы с ума сошли? Вы понимаете, ЧТО происходит?
Прошелся по форумам. К сожалению, вынужден констатировать: не понимаете.

Я сейчас говорю не о вашем психопате Мише, который за американские деньги готов продать и Родину и людей под пули всей страной отправить. (В конце концов известно: каждый народ заслуживает того правительства, которое у него есть.)

Я говорю о Вас. О Вашей реакции. Вы реально ХОТИТЕ воевать и умирать? Тогда еще один вопрос: ради чего?

Скажу одну простую вещь. Я осетин. Живу в Северной Осетии. Мы не желаем войны. НИГДЕ. Тем более, человек, который видел войну- никогда не будет ее желать. Лучше худой мир.
Все происходящее на сегодня- исключительно политика. Действия людей, которые думают не о своих народах, а исключительно о своих собственных целях. Объявить всеобщую мобилизацию- это еще додуматься надо было!!! Идиот!
Не ведитесь на его провокацию. Меня вообще удивляет, как можно верить человеку, который ПУБЛИЧНО говорит сначала одно, а делает совсем другое????

Я не понимаю, ради чего сейчас гибнут люди. НЕ ПОНИМАЮ.
У меня нет и не было ненависти к грузинам. Есть друзья грузины. Я не вижу повода воевать ни с ними, ни с вами.
Ситуация с Южной Осетией и Абхазией непростая. Никто не спорит. Но она не настолько непростая, чтобы равнять с землей села и города.
Для сравнения: с Чечней было совсем по другому. Постоянно воровали людей, там не было нормальной власти, госорганов. По сути- была территория бандитов. Беспредел. Полный.
В Осетии и Абхазии есть нормальная власть, работают органы МВД. Там нет беспредела. Можно и нужно вести диалог.

Миша «пригрозил» объявить войну России. Я смотрю, тут многие петушатся, типа: да мы их…, да мы Россию… и т.п. Детский сад.
Объявите войну ЯДЕРНОЙ державе? Вы это СЕРЬЕЗНО? Да Россия сотрет Грузию с лица земли, как сегодня стерли Цхинвал. Одним плевком.
Вы поймите: Чечни тут не будет. Если будет война- то на вашей территории будет только враг. Это в Чечне были граждане России, потому было проблемно. А тут ВСЯ территория враг. Никто с вами на земле воевать не будет. Вас просто разбомбят. Как вам перспектива бомбежки Тбилиси??? Не греет?
Вы потеряете свою авиацию в первый же день. Пару налетов наших бомбардировщиков, МИГов, и несколько С-300 на границе. ВСЕ, вам п-дец.
Так вот Миша это ПРЕКРАСНО понимает. Потому войну России он НИКОГДА не объявит. Он просто сявка, которой платят.

Вы в НАТО хотите? А вы хорошо подумали? С кем лучше дружить: с Россией или с США? Россия- вот она… рядом… А США готовы воевать где угодно, только не на АМЕРИКАНСКОМ континенте!!! Вдумайтесь!
Значительная часть грузин живет и работает в России. Россияне что-то не рвутся в Грузию. Без надобности им это. Они просто хотят мира. Вы готовы дружить с США, но получить под боком МОЩНЕЙШЕГО врага в лице России???
Более того, Россия ХОЧЕТ дружить с Грузией. Только вот Миша ненавидит Россию.

Мой вам совет: меняйте своего Мишу. Ставьте НОРМАЛЬНОГО главу. Который будет готов разговаривать и договариваться с Россией. Как представитель нормальной независимой страны. Но ДОГОВАРИВАТЬСЯ. А не вякать, как сявка на слона, пытаясь ущипнуть. Вы сами не видите, насколько смешны заявления Миши, когда он дерзит России. Наши руководители только морщатся от его смешных потуг и кривляний.

Передают: он ШТАТЫ пытается привлечь в войну. Он больной? Он РЕАЛЬНО думает, что ШТАТЫ с Россией пойдут на открытый конфликт??? Он просто идиот.

В общем, желаю всем мира. Не надо воевать, убивать. Давайте разговаривать. Договариваться.

Всю жизнь жили мирно, а теперь вдруг все перевернулось. Так не может быть. И не должно.
Отвечу только на культурные комментарии, без истерик.

отсюда - http://forum.ge/?f=19&showtopic=33878698. Согласен с ним в целом. Отвечают ему интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
в силу своего дибилизма ты как всегда ничего не понял... я вовсе не уверен в себе... просто некоторые вещи я готов отстаивать не взирая на боевые качества противника..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
ексель моксель. мой предчыдущий пост несправедлив.
Я не высказывался что ВСЕ грузины плохие.
я предложил идею чтоб они доказали что они не плохие, по-крайней мере те из них, которые живут здесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
и что??
"бояться" потому что видут правильную политику!!!!
а кто смеёться?? лично я нет!!!!!!!!
и причём тут америка?!?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
и сейчас та ситуация в которй нам нужно воевать в "полный рост" как ты сказал?
каким образом я засоряю генофонд ВАШЕЙ нации:?

ситуация когда нужно было воевать в полный рост началась еще с дудаева....в каком смвсле нынешняя ситуация следствие той нерешительности...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog
оскорбление - это когда нечего сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

раз такой умный..давай обЪясни критину ...как меня коснулась данная война тО?????????????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):

Я из России...чудеса да?

да почему ж чудеса... ты же сам писал что и в россии встречаются упыри...
Последний раз редактировалось: tester (Сб 9-08-08 : 00-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
я тебе ещё раз говорю если ты так яро отстаиваешь свою позиции иди добровольцем воевать!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
tester
и что??
"бояться" потому что видут правильную политику!!!!
а кто смеёться?? лично я нет!!!!!!!!
и причём тут америка?!?!


как пример того что можно и даже наверное нужно воевать когда ЕЩЕ не бомбят нашу территорию.... потому как если этого не делать то рано или поздно начнут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
хаха смешно!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
WarDog
оскорбление - это когда нечего сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

раз такой умный..давай обЪясни критину ...как меня коснулась данная война тО?????????????????


а когда ты меня называл идиотом .. это тоже об этом свидетельствует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
Angel-Q писал(а):
tester
и что??
"бояться" потому что видут правильную политику!!!!
а кто смеёться?? лично я нет!!!!!!!!
и причём тут америка?!?!


как пример того что можно и даже наверное нужно воевать когда ЕЩЕ не бомбят нашу территорию.... потому как если этого не делать то рано или поздно начнут...



вот я бы посмотрел на тебя если война коснулась бы ЛИЧНО тебя...я уверне на 99% что ты б абассал свои штаны и спрятался бы под кроватку...к чему это лжехрабрость????????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в дальнейшем переход на личности будет жостко караться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Angel-Q[/
цитирую твой первый пост против меня.9 (в общем)
26 лет и такой идиот.
я тебе ответил типа это недружелюбно.
У тебя фамилия не Сыкашвили?
А то немного похож на него в попытках неосмотрительно ругаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
+1000000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
tester
я тебе ещё раз говорю если ты так яро отстаиваешь свою позиции иди добровольцем воевать!!!!!!


добровольцем? пробы такие пидоры здесь отсиделись... да уж лучше тогла прибить тебя и в штрафбат на кавказ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
+100000
жестко но по теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
почитай пост от IgorK что пишут люди которых война действиельно косалась и как это ужасно!....я ещё раз утверждаюсь что тебе лет 15 и в тебе играет мальчишечья гордость или храбрость или просто навсего ТУПОСТЬ!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, тему закроют?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK - согласен с той цитатой, что ты привел и с твоим мнением... Реально) воевать против ядерной державы - маразм и пустое тявканье Сукашвилика.Последний раз редактировалось: SnaipeR (Сб 9-08-08 : 00-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 11 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы