adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Продам чаров
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
RedDevil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Вы ы клан возьмёте или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedDevil
Я щас свой делаю!
поговори с Antuxpust он КЛ Syndicate
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ покупайте моего (даже двух) некра 40+ и кнайта+28

Отдам некра за 5кк(одетого) и кнайта за 300к (раздетого)



P.S Персов продаю из-за того что захотелось заново качнуть когонить думаю орка(хотя над некром ещё подумаю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя нет за некра всётаки 8кк (5 уж слишком мало за одетого)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeni
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам Sorcerer 52 лвл, раздетый.Ник: SMILE ( писать в ПМ xxxWaRMaNxxx )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цену указывайте, я купил бы магоФ СХ или СПС(лучше), моно 25+ лвл даже! Предлагайте, укажите ник в игре, заинтересует - напишу!Чем дешевле тем больше шансов что куплю Wink

Куплю даже сырка что в первом посте Wink пиши в пм!
Последний раз редактировалось: TIRAN (Сб 17-02-07 : 14-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
black Raven
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яб тож купил ченить типо СХ или Некра без 2 профы лвл так 30-35
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б тож купил некра 25+. чисто для фана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам Елвин визард 25 лвл (скорей всего голый) - пол женский, без пвп и пк, 300к!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился у меня тут недавно вампир 45 лвл, который нафиг мнене нужен, я бы поменял его на гномакрафтера с лвл около 40
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
я б тож купил некра 25+. чисто для фана


Смешно lol lol lol

Некр 25 лвл!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыы. продаёшь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
некр 25 го? ухаха lol lol lol
прокачать до 40го получить вторую профу и слить его до 25го да, серьезно))) lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю ПВ 60-70 лвл (желательно раздетого)..естественно с мылом и контрольными вопросами..
Предложения оставлять тут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
блин. кароч!
WTB nekromancer 25+ 50-200k
. вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTB СХ - 40+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите мне, чего смеетесь про некра ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз. просто таких маленьких не продают. я б сам сделал но вот у меня аллегрия на профу). проще купить за смешные деньги
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
А, понятно.
Кстати, у мну RichardFerlow Ник - увидите - здаровайтесь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно потому, что 25 левела может быть только хуман визард.
Если только:
Enigma писал(а):
прокачать до 40го получить вторую профу и слить его до 25го да, серьезно)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы