adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Настройка IP-TV на D-Link DSL-500T/RU
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 18-07    Заголовок сообщения: Настройка IP-TV на D-Link DSL-500T/RU Ответить с цитатой

Не получается настроить IP-TV. Во-первых, не понятно на какой PVC повесить настройки. Техподдержка говорит на PVC1, специалист с D-Link-а - на PVC3 (на PVC0 - собственно сам Internet серфит). Однако после "Apply" на вкладке "Status" вижу, что PVC0 у меня "Connected", а PVC3 - "Disconnected". В этом что ли закавыка? Техподдержка даже вроде бы и профайл мой сменила, а картинки всё равно нет. Плеер VLC версии 0.8.5, плейлист IPTV.xspf лежит в его корневой директории, настройки в нём заточены, как указаны в "Wiki-FAQ IPTV Config". Подскажите, кто смотрит IP-TV, где ещё посмотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели нет таких, кто является обладателем D-Link DSL-500T или DSL-504T, или IP-TV никто не смотрит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=14
См. про бридж
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю, у меня D-500T, интернет на pvc0, ТВ на pvc1, но это не суть важно, разрешай IGMP Proxy в веб-морде модема (tools - miscellaneous), если у тебя есть файрвол (outpost и тд), то разрашай в нем IGMP Broadcast.
А заработало тоже не сразу, пока не позвонил и проверил, что услуга подключена (была не подключена, хотя сразу при оформлении подключения в СЦ явно указал, что IPTV мне нужно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, SW, вы можете ещё дополнительно уточнить? На вкладке "Status" в разделе WAN какой у Вас статус pvc1 (в вашем случае IP-TV) имеет. У меня стоит "Disconnected". По поводу IGMP proxy в Антихакере Касперского я такой фишки не нашел.
Кстати, SW, вы не можете пояснить каким образом или где ЭТО находится, то что нужно выполнить в пункте 10 на страничке ADSL-клуба http://www.adslclub.ru/index.php?mod=iptv&sub=7 "Как настроить оборудование?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PVC1 connected

пункт 10 на http://www.adslclub.ru/index.php?mod=iptv&sub=7 имеется ввду тот который внизу? если да - то это про приставки - я не пользую приставку - смотрю на компе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мои настройки PVC1 для IPTV
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IGMP proxy включается тут:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SW, А что у Вас на вкладке "Status"->"ADSL". Скриншот не покажете? А про 10 пункт я спрашивал, который выглядит так: "Найдите ярлык VLC, нажмите правую кнопку мыши, выбирите Properties и в поле "Target" впишите после " строку "IPTV.xspf". Я не понял какой ярлык и где его искать. В C:\Program Files\VideoLAN\VLC или на рабочем столе, или в меню Пуск, или надо запустить VLC и в нём копать? Или это вообще не нужно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Status - > ADSL
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу "Найдите ярлык VLC, нажмите правую кнопку мыши, выбирите Properties и в поле "Target" впишите после " строку "IPTV.xspf" - это для того чтобы каждый раз не отрывать этот самый IPTV.xspf, а он будет отрыт VLC плеером автоматоматически.

P.S. Мне больше нравится IPTV PLayer от Borpas'a
topic157
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За скриншот спасибо. У Вас тип модуляции другой. Не по умолчанию. Почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiskin писал(а):
За скриншот спасибо. У Вас тип модуляции другой. Не по умолчанию. Почему?

почитай если не читал.
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=17

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=faq&op=list&id_cat=3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За скриншот спасибо. У Вас тип модуляции другой. Не по умолчанию. Почему?

на мультимоде у меня постоянные обрывы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ruslan.B
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня до сих пор не работает.Более того,я пароль сменил,для настроек модема (D-LINK 500T) и утерял его.Теперь мне нигде и никто помочь не может.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan.B писал(а):
я пароль сменил,для настроек модема (D-LINK 500T) и утерял его
Сброс настроек модема кнопочкой Reset поможет отцу русской демократии "вспомнить" утерянный пароль Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не раз нажимал,что я совсем не понимаю что ли.Я просто и подумать не мог что её секунд 5 держать надо.
Другая проблема.Настроил IPTV по инструкции с сайта СТК.Затем узнал,что услуга ещё и неподключена.Подключили,толку никакого.
Кто объяснит, что это за численный показатель в процентах под каждой строкой в списке каналов в BorPas-проигрывателе? И что ещё нужно настроить в модеме?Написано,что PVC 1 "Connected",а IPTV нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы