adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Виды гитар
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
http://www.asiamusic.ru/catalogue/product.htm?i=947234e6-a413-4d44-92cc-04e6ddebb64a
ВотЪ... Ну это Alina...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиг знает что ты ему советуешь за 3к =) картон?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
Ну можно сказать)
Вобще о качестве и характере звука говорить не приходится ни у скваеров и ну стаггов и алин, в этой ценовой категории лишь бы ровным гриф был. На самом деле, выбирай гитару с мозгом, и всё будет нормально) на первость хватит)
А вобще спор дооолгий... В общем моя главная мысль - первая гитара может быть и 7-струнной ленинградкой, главное чтобы струны били близко. А то очень обидно будет если вложишь деньги и через неделю у тебя желание пропадёт, или приоритеты в жизни сильно изменятся, исчезнет св. время на это и т.п.
Mad Max писал(а):
=) картон

Да прям) чего уж утрировать) там те же материалы что и у скваер бу фендер.
Пади и заводы скваер и стэгг с алиной и с би си ричем в одной провинции кетая, рядом стоят)) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Блин, ты в аське бываешь вообще?)) А тоя тя нету и нету)) (хотя мб у меня клиент дурак, короч как будешь в аськи и не занят - стукни?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Я нумбер сменил и забыл в контактной инфе поменять его))
Щас такой: 478-492-758
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я себе купил страт за 5 тыс. рублей ровно и рад. Конешно это вам не америка или мексика, но... Вообщем совет, смотреть ссылки толку почти нет, съездий в магазин, возмь гитару в руки, поиграй, наглядней всяко лучше. Главное возьми с собой кого-нибудь поопытней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, недавно видел лес пол, за 5 к, в эльдорадо), который в мегасе на авто-вокзале.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
наглядней всяко лучше

Есессна, тем более что на сайтах магазинов редко правду пишут)
(я о соответствии цены и наличии)
И ещё: придёшь в маг, твёрдо зная, что нужен леспол, а там бах! какой-нить симпотичный BC Rich или какая копия X-Plorer'а допустим, или леспола не окажется симпотичной расцветки Smile И прям в самом маге перерешишь что брать)
Maximum писал(а):
лес пол, за 5 к

Да... Меня смутило, что у него гриф привинчен...
Вобще у дешёвых лесполов у всех гриф на болтах... =/ Даже у Эпифонов (помазанников Gibson), которые по 7к в музторге стоят гриф на болтах... Ну эт я так, просто на заметку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На болтах Shocked . Я и не заметил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
На болтах Shocked . Я и не заметил.

ну болченый гриф, а дальше то что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
То что оригинальный Gibson LP с вклеенным грифом.
Кароче забей, я ж сказал:
hl2user писал(а):
эт я так, просто на заметку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
а вот у этого "конквеста" вклеенный =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этого, это у какого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здесь можно попробовать найти б.у. инструменты по смешной цене:

http://forum.nskrock.ru/viewforum.php?id=21
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер, как дела с покупкой гитары-то? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри что немного не по теме, а где можно взять толковый сапоучитель по игре на обычной гитаре? Такой, чтобы даже такому тупню как я все понять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O
взять в руки гитару. сыграть кузнечика потом ещё раз и ещё раз и ещё раз ))
потом играть что нибуть по серьёзней )
я лично начинал с кузнечика и так далие и таму подобное )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы