adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Реально ли?)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Если нарки - за 3-4 дозы,синяки за литров 20 бадяги,ну а по моему его давно уже здали и деньги в оборот пустили.

а торговка со скольки до скольки работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фиг его знает.Часов с 9-10 и где-то до 8-9 вечера.Пойдешь именны чтоль сличать?Да забудь про тел.Купишь новый и аккуратней будешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
Если же простой телефон с отсутствием данной функции

Да любой сотовой телефон всегда отправляет на базовую станцию свой IMEI.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ху..ю, как можно телефонами так трясти, ну положи ты его в сумку, в плотный карман, с гарнитурой носи, если аппарат дорогой так и следи за ним соответственно.

Сергей24
А ты слуаем не балячил трубки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
Я ху..ю, как можно телефонами так трясти, ну положи ты его в сумку, в плотный карман, с гарнитурой носи, если аппарат дорогой так и следи за ним соответственно.

Сергей24
А ты слуаем не балячил трубки?


плотного кармана нет, за спиной рюкзак) теперь конечно, буду замки на джинсовые карманы ставить =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron
Он у тебя в кармане лежал? джинсовых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
Aeron
Он у тебя в кармане лежал? джинсовых.

ага, в джинсовом кармане..)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это тут все разсоветовались, мол телефон не вернуть? Я смотрю тут полфорума телы теряла))) Это только ваши догадки. Баян Поэтому заявляй парень. Авось найдёшь Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron писал(а):
ага, в джинсовом кармане..)

Херасе, я свой выковыриваю аж двумя ркуми с трудом из кармана, даже не могу представить, что его реально кому то вытянуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL писал(а):
А что это тут все разсоветовались, мол телефон не вернуть? Я смотрю тут полфорума телы теряла))) Это только ваши догадки. Баян Поэтому заявляй парень. Авось найдёшь Wink

спасибо) попробую)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
Aeron писал(а):
ага, в джинсовом кармане..)

Херасе, я свой выковыриваю аж двумя ркуми с трудом из кармана, даже не могу представить, что его реально кому то вытянуть.

я из одних джинс так же. а из вторых легко вынимается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 03-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... носи в карманах которые закрываются и желательно во внутренних) Ап стену друже! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL писал(а):
Ну... носи в карманах которые закрываются и желательно во внутренних) Ап стену друже! Wink

спасибо)) вы так все за меня беспокоитесь)) совету даёте)) приятно) Хотя я как бы уже сам понял :p Но всё-равно ещё раз спасибо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуть телефон вполне реально, нескольким моим друзьям возвращали, правда лучше имень знакомого какого нить в ментуре чтоб дело не заглохло, по IMEI в легкую найдут и пофиг какая там симка вставлена(и на кого оформлена) найдут по координатам,сотовый оператор по сигналу трубы в состоянии опредилить место нахождения оной и передать ети данные ментам! правда IMEI тоже можно перешить, но етим мало кто заморачивается, и у ментов кстати щас уже есть база по IMEI

а советы забудь в топку, пиши заяву и пинай ментуру пусть ищут! чем больше будут находить тем мене выгодно будет продовать краденые трубы.
Последний раз редактировалось: Hattab (Пт 4-07-08 : 14-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
IEMI

IMEI
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ну ладно промахнулся буквами, исправил уже Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если оператор мтс там мегавонь прпобуй сделать запрос на месторасположение и если тыего потерял и он валяется в канаве то хотяб будеш об этом знать и знать в каком месте ты его потерял или если дятлы сперли и симку не выкинули тоже будеш знгать где и вообще можно поставить на мтс запрос чтобы через каждые 5 минут давал увидиш куда твое тело идет
но этот способ я думаю тебе не поможет но попробывать стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
если оператор мтс там мегавонь прпобуй сделать запрос на месторасположение

а как это попросить сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - согласен. Через оператора попробуй решить проблемку. Medved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сделать не подскажите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы