adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Будешь ли ты играть на русском оффе?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2

Будешь ли ты играть на русском оффе?
Да!
48%
 48%  [ 40 ]
Нет, я не задрот ШОГи рулят!
33%
 33%  [ 28 ]
Заценю но может останусь на Элнадрионе...
18%
 18%  [ 15 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-04-09 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free_MAN писал(а):
а как его обновить для этого серва

Ставишь клиент на который я дал ссылку (конечно, если не хочешь качать с http://l2.ru), запускаешь ярлык игры и он сам всё обновляет (все обновления внешка, как сами серваки и форум). Как обновится вводишь логин и пароль, (которые нужны регать тут - http://l2.ru), появляется список серверов, выбираешь какой-нибудь (я выбрал Vasper, так как тогда на нём был самый маленький пинг), создаешь перса - играешь).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Free_MAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-04-09 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понятно спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-04-09 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free_MAN писал(а):
все понятно спасибо

Нз).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lepshin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-11-09 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там без рублей делать нечего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-11-09 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lepshin
С чего ты взял это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-10 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lepshin писал(а):
Там без рублей делать нечего

Слова унылого нуба. Играю со старта руофа, первые 3 месяца проплачивал аккаунт реальными деньгами, сейчас покупаю премиум за игровую валюту. Не вкидывая ни рубля ( кроме первых 3 месяцев на премиум акк) имею Бд 81 левела с Дино сетом (фулл атрибут), S дули +4 150, драк с са +3 150 и тп. Играю по вечерам с 8 до 1-2 ночи. Сервер Cadmus
Последний раз редактировалось: Hrust (Пн 18-01-10 : 23-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-10 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже начинал с старта на чёрной птице, качнулся до 71 шк, оделся в найтмаре, и меня всё достало, с этого момента захожу так, поглумиться на мдт...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-01-10 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на кадмусе вкачал СвМ до 80 и чет надоелоооо жуть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-01-10 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому надоело продайте мне чара, поиграться хочу спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-01-10 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP писал(а):
Кому надоело продайте мне чара, поиграться хочу спасибо!


У меня есть ЕЕ 79 левела, точеный все дела ( голый) если интересно пиши )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-01-10 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, пиши ты! Но цены я все знаю, так что сразу адекватную )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-01-10 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---Последний раз редактировалось: xDriver (Пт 22-01-10 : 21-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-01-10 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDriver
тема линейдж ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-01-10 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Андрейка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-04-10 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
lepshin писал(а):
Там без рублей делать нечего

Слова унылого нуба. Играю со старта руофа, первые 3 месяца проплачивал аккаунт реальными деньгами, сейчас покупаю премиум за игровую валюту. Не вкидывая ни рубля ( кроме первых 3 месяцев на премиум акк) имею Бд 81 левела с Дино сетом (фулл атрибут), S дули +4 150, драк с са +3 150 и тп. Играю по вечерам с 8 до 1-2 ночи. Сервер Cadmus


Халдир ? preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы