adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IP-TV Player (новости/обсуждения/техподдержка) - только Ростелеком-Сибирь!
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 20-12    Заголовок сообщения: IP-TV Player (новости/обсуждения/техподдержка) - только Ростелеком-Сибирь! Ответить с цитатой

IP-TV Player

Страница программы



___________________________________________________

UDP-мультикаст -> HTTP прокси

18.10.2006 [ v1.0 ]
* никакого .NET больше не надо Smile
+ графический интерфейс для запуска
* отрегулированы буфферы
* отпимизировано создание нитей
проверено : бесперебойная работа в течение 2-х недель

Скачать (~30 Кб)



также хотел бы отметить, что IP-TV Player теперь имеет поддержку этого прокси (полная поддержка только с версии v0.17 !!!):
допустим прокси стоит на компе с адресами 192.168.0.10 (в локалку) и 192.168.1.10 (в модем) и работает на порте 81, тогда в IP-TV Player (у пользователей локальной сети) нужно в поле "Сетевой интерфейс" вписать 192.168.0.10:81

(основная часть кода прокси переведена с C# на Delphi Shadeом)

___________________________________________________

как правильно должен ставиться плеер

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

при установке плеера он должн предложить список провайдеров и там нужно выбрать вашего провайдера, потом должно вылезти сообщение, что загружен плейлист, обязательно не 0 байт, если этого всего не было значит у вас режет фаервол

если плеер нормально работает (то есть загрузился список каналов и телепрограмма), значит либо опять злобствует фаервол - блокирует IGMP (отключить его и проверить), либо не настроен модем или не подключена услуга



___________________________________________________

Пример настройки Outpost



___________________________________________________

>>> читать СПРАВКУ <<<
Последний раз редактировалось: BorPas (Ср 29-06-11 : 21-44), всего редактировалось 17 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в системе несколько звуковых карт, в VLC есть возможность указать на какой играть. А IP-TV Player играет только на основной. поэтому нет возможности его использовать...

поясню - я смотрю IPTV на домашнем кинотеатре. т.е. на ресивер выведен tvout и звук со встроенной звуковой карты, которая используется только для этого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже есть возможность выбора карты с версии 0.14.6 (после выбора карты обязательно перезапуск!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еле нашел как открыть эту доп.панель
еще бы пункт в какое-нибудь меню для этого

а вообще спасибо, работает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Падает иногда, особенно когда по каналам шаришься и/или фуллскрин/виндов скрин делаею.... Слил счас версию посвежей, посмотрю. Оно перед падением чернеет (Панель управления).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AxVlc084 ставил? это из-за vlc 0.8.5 обычно случается из его ActiveX "течь" начинает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
не знаю, потом гляну какая версия Smile Утечки енто плохо Sad Кстати в режиме Директ3Д почему-то пропорции нестандартные Sad
Воть прикрутил бы ты ещё к своему плееру функции и фишки например FlyTV Smile) То что твой плеер умеет с тюнера видео брать, знаю Smile Но например поддержки пульта нехватаеть Smile Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Утечки енто плохо
так не мои, чё я сделаю Sad

markers писал(а):
режиме Директ3Д
ы? это о чём? пропорции выставить можно (смотри на картинке "Соотношение")

markers писал(а):
поддержки пульта нехватаеть
мне тоже Sad но это ооофигенно сложно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
так не мои, чё я сделаю

свой написать Smile
BorPas писал(а):
ы? это о чём? пропорции выставить можно (смотри на картинке "Соотношение")

Я имелл ввиду режим работы DirectShow и паралельно какой я режим работы выбираю (Сжато по горизонтале)
BorPas писал(а):
мне тоже но это ооофигенно сложно

Догадываюсь Smile Sad
ADD: А что если порыть в сторону WinLirc? он может посылать команды приложениям помойму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до собственного демультиплексора ещё оооооочень далеко

а DirectShow вообще только играть может и всё (на Elecard щас работает), а косяки с обрезкой т.к. там высота кадра кое-где неправильно отрегулирована

для winlirc надо irda чтобы тестить а у меня нету, есть вариант юзать philips'овский hid сервис, но тут тоже надо сидеть и разбираться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему iptvplayer перестает показывать, когда минимизирован??
у меня tvout, на экране он не нужен во время просмотра...

P.S. минимизированный VLC показывает
Последний раз редактировалось: sms (Сб 21-10-06 : 02-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms
это фича такая..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомнительная фича...
тогда бы уж опцию в настройках сделать - показывать или нет

а так приходится его задвигать за пределы рабочего стола
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms
Мне тоже не нравится.. но так решил автор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему когда его открываешь на полный экран, то Пуск нескрывается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт сворачивания : насколько я вижу многим это не нравится, тогда давайте так - кнопочка "свернуть" будет просто прятать все окна плеера а команда "свернуть в трей" "усыплять" плеер. усыпление это типа работа в фоновом режиме, т.е. слежение за задачами планировщика и т.п.

H@lker писал(а):
А почему когда его открываешь на полный экран, то Пуск нескрывается
Меню - Настройки - видео повер всех окон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на tvout... так тогда видеоокно не надо скрывать! в менюхе галку "панель управления" сними и всё или Escape нажми (он тоже панель включает/выключает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Директ3Д почему-то пропорции нестандартные
это получается т.к. VLC изменяет пропорции исходного сигнала к 4:3, т.е. нужно просто ручками соотношение сторон 4:3 выставить и всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
Меню - Настройки - видео повер всех окон

у меня так и стоит, но нифига непомогает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker
а стол у тебя обычный (explorer) или какой то другой?

ещё касаемо кнопки "свернуть" на панели - что вы бы хотели чтобы она делала:
1. сворачивала всё приложение (панель + видео + телепрограмма)
2. скрывала только панель
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18
Страница 1 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы