adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Фотоаппараты....
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
starmate
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
Wega
Да я фотик уже приобрёл вот этот - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3818390/?from=priceru

знакомые говорят что за такую цену(а то и ещё дешевле) мона была купить 10пикселей ... но я думаю пикселя ж не главное...или всётаки главное?)

Они толком не шарят в фотиках (да и я тожа) но вот прям усердно говорят что я купил плохой фотик по соотношению цены и качества....!!!
Вот)


так а цену то назови............
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoshkO писал(а):
начинается уже с диафрагмы 8, в то время как у других - только с 22.

Диафрагмы более 8 на цифромыльницах не бывает... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starmate
ну в ссылке цена...
6300руб...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян Я свой coolpix p2 разнесу к чертям Отстрел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
LAMbERt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай. Аппарат весьме неплохой, я брал себе такой же и остался весьма доволен всеми режимами съемки, за исключением разве что быстро движущихся объектов... Да и "антидрожалка рук" слабовата... зато с треноги - +1000. Макро режим изумителен для такой коробочки. В дополнение - юзал при температуре 39 глубокого минуса, и ничего ему не сделалось, жаль не выдерживает он температуру горения вездехода)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я се с полмесяца Соню киберШот Н7 взял. гуд аппарат
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю соньки за то что:
1)Завышенная цена, за марку.
2)Дорогие карты памяти.
3)Голимый развод народа по поводу цесовских объективов, которые там ничуть не лучше других. Конечно Carl Zeiss серьезная фирма, но в мыльницах за 5-7к серьезных объективов не бывает.
4)Их менюшки меня убивают.
Люблю соньки только за качественную в целом сборку и неплохие фотки на низком разрешении. А в целом да, можно было купить лучше, но не намного.
Последний раз редактировалось: shadow39 (Ср 30-07-08 : 19-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Я се с полмесяца Соню киберШот Н7 взял. гуд аппарат

Матрица размером как у 4 мегапиксельно правда, а так да Very Happy
shadow39
Первые 4 пункта полностю поддерживаю. Пятый, ну вроде меню как меню. Собствено выбора то в компактах(не суперкомпактах, это воабще не фотооаппараты, ИМХО) нет, только Кэнон делает что-то более менее удоветворительное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
... только Кэнон делает что-то более менее удоветворительное.

Не соглашусь с вами. Мне Кэноны-мыльницы вообще не нравятся, ну то, что дешевле G-серии - точно. Не так плох Lumix от Panasonic
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polet писал(а):

Не так плох Lumix от Panasonic

Это потому что у вас такой? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Не люблю соньки за то что:
>1)Завышенная цена, за марку.
>2)Дорогие карты памяти.

у друга мыльница, которая была (на момент покупки) немного дешевле конкурентов, снимала качественнее и на дешевой карточке SD

>3)Голимый развод народа по поводу цесовских объективов, которые >там ничуть не лучше других. Конечно Carl Zeiss серьезная фирма, но >в мыльницах за 5-7к серьезных объективов не бывает.

Carl Zeiss не имеет никакого отношения к соньковским объективам, также как и лейка к панасам и т.д. про другие фирмы, просто фирмы выкупили у оптических контор право наклейки лейбла.

А среди мыльниц действительно хороши некоторые люмиксы от панасоника и некоторые кэноны (только не A-серия).
Сам думаю в дополнение к зеркалке какой-нибудь люмикс взять когда и если моя минольта ф200 окончательно загнется )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
>2)Дорогие карты памяти.


Дорогие это да, но вроде они самые быстрые! Всмысле Memory Stick PRO Duo которые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы