adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
К маме крошка сын пришел, и спросила кроха ...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

А вот я
задавал (а)
14%
 14%  [ 4 ]
Не задавал (а), ибо все равно
53%
 53%  [ 15 ]
не задавал (а), ибо не скажет, если что
14%
 14%  [ 4 ]
если спросит - скажу правду (если не папин)
0%
 0%  [ 0 ]
если спросит - не скажу правду (если не папин)
0%
 0%  [ 0 ]
коплю на генетическую экспертизу
17%
 17%  [ 5 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
По этой таблице скорее можно определить, что ребёнок точно не твой, чем чей именно (я не рассатравию такие редкие вещи, как
Алексей Н писал(а):
были случаи когда из-за перестановок в геноме одного из родителей (транслокации)

)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
точно не твой

И даже это не со 100% вероятностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спашивал, я на отца похож - это первое, и в своей маме я уверен на 100% - это второе.
Если задают дети такой вопрос, то стоит задуматься, может недостаточное доверие Вы (родители) вызываете к себе у детей? Ну или просто сын этот похож на маму и он такой безпардонный...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как легко устроен мир у тех, кто пишет "беспардонный" и "в голову не могло прийти". А вам в голову не приходило, что могут быть разные обстоятельства, в т. ч. и такие, при которых не только не зазорно спросить чей ты, но и просто нужно? Я понимаю, что вы живёте в полноценной семье, но вокруг полно народу, живущего хуже в этом плане и поинтересоваться у родителей, чей ты, вполне нормально (особенно, если есть подозрения). Гораздо беспардоннее родить ребёнка при дурацких обстоятельствах, а потом скрывать это от него, лицемеря на тему "счастливой семьи" и всё такое.

Эх, гораздо легче отмести альтернативы, не паря голову и кося всех под одну гребёнку, чем пораскинуть мозгами и попытаться понять, что могут быть совершенно разные и незнакомые лично вам ситуации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ну и к чему ты это сейчас написал? Показать какой ты правильный и как сложно и правильно у тебя устроен мир?

AlexRock писал(а):
гораздо легче отмести альтернативы, не паря голову и кося всех под одну гребёнку, чем пораскинуть мозгами и попытаться понять, что могут быть совершенно разные и незнакомые лично вам ситуации.

Перечитай первый пост и сообрази, что про других рассуждать не предлагалось. Я написал про себя. И _конкретно_ мне _конкретно_ для меня подобная дурная мысль в голову не приходила ни разу.

А если развивать твою мысль, то прочитай еще раз
Genbor писал(а):
В семье всегда должна быть ясность, иначе в топку такую семью.
<...>
Если не сказали до сих пор, значит либо не хотят, чтобы знал (а значит соврут), либо все чики-пуки.

Так что спрашивать - в любом случае мимо. А расстроить ни в чем не повинных родителей - как два пальца об асфальт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
AlexRock

Ну и к чему ты это сейчас написал? Показать какой ты правильный и как сложно и правильно у тебя устроен мир?

Я пишу исключительно для тебя, чтобы тебя развлекать и занимать. А тут опростоволосился - сорри, господин Генбор. Sorry

Или так:
Да! Я - самый правильный и у меня мир устроен сложнее всех! Я пишу только поэтому!

Или так:
Я просто высказал своё мнение и впечатления, возникшие от чтения постов этой темы. И можно поспорить насчёт
Genbor писал(а):
Так что спрашивать - в любом случае мимо. А расстроить ни в чем не повинных родителей - как два пальца об асфальт.

, но не буду.

ЗЫ. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я просто высказал своё мнение и впечатления

Ты всегда "просто высказываешь свое мнение".
Как впрочем и мы все тут.

Но твой пост выше имел оттенок наезда. Уж извини, но на такие "просто высказывания" я не могу молчать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Но твой пост выше имел оттенок наезда. Уж извини, но на такие "просто высказывания" я не могу молчать.

Просто иногда все посты в теме - "в одном ключе" (ну, типа, все дружно обсирают что-то одно, или превозносят что-то одно, или придерживаются одного мнения). А я показываю, что есть и "другие пути". И вот некоторые провоцируются на споры (как ты, например) и дело прёт, обсуждение оживляется. Smile
Genbor писал(а):
я не могу молчать.

Ты так и заработал свои
Genbor писал(а):
Сообщения: 4139
? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Я не косил всех под одну гребёнку, я как раз отметил:
hl2user писал(а):
стоит задуматься, может недостаточное доверие Вы (родители) вызываете к себе у детей?

А причины у этого могут быть разные, я их не указывал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще это грязно, задавать такие вопросы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
1. Не для всех это понятие существует.
2. Иногда это спросить действительно необходимо, если положение в семье "неблагополучное", как кто-то писал, и тебе важно знать своих кровных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Вообще это грязно, задавать такие вопросы.

грязно создавать дурацкие темы. вообще это сейчас куда актуальней, чем те же 20 лет назад. ибо щас наперепихиваются, а потом ищи сыщи кто чей сын или дочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А я показываю, что есть и "другие пути".

Помягче надо их указывать. А то вылазишь "весь такой в белом": "Вы тут тупые моральные уроды о чем базарите? Вот _Я_ сейчас вам покажу как жить надо."

AlexRock писал(а):
Ты так и заработал свои

Форум не только для споров создан. Это еще и помощь, и поддержка и тупо общение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А то вылазишь "весь такой в белом": "Вы тут тупые моральные уроды о чем базарите? Вот _Я_ сейчас вам покажу как жить надо."

Не надо выдавать желаемое за действительное. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Не надо выдавать желаемое за действительное

Да ну?

AlexRock писал(а):
Как легко устроен мир у тех

AlexRock писал(а):
А вам в голову не приходило

AlexRock писал(а):
гораздо легче отмести альтернативы, не паря голову и кося всех под одну гребёнку, чем пораскинуть мозгами и попытаться понять,

Я выдаю воспринимаемое за действительное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Да лааааадна. preved По большому счёту, в этом мире ничего не имеет значения, а такую малость и подавно надо легче воспринимать. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы