adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Начата война в Южной Осетии!!
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
ты из какой страны?
почти все осетины граждане России, миротворцы граждане России.
грузины убавают осетин, грузины убивают миротворцев.
ты из какой страны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog писал(а):
блин. почему по телеку тишина?
по первому ангелы чарли крутят, по второму олимпиаду.
тут Война начинается, а новостей нет.

Хоть не "Лебединое озеро" по всем каналам, и то ладно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы представляете какой у нее соблазн... можно на халеву получит кучу удовольствия (ну дамаю наши солдатики бы там постарались)... ну и вроде быть не причем -"да я сопротивлялась... да я кричала..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

носороги отступают...Последний раз редактировалось: kursor (Пт 8-08-08 : 23-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog
Я из России...чудеса да?
Да вот именно те кто убивает русских миротворцев, русских граждан в Ю.Осетии вот именно эти грузины сволочи..но это не значит что у них вся нация сволочей!!!!!!!!!!
Русских тожа много всяких упырей..и что????????????

НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ПЛОХИИ ЛЮДИ!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog писал(а):
Angel-Q
ты из какой страны?
почти все осетины граждане России, миротворцы граждане России.
грузины убавают осетин, грузины убивают миротворцев.
ты из какой страны?

он из страны "страшно боюсь за свою задницу"
пусь брата убьют а я не буду воевать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog писал(а):
осетины граждане России, миротворцы граждане России

Представители голубых касок там и от Грузии и от России. 50/50.
Гражданство - не национальность. У большенства осетин двойное гражданство. Они любят Россию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
я те ещё раз говорю если ты сволочь такая храбрая чтож ты сидишь дома то до сих пор за своим компом???
иди воюй за СВОЮ страну!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
WarDog
Я из России...чудеса да?
Да вот именно те кто убивает русских миротворцев, русских граждан в Ю.Осетии вот именно эти грузины сволочи..но это не значит что у них вся нация сволочей!!!!!!!!!!
Русских тожа много всяких упырей..и что????????????

НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ПЛОХИИ ЛЮДИ!!!!!!!!!!


а так вы теперь переходите на то что ну типа не все убитые парни были хорошие. типа а может среди них били "упыри"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
согласен.
Но ты написал типа пока война мою страну НЕ коснулась.
А я тебе ответил, что коснулась, причем не хило коснулась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog
и ещё...знаешь что такое ПРИКАЗ,!????????

Во время второй мировой войны много немцев не хотело воевать...но у них был ПРИКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Представители голубых касок там и от Грузии и от России. 50/50.
Но ведь грузины расстреливали русских миротворцев верно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog
ну давай..расскажи как эта война коснулось МОЕЙ страны????
Я что то ни где не видел и не слышал что грызины вторглись на территорию РФ!!!!!!!!!!!!!!!!
то что они убивают русских граждан и русских миротворцев??этим меня коснулась война?
Последний раз редактировалось: Angel-Q (Пт 8-08-08 : 23-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
tester
я те ещё раз говорю если ты сволочь такая храбрая чтож ты сидишь дома то до сих пор за своим компом???
иди воюй за СВОЮ страну!!!!!!!!

уже писал - призовут пойду... а за сволочь я хотел бы тебе показать маленькую осетию прямо здесь... готов реале встретиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
цитирую:"и ещё...знаешь что такое ПРИКАЗ,!????????

Во время второй мировой войны много немцев не хотело воевать...но у них был ПРИКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

мллин, да причем здесь это.

я полностью поддерживаю НАШИХ военных и их ответные действия против грузинских сил.

НАШИХ нужно ЗАЩИЩАТЬ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
WarDog
ну давай..расскажи как эта война коснулось МОЕЙ страны????
Я что то ни где не видел и не слышал что грызины вторглись на территорию РФ!!!!!!!!!!!!!!!!


заметь если не считать терактов на территорию америке за последниии лет 200 не упало ни одной бомбы... но они воюют по всему миру... их ненавидят. над ними смеются но тем не менее боятся и с ними считаются...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
1-дак раз ты такой ярый патриот иди добровольцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2-что так уверен в себе???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российские войска подавили грузинские огневые точки

Подразделения 58-й российской армии, которые находятся возле Цхинвали на территории Южной Осетии, подавили грузинские огневые точки, обстреливавшие столицу непризнанной республики и российских миротворцев. Об этом рассказал помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков, сообщает "Интерфакс".

Конашенков добавил, что вошедшие в Южную Осетию грузинские войска находятся в зоне поражения орудий российской армии, и "любая стрельба в зоне ответственности российских миротворцев будет жестко пресекаться".

Российские танковые колонны подошли к Цхинвали, штурм которого грузинские войска безуспешно вели в течение почти 12 часов, вечером 8 августа. После этого грузинские войска стали отступать из разрушенного артобстрелами и бомбардировками города. По утверждениям южноосетинской стороны, грузинская армия была вытеснена из Цхинвали усилиями ополчения и добровольцев. Грузинские СМИ уверены, что Цхинвали находится под полным контролем грузинских военных.

По последним данным, с приходом 58-й армии в Цхинвали ситуация в городе стабилизировалась, военные прочесывают столицу непризнанной республики. Инфраструктура города за полсуток боев почти полностью уничтожена.

http://lenta.ru/news/2008/08/08/supress/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
цитата "WarDog
ну давай..расскажи как эта война коснулось МОЕЙ страны????
Я что то ни где не видел и не слышал что грызины вторглись на территорию РФ!!!!!!!!!!!!!!!!
то что они убивают русских граждан и русских миротворцев??этим меня коснулась война? "

походу ты обычный кретин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog
я тожа считаю что наши правильно сделали что вошли в Ю.Осетию...против этого я и не говорил...я начал высказываться в товй адрес отрицательно потому что ты сказал что мол все грузины сволочи и всех их нужно мачить!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12
Страница 10 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы