adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
К маме крошка сын пришел, и спросила кроха ...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

А вот я
задавал (а)
14%
 14%  [ 4 ]
Не задавал (а), ибо все равно
53%
 53%  [ 15 ]
не задавал (а), ибо не скажет, если что
14%
 14%  [ 4 ]
если спросит - скажу правду (если не папин)
0%
 0%  [ 0 ]
если спросит - не скажу правду (если не папин)
0%
 0%  [ 0 ]
коплю на генетическую экспертизу
17%
 17%  [ 5 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 15-34    Заголовок сообщения: К маме крошка сын пришел, и спросила кроха ... Ответить с цитатой

В общем, сын (достаточно взрослый, выпускной класс) спросил у мамы конкретно - мама, а мой папа - это точно мой папа? Мама, поперхнувшись от неожиданности, ему так же конкретно ответила - да. Не, он конечно повтирал там про то что ему нужно знать, никому не скажет и т.п., но суть вы поняли. Предупреждение мамам - это рассказал мне он. Семья далека от инета, так что рискну вынести интересный вопрос на обсуждение.
Интересно, много ли народу ЗАДАВАЛИ мамам такой вопрос?
И сколько считает это идиотизмом, в том плане что рассчитывают получить честный ответ "нет", в случае "нет"?

P.S. Имеется в виду не приемный/неприемный, а именно факт отцовства.
Последний раз редактировалось: Алексей Н (Пн 4-08-08 : 15-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неполный опрос, посему не голосовал
Что могу сказать:
1. Никогда не спрашивал, потому что никогда такой дурной мысли не возникало.
2. По поводу своих (точнее не своих детей) - не будет доведено до такого, что придется спрашивать. В семье всегда должна быть ясность, иначе в топку такую семью.

Да и вообще смысл спрашивать? Если не сказали до сих пор, значит либо не хотят, чтобы знал (а значит соврут), либо все чики-пуки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я инкогда не задавала. даже мне такогов голову не приходило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
даже мне такогов голову не приходило.

Надеюсь, не пойдешь задавать? А то может тему прикрыть? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь, не пойдешь задавать? А то может тему прикрыть

я слава богу с ума не сошла, чтоб такое задавать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Никогда не спрашивал, потому что никогда такой дурной мысли не возникало.

Это не дурная мысль. Это просто мысль. Другое дело - насколько данный вопрос важен для тебя лично.
Genbor писал(а):
В семье всегда должна быть ясность, иначе в топку такую семью.

Никогда и нигде не будет полной ясности в вопросах о прошлом. Только в настоящем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная тема. токо я своего варианта ответа не нашёл. не задавал, ибо знаю что я батин. и брат мой родной тоже батин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опрос бесполезный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря такая мысль бы мне и в голову не пришла (всмысле спросить).

Алексей Н
откуда такие сомнения возникли? у него что цвет кожи другой или совсем ни на кого не похож?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Это не дурная мысль

для меня - дурная

Алексей Н писал(а):
Никогда и нигде не будет полной ясности в вопросах о прошлом

Согласен. Но только не в таких вопросах.

Wadia писал(а):
откуда такие сомнения возникли? у него что цвет кожи другой или совсем ни на кого не похож?

да товарищи по двору поди взбаламутили. Хотя бывают случаи подобных наговоров со стороны тещи/свекрови/тети. Сам был свидетелем подобного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего вопрос к нему не с неба спустился, а, как сказал тов. Genbor, где-то мысль ухватил просто. Иль примером каким взволновался, мыльных опер насмотрелся ( Very Happy )
Ничего страшного нет в этом. Но для я сности, интересно конечно, а сам он как на такие мысли сподвигся?

по опросу:
Демон писал(а):
не задавал, ибо знаю что я батин.

не голосовал, т.е. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 17-10    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне такого в голову не приходло, хотя я был бы не против что б он мне не родной отец Sad .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не думал об этом Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori писал(а):
опрос бесполезный

Ы, где здесь хоть один полезный опрос? Просто мне интересно, вот и спросил.

Wadia писал(а):
откуда такие сомнения возникли? у него что цвет кожи другой или совсем ни на кого не похож?

chaser писал(а):
Но для ясности, интересно конечно, а сам он как на такие мысли сподвигся?

А черт его знает откуда мысли в голове берутся. Особенно дурные. Smile

sham писал(а):
с каких пор подозревать мать в измене не дурная мысль?

Эм, не хочется затевать дискуссию, но если бы любоя рожавшая женщина (читай - мать) сохраняла верность своему официальному мужу - это было бы гм. Объективная реальность - это объективная реальность. Тема достаточно раскрыта в фильме "назад в будущее".

Хм, четверо копят на экспертизу (надеюсь не всерьез) и еще двое задавали... Значит он не одинок... Не ожидал, если честно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот седеть начал рано как батя, характеры почти один в один... думаю не буду спрашивать... Very Happy

ЗЫ: Генетическая экспертиза конечно хорошо, но начать можно и бесплатно в домашних условиях по группе крови... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь честно была мысль Sorry но не задавал ибо не скажет No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
ЗЫ: Генетическая экспертиза конечно хорошо, но начать можно и бесплатно в домашних условиях по группе крови...

Наследование групп крови:

Алексей Н писал(а):
если бы любоя рожавшая женщина (читай - мать) сохраняла верность своему официальному мужу - это было бы гм

Что такое "гм"?
Гроссмейстер, генетически модифицированный, хмыканье, http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%82%20%D0%B3%D0%BC&stype=image ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Что такое "гм"?

Гильд Мастер ещё (привет Линейке) Smile

А почему все говорят об измене? Вариант: Забеременела от одного, а вышла замуж за второго (знал он о том или нет - вопрос десятый, но это не может считаться изменой) - не рассматривается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определение отцовства по группе крови не является точным методом. Только в редких случаях анализ крови даёт неопровержимые доказательства (например, когда оба родителя имеют отрицательный резус, а ребёнок положительный, или когда у отца IV группа крови, а у ребёнка I). Однако и в этих случаях подтверждение отцовства при помощи ДНК является необходимым, так как были случаи когда из-за перестановок в геноме одного из родителей (транслокации) у матери с I группой и у отца с IV родился ребенок с IV (обычно в такой ситуации у ребёнка может быть либо II, либо III группа).
Источник (http://www.surrogacy.ru/affiliation.php)

chaser
Причины "неродности" вообще как-бы не рассматриваются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы