adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Продам чаров
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 14-47    Заголовок сообщения: Продам чаров Ответить с цитатой

СХ 36+ 250к
Сырок 20+ Smile 50к
блин дальше забыл кто там у меня еще есть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
а чё так дешево??? поди бракованые?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В миру ПКшниками числятся наверное Smile))
36 я бы за 1кк продавал, а сырка за 500к
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ты не советуй )) я уже купить подумал )) попкашить побегать ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СХ Remover 8пвп/2ПК ПК совершено случайные Smile
Для своих не жалко
Сырок без профы Smile первой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
а чё ты их продаеш?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб не пропадали я же говрю для своих АдслКубовских Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
а сними в подарок чё нить идет? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
за 250к Smile))) может еще и бижу на +3 дать Smile и Валхалу в подарок Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
если вальку то можно и без бижи ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
Тебе нужен СХ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понмю толи там 36 толи 37 если нужно то я тебе акк с пассом в пм вышлю потом в игре словимся дашь денег Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все что в инвентаре и ВХ твое вот тебе подарок Smile я не помню реально что там в инвентаре Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
пох давай ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу Д армор заточками расчитатся? не интересует? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
ну пиши в пм в игре ) ник Blues
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ты точи толкал за 200к Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще у СХ не пройдены квесты на 300к и ActofEvil
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
угу ))) и буду толкать ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг продает перса 21+ Орк файтер, без профы. Цена договорная (за адены), пишите в аську 408188200.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы