adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1 июля... в Иркутске!
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya
Небольшая -эт осли предположить что СТК слегонца снизит тоже Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сашка_777
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от 10 до 17 процентов снижения цен это как то не серьезно для такой солидной и уважаемой компании. 128 что за 1300, что за 1150 бьет по карману простому студенту...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня лично порог цены, за которую я мог бы покупать инет это 2000 р. Я готов их платить. Но мля сделали бы нормальную уже толщину канала. Сейчас я плачу 1800 за 256 кбит, но это грабеж. Скажем, за 1 мегабит бы такие деньги я бы отдавал почти без сожаления, за 2 мбита с удовольствием бы отдавал, вообще, приплясывая. =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf
А я бы... за один мегабит... даже тысячи не пожалел! blum
(Тысяча - это мой порог цены)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сашка_777
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хоть сейчас после прихода конкурентов СТК в иркутске и области начнет снижать цены, и не на 10-17 процентов, а более существенно. Дождемся сентября а там посмотрим... Может и вправду Голден телеком нормально заработает....А так же ТТК не останеться в стороне Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bajk
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........от 10 до 17 процентов снижения цен это как то не серьезно для такой солидной и уважаемой компании......

Та хто её уважает то, ток лохи которыых она обувает и платят ей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M@tR0SK1N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Та хто её уважает то, ток лохи которыых она обувает и платят ей

+пицот Smile
СТК уже давно не уважаемая компания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
йа Кошка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня в соседнем доме (Лыткина, 75) и на следующей недели оптику у нас в доме установит ТТК-Байкал, что лично меня сильно порадовало, т.к. через 2-4 недели будет хороший выбор к кому подключиться (Голден Телеком или ТТК-Байкал)! Про СТК буду уже вспоминать как страшный сон! У всех свои плюсы, а именно: у ТТК-Байкал есть скорости безлимитные в 1 и 2Мб/с., а в Голден Телеком за безлимит в 800кб/с. (килобит, а не килобайт) обещают на 20-25% сделать еще ниже чем в ТТК-Байкал. У нашего СТК цены самые высокие и пинг в 1,5 раза хуже чем у др. провайдеров!
Вывод: выбор уже реален, остается определиться с провайдером!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ценитель
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтож, можно поздравить с переходом на новый уровень! Wink

как только появится возможность, тоже навсегда свалю от этого дерьма под названием стк, как уже сделал это давно с их дочкой - бевека. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
йа Кошка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! preved
Давно уже тут никого не было и все же если кому-то интересно, то я подключился месяц назад к Голден Телеком. Канал работает достаточно стабильно, твердую четверку ставлю! Сижу на безлимитном 0,8Мбит/с. за 2300руб., с 1 ноября обещают за эти же деньги канал в 1,2Мбит/с.
Ниже напишу пинги: с mail.ru - 87мс, ya.ru - 75мс, Новосибирс 83-85мс, esir.ru - 5-7мс.
Если кому интересно узнать пинг с каким-либо сервером, пишите IP, я дам сразу ответ!
Даю ссылку на Голден Телеком:
http://www.broadband.golden.ru/irkutsk/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа Кошка
Привет!

Нам все очень интересно.
Даже тему создали "Конкуренты в Иркутске!" для обсуждения достоинств и недостатков провайдеров в Иркутске.

На этом форуме затишье, т.к. общаемся в основном вот тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
йа Кошка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет!
Мой знакомый запустил в круглосуточном режиме TeamSpeak сервер в г. Иркутске, кому интересно это заходите для общения друг с другом!
Label: tinman
Server Address: tinman.ath.cx
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 12 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы