adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Реально ли?)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Реально ли?) Ответить с цитатой

Сейчас вытащили телефон в автобусе) Кто-нибудь возвращал через миллицию? Интересно, стоит ли заявлять. И вот ещё..Что нужно, чтобы заявить? Только пасспорт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у парня угнали телефон, возле школы, через 6 месяцев его вернули, с торговки взяли...
а что самое смешное: через 2 недели может даже чуть раньше этот же телефон снова обьявленв угон.... угнали тоже рядом со школой, только тогда мы знали кто это сделал, сразу пошли и хорошо пообщались....))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это только зря время терять!В торговке 90% б/у телов - краденые.Ну их же не изымают.Торговка бы закрылась!А что за тел вытащили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудь про трубу. Шансов 0. Могу рассказать как будет: тебя менты продержат часов 5-6 у себя, потом очередь твоя подойдет, тебя распросят что видел и забудут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron
про телефон можешь забыть(к сожалению)
Ну а если все же пойдешь,возьми документы(что куплен в магазине,imei)свой паспорт
идти надо в то отделение милиции,где произошла кража,а не по месту жительства
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно что за тел ушел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый вопрос:
-Видел кто украл? Есть какие нибудь подозрения?
-Нет.
-Тогда может не украли, а потерял? Вполне возможно.

Такие висяки им не нужны. Заявление конечно обязаны будут принять, но всеми правдами и неправдами будут стараться чтобы ты сам отказался подавать заявление. А самое главное еще и где. Если в метро то сразу откажут. Метро занимается транспортная милиция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще как бы у меня двум знакомым телефоны возвращала миллиция через 1-3 месяца) Хорошие телефончики тоже были)
Вытащили 100% ) Зашёл на Гор. больнице в автобус типа полный) и один тип прямо на входе тупил чет) Я вправо и он вправо. Я влево и он влево) я подумал бухой или нарк) дальше прошёл, там второй такой же. и кондуктор, как мне показалось, тоже с ними заодно была)
Так взглядами обменялись они и вышли. Только двери закрылись, немного проехали и я понял, что тела нет) Nokia 5700 =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он походу тебя пас,или на улице увидел что ты с кем то базаришь,или в автобусе,или из кармана выперал.А по поводу кондуктора это маловероятно.Нафиг кондуктору такая фигня.Тебя послушаешь все в атобусе подозрительны!Мож и водила за одно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron писал(а):
Вообще как бы у меня двум знакомым телефоны возвращала миллиция через 1-3 месяца)

Тогда пиши.
Ed Hunter писал(а):
А самое главное еще и где. Если в метро то сразу откажут.

Aeron писал(а):
в автобусе)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Нафиг кондуктору такая фигня

да не скажи, и такое увы бывает, кондукторы в теме....
Aeron писал(а):
Вообще как бы у меня двум знакомым телефоны возвращала миллиция через 1-3 месяца

а вот про такие чудеса первый раз слышу !
Сергей24 писал(а):
В торговке 90% б/у телов - краденые

да не 90 а 99,9 (я там работала некоторое время))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
Сергей24 писал(а):
Нафиг кондуктору такая фигня

да не скажи, и такое увы бывает, кондукторы в теме....
Aeron писал(а):
Вообще как бы у меня двум знакомым телефоны возвращала миллиция через 1-3 месяца

а вот про такие чудеса первый раз слышу !
Сергей24 писал(а):
В торговке 90% б/у телов - краденые

да не 90 а 99,9 (я там работала некоторое время))))))


Раскритиковала аж всего!С ног до головы.Теперь ясно кто ворованными телефонами банчит! Cool Милиция!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая ситуация была:увели у меня телефон возле школы!я сказал об этом брату(каторый работал на торговке),на следующий день ему принесли этот телефон(мой,узнали по имею) за деньги,он сразу его взял типа пасмареть-потом вышел из-за прилавка с битой(там на торговке у всех биты) и повязал их-и сдал в милицию...
Так што советую на торговке понаблюдать телефончег
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле много случаев было, когда пытались человека обокрасть, человек он это замечал и "бил тревогу". А водитель двери открывал и вора выпускал) У моих знакомых только 2 раза такая тема была) Так что про "кондуктора и водители не в теме" можете забыть. Я не говорю, что все. Но такое бывает, увы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто все как лохи срежут телефон и несут в торговку,а там их и за руки.В городе я знаю по крайней мере 10 точек,где телефоны берут без паспорта(личного) и документов.Нет все в торговку тащут :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
У меня такая ситуация была:увели у меня телефон возле школы!я сказал об этом брату(каторый работал на торговке),на следующий день ему принесли этот телефон(мой,узнали по имею) за деньги,он сразу его взял типа пасмареть-потом вышел из-за прилавка с битой(там на торговке у всех биты) и повязал их-и сдал в милицию...
Так што советую на торговке понаблюдать телефончег

допустим нашёл я свой тел на торгове, посмотрел imei. Дальше идти искать милицию и приводить к прилавку?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пархоменко 7 как то тел сливал,так запрятанно,подвал какой то,сроду не знал,что телы. там принимают.И главно денег хорошо дают!Советую!Смотри мож кто утащил тел щас темку эту палит.Вообще закапает за огородом телефон твой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даже не знаю)) там два типа таких лет по 27-35 где-то) Я бы даже не сказал, что они знают о существовании интернета) Ну а если и читают, то пусть только попробуют в этой теме не отписаться)))
Сергей24 писал(а):
Вообще закапает за огородом телефон твой!

не подавай плохих идей им. Пусть лучше отдадут обратно за конфетку))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нарки - за 3-4 дозы,синяки за литров 20 бадяги,ну а по моему его давно уже здали и деньги в оборот пустили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron писал(а):
СЕРГЕЙ 666 писал(а):
У меня такая ситуация была:увели у меня телефон возле школы!я сказал об этом брату(каторый работал на торговке),на следующий день ему принесли этот телефон(мой,узнали по имею) за деньги,он сразу его взял типа пасмареть-потом вышел из-за прилавка с битой(там на торговке у всех биты) и повязал их-и сдал в милицию...
Так што советую на торговке понаблюдать телефончег

допустим нашёл я свой тел на торгове, посмотрел imei. Дальше идти искать милицию и приводить к прилавку?)


У знакомого уперли смарт, он сразу написал заявление в милицию. Я х.з. что у него был за смарт, но там такая вещь, она не перешевается и как только чел ставит свою симку данные на кого она оформлена
идут к нужное место. Общий срок был недели 2, но смарт вернули. Единственное....это если поставят симку х.з. на кого оформленную, тогда не найдешь, а так менты заберут, если даже чел купил этот телефон в торговке, ибо товар краденный и есть заявление.
Если же простой телефон с отсутствием данной функции - то писать заявление толку мало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы