adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение футбола с FTP
На страницу 1 2 3 4 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На плюсе есть тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая тему Арсенал — ЦСКА: ладно когда один игрок вроде Фернандо Кавенаги не может целый матч забить, но чтобы Анри, Ван Перси, Росицки, Фабрегас — и ни один, и ни одного не затолкали! дааа... Вы помните эти моменты: Фабрегас, обведя Акинфеева, бьет в пустые мимо? А Росицки из вратарской вместо ворот попадает в руки Игорю? Просто поразительно. Жаль не записывал.

David в другой теме сказал, что надо еще пару очков набрать для выхода. Но сейчас главное армейцам выиграть в Москве у Порту, и все, место обеспечено. Задача выполнимая, и не понадобится набирать очко в гостях в Гамбурге. По сути, эта ничья с Арсеналом (пусть и геройская) ничего не принесла. Все решит именно матч с португальцами.

P.S. Насчет матча на выходных. Я приметил 3 матча:
- МЮ — Портсмут;
- Шальке — Бавария;
- Рома — Фиорентина.
Выскажите мнение, какой выкладывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все решит именно матч с португальцами.

Ну будем надеяться, что так... Главное, чтобы не как в прошлый раз с Порту.
Цитата:

P.S. Насчет матча на выходных. Я приметил 3 матча:
- МЮ — Портсмут;
- Шальке — Бавария;
- Рома — Фиорентина.
Выскажите мнение, какой выкладывать.

Честно говоря, как-то это меркнет перед предыдущими.
Моя попытка предугадать самый интересный: Шальке-Бавария, хотя МЮ я еще не видел в этом сезоне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex_shadow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что МЮ - Портсмут. Заранее Спасибо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даёшь англичан! )) Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Den_NSK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 04-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и итальянцев, а можно и ангичан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
David в другой теме сказал, что надо еще пару очков набрать для выхода. Но сейчас главное армейцам выиграть в Москве у Порту, и все, место обеспечено.


Проходной балл - 9. Сейчас у ЦСКА 8. Вполне реально выйти из группы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и выйти реально так и не выйти. Все в матче с порто решится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Nick123 писал(а):
David в другой теме сказал, что надо еще пару очков набрать для выхода. Но сейчас главное армейцам выиграть в Москве у Порту, и все, место обеспечено.


Проходной балл - 9. Сейчас у ЦСКА 8. Вполне реально выйти из группы.

Увы нет, 9 не проходной. 10 - железно. Надо один матч выигрывать или 2 вничью - тогда при любом раскладе.
а 9 не пойдет, т.к. теоретически может быть так
Арсенал 7 + 3(гамб) + 0 (порту) = 10
Порту 7 + 1(цска) + 3 (арсенал) = 11
цска 8 + 1 (порту) +0 (гамбург) = 9
гамбург 0+ 0(арс) + 3(цска) = 3
или так
Арсенал 7 + 3(гамб) + 1 (порту) = 11
Порту 7 + 3(цска) + 1 (арсенал) = 11
цска 8 + 0 (порту) +1 (гамбург) = 9
гамбург 0+ 0(арс) + 1 (цска) = 1
И все - гуд бай ЛЧ.
P.S. Понятно, что есть расклады когда и с 9ью можно выйти - но это если сложится ситуация. Но как показывает практика наших клубов (да и сборной) в ситуациях когда не от них зависит - обычно всегда происходит самый плохой вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 13-50    Заголовок сообщения: Насчет выкладывания футбола Ответить с цитатой

Я решил не выкладывать МЮ — Портсмут, матч получился в одни ворота. Выложу Тоттенхем — Челси, думаю он будет интереснее.

UPD. Матч Тоттенхем — Челси у меня лежит скодированный. Дело стопорится, потому что не могу зайти на 1nsk.ru.((( Буду пробовать.
Последний раз редактировалось: Nick123 (Пн 6-11-06 : 01-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123ага правильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра постараюсь выложить сегодняшний ночной матч Милан — Рома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, кто-нибудь знает, матч Арсенал - Ливерпуль где-нибудь вообще будет транслироваться?... ато такой матч...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
Дак он вроде завтра. Наверняка на Плюсе будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. завтра.
товарищ Nick123, буду неимоверно признателен если вы сможете записать этот матч...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Клайд, извини, не увидел твоего сообщения. Не записал, не было возможности. Сам застал только второй тайм(((

Давайте что ли обсудим предстоящий матч в среду нашей сборной. Кто что думает про Македонию, особенно на фоне просмотра сюжета об этой команде в ФК? Как думаете, обыграют наши или нет? Мне вот что-то кажется, что не обыграют, потому что мне еще кажется, что наши футболисты не смотрят ФК.

UPD. Да, а я постараюсь записать интересный товарняк Англии с Голландией.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... жаль... Cry
полез по сайтам читать отзывы... о матче...

а по поыоду наши vs македония...

вот прям незнаю... напрягает неопытная молодёжь в сборной... которая в клубах-то в матчах появляется редко... хотя может и нормально... а если наша доблестная ЦСКАшная защита будет играть как они играли в матче с Арсеналом... то наши всётаки проиграют...
у нас же ещё Анюков травмирован на сколько я помню... ужасть... наша сборная лишилась большОй части своей силы в его лице... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААА
Арсенал разорвал ливер!!!!!!!!!!
я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!!!!!!! ААААААААААААААА Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry
3:0... блин... глупые телевизионщики... почему они такие матчи не показывают по Спорту?!!!!!!!!!!! какойто ридинг-тотенхем типа интереснее?!!!! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... что-то тут никто непишет...

матч Македония-Россия в принципе мне понравился )) вот только Титов совсем не смотрелся сегодня... Колодин - молодца ))
Шава тоже не блестал особо... хотя гол красявый выдал ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет Титова- прав. два стопроцентных не забил..и еще несколько моментов тоже на нем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 24 25 26
Страница 3 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы