adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1 июля... в Иркутске!
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут совесть.

Давить надо на то, что в других филиалах все иначе. И писать в головной филиал. Ну и главное конкуренты бы появлялись.

Буду всех агитировать кого можно уйти на сторону от этих хапуг! Плюс еще и неадекваты полные, ни саппорта внятного, ни отношения. За такие бабки в Москве ботинки клиентам провы лизать готовы были бы. Прошу Вас!!!

Кстати, об отношении администрации к клиентам можно судить хотя бы по этому топику.

http://www.esir.ru/ru/contact/forum/s/p/?checkforums=1&checksubject=4172
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот попробуйте, кто знает...
topic20203
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я сделал! Cool
Цитата:
01.07.2008 назначена смена тарифного плана на WEBSTREAM для физ. лиц (50 мб бесплатно)

А сегодня еще и сходил, оплатил безлимитный тариф в городской сети...
Пусть лучше развиваются на наши деньги другие!
Раз "Сибирьтелеком" ТАК к нам относится!!!!

Пусть все порты у них останутся занятыми, а вот прибыли с них они не поимеют!!! Очень злой!
Может ОНИ, наконец, задумаются, когда средняя выручка в расчёте на одного абонента (ARPU) у них снизится до 150 р.

Присоединяйтесь!!!!! friends
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня если бы не работа, я бы так и сделал. Мне просто лимитный тариф реально не выгоден. (

Да и еще. В конце концов могли бы сделать нормальный внутризон, чтобы можно было организовать файлообмен нормальный. Безлимитчикам во внутризон вообще путь заказан ибо смысл в нем с такими скоростями отпадает. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Open-air99
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный у Афони безлимит который вовсе и не безлимит оказывается))))
Товарисч очень любит ругаться со всеми... неважно с кем, главное ругаться... очень многие люди из славного города Братска знают его, как известного скандалиста и любителя бегать по судам... у него трения не только с СТК Smile
а конкуренция есть... просто конкуренты сами честно говоря неактивные
навскидку можно припомнить около десятка провайдеров в Иркутске+ хоумнэты всякие. Не меньше в Ангарске и Братске - самых крупных городах ИО.
Конкуренты есть, почему они не хотят развиваться - это надо у них спросить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Open-air99 писал(а):
Конкуренты есть, почему они не хотят развиваться - это надо у них спросить


А может им не дают? Ты об этом не думал? Тот же СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Open-air99, ты не тот ли Юра, который URAJ из Ангарска?
Тебе ли пизд.ть?! Shocked

Особенно, почему у вас в Ангарске сеть (в которой ты админишь), не развивается!!!
Фирму назвать? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую я вам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может этим провайдерам из ИО просто удобно держать такие же цены на тарифы как и у СТК. Ведь это тоже прибыль для них большая. Не такая, конечно, как у СТК, но им хватает, компании то маленькие, поэтому и хватает совсем немногого. Короче там впали в дорогую спячку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Open-air99
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Open-air99, ты не тот ли Юра, который URAJ из Ангарска?
Тебе ли пизд.ть?! Shocked

Особенно, почему у вас в Ангарске сеть (в которой ты админишь), не развивается!!!
Фирму назвать? Cool

Я не Юра
и сам работник СТК
просто ты надоел уже всем
скоро и на этом форуме от тебя шарахаться будут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Open-air99
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а может этим провайдерам из ИО просто удобно держать такие же цены на тарифы как и у СТК. Ведь это тоже прибыль для них большая. Не такая, конечно, как у СТК, но им хватает, компании то маленькие, поэтому и хватает совсем немногого. Короче там впали в дорогую спячку.

Вот это ближе к истине
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Open-air99 писал(а):
Afonya писал(а):
Open-air99, ты не тот ли Юра, который URAJ из Ангарска?
Тебе ли пизд.ть?! Shocked

Особенно, почему у вас в Ангарске сеть (в которой ты админишь), не развивается!!!
Фирму назвать? Cool

Я не Юра
и сам работник СТК
просто ты надоел уже всем
скоро и на этом форуме от тебя шарахаться будут


А что от него шарахаться то будут? Всем это кому он надоел? Не нравится слушать как об СТК говорят правду? Правда глаза режет? Чеж вы тогда все темы то подтираете? Не он один возмущается, в Иркутске кого не спроси все недовольны СТК, потому что ИФ СТК самый е..ный филиал СТК в мире Wink а то что вам не нравится выслушивать недовольства это ваши проблемы. Вы сделайте так чтоб никто не говорил плохо тогда и не будет проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Open-air99 писал(а):
Prince Ice писал(а):
а может этим провайдерам из ИО просто удобно держать такие же цены на тарифы как и у СТК. Ведь это тоже прибыль для них большая. Не такая, конечно, как у СТК, но им хватает, компании то маленькие, поэтому и хватает совсем немногого. Короче там впали в дорогую спячку.

Вот это ближе к истине

Сговор?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sаwyеr(sоеr)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morinor писал(а):
филиал СТК в мире

филиал СТК не может быть "самым ... на Земле", тем более в Мире. СТК есть только в Сибири, т.к. это СибирьТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сговор?

необязательно.

Цитата:
филиал СТК не может быть "самым ... на Земле", тем более в Мире. СТК есть только в Сибири, т.к. это СибирьТК

ну это-же было сказано с юмором Smile Very Happy Wink

Поддерживаю Афанасия. Надо поднимать бунт против Иркутского филиала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sаwyеr(sоеr) писал(а):
morinor писал(а):
филиал СТК в мире

филиал СТК не может быть "самым ... на Земле", тем более в Мире. СТК есть только в Сибири, т.к. это СибирьТК


Ну если нету чувства юмора это твои проблемы Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Open-air99 писал(а):
скоро и на этом форуме от тебя шарахаться будут

...работники СТК.

Те работники (даже СТК) которые ответственно относятся к выполнению своих обязанностей, от меня не шарахаются!

Как я уже неоднократно заявлял... в техническом плане у меня лично претензий к СТК нет. Все работает нормально. (На днях правда был один косячок, но как позже выяснилось проблема была на магистрали... и как и обещала техподдержка, ее исправили к утру!
Ну и было пару косяков в самом начале... когда все еще только учились.... и вы и мы.)

А вот по ценам... по ценам я не успокоюсь, пока они не станут адекватными!!!!!


И еще... про мою личность...
По судам я не бегаю!!!
Несколько лет назад действительно судился с одной фирмой (два года)... и дело (о защите прав потребителей) выиграл! После проигранного дела фирма эта подала на меня ответный иск... а я им встречный... они вновь проиграли и еще немного денег лишились!
Больше ни в каких судах я не принимал участия.

В нормальных организациях до суда и не доводят...
Если они не правы, все решается быстро и без лишнего шума!

Вы же никак не можете наладить даже нормального диалога с пользователями!
Была вот у вас Надежда Сергеевна (сейчас надо полагать в отпуске)… и за время ее отсутствия тот, кому поручили "следить" за форумом умудрился настроить против СТК большую часть пользователем Иркутской области своим хамским отношением!

Ладить с людьми это талант! Надежда Сергеевна пусть иногда и давала нелепые технические ответы, но с людьми умела обращаться!
Вовремя сообщив нам, допустим, что так-то и так... тогда-то... потерпите... сделаем!
Мне лично она помогала несколько раз решить проблемы, которые ваши тупоголовые работники никак не решали!

А вот этот ваш "управленец" (наверняка чей-нибудь сынок!) на форуме вызвал только гнев пользователей! Теперь пожинайте плоды его тупизма!
Такого "слона" нельзя пускать в "посудную лавку"...

Учитесь работать с клиентом!
И снижайте цены!!!!
И будьте уверены, что будь у вас нормальные цены я первый, кто будет об вас сообщать только хорошее!

Такому как я вам еще и приплачивать нужно... за бесплатную рекламу и распространение информации о Webstream как в Братске, так и в Иркутске...

И не один десяток человек с моей подачи подключил себе Webstream!

А сейчас как видите... ситуация такова, что я не могу сказать про вас ничего хорошего!
И другие вот тоже, что-то не захлебываются в похвальбе...

Почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
И другие вот тоже, что-то не захлебываются в похвальбе...

Почему?

Open-air99
Отвечай, люди ждут, или нечем крыть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Open-air99 писал(а):
Прикольный у Афони безлимит который вовсе и не безлимит оказывается))))

Любой "Безлимитный" тариф имеет ограничения! (Если ты из СТК, то мог этого и не знать Taunt )
Ограничением является полоса пропускания канала.
Так что приведенные мной тарифы от Телеос-1 БЕЗЛИМИТНЫЙ 128 Light и БЕЗЛИМИТНЫЙ 256 Light, ничем особым не отличаются от других "Безлимитных" тарифов.
В них только ограничивается эта самая полоса пропускания канала (в народе называемая скорость) после достижения определенного объема скачанного трафика.
После этого досиживай до конца месяца на своих 32 Кбит/с… потихоньку... Сколько накачаешь, столько накачаешь.

Знаю точно, что это предложение многих устроило (на текущий момент).
Так что "прикольного" в этих тарифах ничего нет!!!
(Ну может только для какого-нибудь работника СТК... blum )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 2 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы