adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Будешь ли ты играть на русском оффе?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2

Будешь ли ты играть на русском оффе?
Да!
48%
 48%  [ 40 ]
Нет, я не задрот ШОГи рулят!
33%
 33%  [ 28 ]
Заценю но может останусь на Элнадрионе...
18%
 18%  [ 15 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP
кидани ссылку на этот текст!

а я вот это читал: "Пользователь не имеет права загружать более одного клиента на одном компьютере, но технических ограничений на запуск нескольких клиентов введено не будет."
и потом в теме большоооой срач был Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты читй в оф источниках
оффиц форум руоф линейки 4game, рыться второй раз там нехочется, если не надешь поищу.

Кстати нашел сервак с грацией, там можно посмотреть что всех ждет
http://www.asterios.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 07-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=236768
Цитата:
Интересует вопрос по поводу ограничения подключения с 1 ИП.
У нас на всю подсеть во внешку всего 1 ИП, получается только один человек сможет играть на сервере? или ограничение будет распростанятчся на 1 клиент с 1 машины?


Ограничение - один клиент единовременно на одном компьютере.

Цитата:
Возможен пересмотр отмены запрета 1-ого IP? Хотя бы при оплате премиумов. (имхо 1-о окно с одного айпи не выход, роутеры то у многих стоят... хотя понимаю для чего это сделано) Думаю запрет окон сразу порежет приток игроков от фришек примерно в 2 раза. Может просто сделать сервера с возможностью играть в окна и без, чтобы был выбор?

Одним из основных условий соглашения является запрет на единовременных запуск более одного клиента игры на одном компьютере. Мы вынуждены соблюдать данный пункт в своей работе.

Цитата:
Но был еще вопрос про борьбу с игрой одновременно разными персонажами одним человеком С РАЗНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ. Будет ли она вестись?

Нет, т.к. мы не имеем неприязни к данному аспекту, просто таковы условия пребывания на сервере 1 компьютер - 1 запущенный игровой клиент, но если вы имеете несколько компьютеров то нет никаких проблем.

Суть такова. Может и возможно будет запустить 2 окна. Но после может последовать бан за нарушение пользовательского соглашения. Ну и + защита будет препятствовать запуску последующих клиентов. ИМХА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 08-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 08-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите клиент будет переведён на Русский как ВОВ перевели или будет английская версия?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переведено, к моему сожалению, будет всё =\ И клиент, и квесты, и мобы, и итемы =\
ЗЫ. На тему окон ещё ссылочка. Пожже наткнулся. http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=243930
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
Переведено, к моему сожалению, будет всё =\ И клиент, и квесты, и мобы, и итемы =\
ЗЫ. На тему окон ещё ссылочка. Пожже наткнулся. http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=243930

Английский чтоли ближе к сердцу? Мне так русский больше нравиться).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут окна 100%. ведь окно это проплаченый премиум и следовательно деньги в карман иннове.
nya
я тоже считаю что абсолюьно все переводить не стоит
RHCP
я тоже оффорум читаю. там много тем удалили про окна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
Дело не в том, что английский ближе к сердцу. Просто после трёх лет игры переиначивать уже известные названия скилов, предметов и прочего... помимо того, что к ним все уже давно привыкли, это ещё и выглядеть будет как "Лёгкая броня из чешуи с жопы дракона"... Я думаю для большинства олдскульных ла2шников это будет скорее минус, нежели плюс. И как сидели на НА/евро серверах так и продолжат сидеть. И нубам это тоже минус будет. Ибо бОльшая часть игроков всёже продолжит называть вещи своими англоязычными именами (бомт, соес, арка, драк... сомневаюсь что это останется в таких же сокращениях\аббревиатурах после локализации). + нубосапорты вешацо будут готовы после фраз "эмп и вм мне", когда у него просто тупо нету таких скилов (я даже представить себе боюсь как бафы переведут ^^). Хороший пост на эту тему нашел на форуме
Цитата:
Интересно а американцы ржут над своим переводом? Или у них нет такого тонкого чувства юмора.

- blue wolf armor hahaha
- WTF?
- OMG!
- OWNED malaka hahaha!!!!1111oneoneone
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya
да хрен с ними сл скилами и вещами! тут ты прав всё буду называть как раньше! Но блин МОБОВ ТО ЗАЧЕ ПЕРЕВОДИТЬ? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
А чо такого? Я вот если играть там не буду - обязательно зайду, по кетре побегаю, чисто поржать над переводом мобов. Особенно куриц =) Их на английском-то хрен выговоришь =) Ну и так вообще, поглумиться над переводом =) Особенно интересует глум над переводами бафов варка\овера ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкилов много ржачных будет Smile да будешь ты играть Smile все будут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех сокращённых названий бафов помню, тока ДД). Так, что пусть хоть всё будет называть по-новому, например Дарк Эльф станут Афро-Эльфы)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну чушь это, имхо. Самый бест был бы если бы описАния сделали на русском (всего, чего душа пожелает), но НЕ ТРОГАТЬ оригинальные названия. "Броня голубого волка" йопта... это вообще не лезет ни в какие ворота =\ ДД - это не баф. ДД это Damage Dealer. Просто представляю себе перевод хасты, эмпа, вма... И вообще до идиотизма доходит. На фришке бегает нуб "дайте мне вселение, дайте вселение". Причем в ПМ. Ему честно отвечаю, что могу вселить лайт вортекс - обижается. Какое нахер вселение? (а у него, йопта в "русификаторе" написано "вселяет древний дух в персонажа")... О чем тут говорить? Взяв в пати нубопрофета я сразу говорю чего бафать "блес хп, хаст, дв, фокус, гуид, майт, гр. майт, шилд, м.бар". Я не имею желания объяснять "локализованые" бафы. Потому что мне тупо ПОХ, как их назовут. А нубосапорт этого не поймёт, потому что играет в "русскую ла2" =\ И как им объяснить что "ускоритель физической атаки" - это тупо ХАСТ? Иннове, конечно, спасибо за труды... но есть вещи, которые стОило бы оставить как есть (имхо, есессно). Такие как имена НПЦ, названия мобов, скилы, итемы. А квесты, титулы и прочее - почему-бы не перевести. Между прочим в ла2 встречаются очень красивые квесты в плане сюжетной проработки и описАния. Те же квесты на 3 профу. По сути - очень даже красивые квесты, еслиб не приходилось их проходить по башу. "Убей 2000 мобов и получи в награду возможность убить ещё 5000" ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya
согласен! баффы тож перебор Smile Но пусть уж будут на русском чем на корейском, да и кому надо тот поймет.
А ты кем играть будешь? кстати там ща квестов очень много действительно интересных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[SkiLL]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну собственно говоря - создается клан
на данный момент тема несет чисто ознакомительный характер
во первых чтоб знали, что такой клан будет
во вторых для обсуждения кто кем будет играть
+ для сбора констов
номер сервера, на котором будем играть пока не определен
все зависит от количества желающих
если будет от 150 и выше - думаю первый сервер
подача заявок на вступление сюда форум клана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-04-09 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каком серваке оффа лучше играть в плане пинга и т.п? Я начал на Vasper, пинг показывает 67, на некоторых 47, стоит ли на какой-нибудь из них перейти или нет особой разницы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Free_MAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-04-09 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите сайт этого серва, плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-04-09 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free_MAN писал(а):
подскажите сайт этого серва, плиз

http://l2.ru/
Клиент, для вс проще тут скачать, если анлим то бесплатно, если нет то 2коп/мб. Я клиент поставил этот и где-то 50 мб он ещё обновился.
Уже погамал немного за камаэльку).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Free_MAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-04-09 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как его обновить для этого серва
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы