adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение футбола с FTP
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 21-02    Заголовок сообщения: Обсуждение футбола с FTP Ответить с цитатой

Здесь обсуждаем выложенный на FTP футбол и любые другие футбольные матчи и события.

Есть возможность выкладывать футбол с:
---НТВ+ Спорт
---НТВ+ Футбол
---НТВ+ Онлайн
---Евроспорт
---РТР-Спорт

Список выложенного футбола можно посмотреть в отдельной теме.
Учтите, что FTP не резиновый, поэтому админы периодически чистят старые матчи.

Качество выложенных матчей обсуждается. Если у вас есть конкретные предложения, связанные с технологиями сжатия, высказывайте их в этой теме.


//Закрепил
///Backdor
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну футбольный клуб ты выкладывал - качество оочень достойное. У меня вообще претензий никаких.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас записываю испанское супер-классико: Реал — Барселона.
Постараюсь выложить завтра (теперь уже сегодня) к вечеру.
Если хотите посмотреть и насладиться, не узнавайте счета, матч пока получается отличный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже вечер!!! ))

когда выложишь? ))

ХОЧУ!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
Сейчас записываю испанское супер-классико: Реал — Барселона.
Постараюсь выложить завтра (теперь уже сегодня) к вечеру.
Если хотите посмотреть и насладиться, не узнавайте счета, матч пока получается отличный.

Давай, посмотрим.
Хотя чего там - одно расстройство... Счет-то знаю...Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через пару часов, примерно, появится 1-й тайм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то David
тьфу на тебя!!!!!!! ))
не порть людям настрой!!!!!!!! )))))
ХАЦУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!
Вот Зенит вчера знатно сыграл с локо ))
Теперь хочу посмотреть на грандов ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
то David
тьфу на тебя!!!!!!! ))
не порть людям настрой!!!!!!!! )))))
ХАЦУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!
Вот Зенит вчера знатно сыграл с локо ))
Теперь хочу посмотреть на грандов ))

Спокойствие только спокойствие... (Copyright by Карлсон)
Счет-то я не сказал... Да и команду за которую болею всегда - тоже... Wink
P.S. А посмотреть Эль Классико всегда стоит - независимо от счета Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й тайм в аплоде. Заливается 2-й.


UPD. Классико выложил! Кто посмотрел — делитесь впечатлениями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... чегото Барса совсем никак выглядела...
Хотя к концу первого тайма думал, что Барса дожмёт Реал и вкатит по полной... )) а второй тайм сдулись совсем... Второй гол както прям глупо пропустили )) я ещё смотрю чувак бежит... думаю щас в центр навесит... и тут бумс ))
Рональдиньо чегото сдал... у него давно это уже? ато я не особо его видел после ЧМ. да и на ЧМ он не блестал прям таки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
мдя... чегото Барса совсем никак выглядела...
Хотя к концу первого тайма думал, что Барса дожмёт Реал и вкатит по полной... )) а второй тайм сдулись совсем... Второй гол както прям глупо пропустили )) я ещё смотрю чувак бежит... думаю щас в центр навесит... и тут бумс ))
Рональдиньо чегото сдал... у него давно это уже? ато я не особо его видел после ЧМ. да и на ЧМ он не блестал прям таки...

К сожалению - давно. Прям после финала ЛЧ началось Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот млин... лучшеб перед финалом ЛЧ... тогдаб АРСЕНАЛ победил!!!!
Хотя не помню от него мега действий в той игре... память наверное плохая... )) Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну ребята, что вы прям от него как от робота-андроида требуете? Всегда есть спады, за ними следуют подьемы. Это неизбежный процесс, такой же как и последующий за спадом подьем. А в величии Рональдиньо сомневаться не приходится, ведь так?

Но в этой игре, Реал, несомненно, выглядел и играл лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё равно Арсенал лучше ))... жду-недождусь первого числа... когда Арсенал порвёт ЦСКА... ))... во млин... прям реп, будь он неладен, получился... ))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же наша страна? Таблица коэффициентов УЕФА и престиж РПЛ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
жду-недождусь первого числа... когда Арсенал порвёт ЦСКА... ))


Обыграть может, но не порвёт. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати кто за какие клубы болеет?
Я за Спартак Москва из российских
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
А как же наша страна? Таблица коэффициентов УЕФА и престиж РПЛ?

Страна - страной... а Арсенал должен выиграть ))

А ваабще жду когда Зенит выиграет ЛЧ ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за "ЦСКА"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
вот млин... лучшеб перед финалом ЛЧ... тогдаб АРСЕНАЛ победил!!!!
Хотя не помню от него мега действий в той игре... память наверное плохая... )) Embarassed

Барса предыдущими 2 мя сезонами заслужила Кубок. Было бы странное чувство если бы Арсенал победил: только-только новую команду начали строить и на тебе - сразу победа в ЛЧ. Схожее недоуменное ощущение было когда Ливерпуль выиграл - ну не был он сильнее всех в Европе - и сейчас не сильнее.
А Барса была.
P.S. Рональдиньо на самом деле в финале не феерил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Страница 1 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы