adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
C 1 июля опять снижение цен на тарифы ?!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Добавлено: Ср 25-06-08 : 16-46

woddy писал(а):
Добавлено: Ср 25-06-08 : 18-14

вот они,полтора часа счастья ! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1fty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугыг, все им не нравится) то слишком редко, то слишком часто))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
Ну, почему полтора часа. По мне так нормально. Существует (для меня, по крайней мере) некий порог, выше которого уже по большому счету пофигу, какая там у тебя скорость. 512 с вечерним удвоением мне вполне бы хватило, если НТК с восстановлением кабелей затянет, его и возьму. А из пирса буду на мегабайте в секунду терабайты тягать за 150 рублей в месяц Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CТК может запросто загнать НТК в угол,поставить на колени и зверски убить. В конечном итоге что есть WS для CТК? Всего лишь одна из множества услуг,даже не профильных [хотя хз].
А вот НТК только интернетом и живет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c сервера статистики уже убрали новые тарифы. хочется верить что для корректировки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Ну, почему полтора часа.

примерно за это время убрали новые тарифы с сервера статистики
и больше нигде не видно,исключая наши новости,конечно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
EvilHedgehog писал(а):
Добавлено: Ср 25-06-08 : 16-46

woddy писал(а):
Добавлено: Ср 25-06-08 : 18-14

вот они,полтора часа счастья ! Smile

НТК планировал объявить тарифы в пятницу. в результате пришлось форсировать события Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг СТК переиграл таки конкурента?
Допустил утечку, вынудил новотелеком объявить тарифы. А сам завтра объявит снижение в 5 раз Smile
Ой, чегой-то я, этож СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а удвоения скорости на 512 так же останется?а на мегабите удвоение будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Habit
в новости написано, что удвоение сохранится на 128, 256 и 512.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 512 - да,на метре - нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее ОФИЦИАЛЬНОЙ информации пока нет.
С большим уважением отношусь к данному сайту, думаю тарифы будут как озвученные в новости, но с нашим провайдером всё возможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю СТК вынудило НТК снизить тарифы вывешав свои новые на некоторое время, а когда НТК вывел свои более сниженные тарифы СТК убрало свои и никакого понижения не будет.
Это просто была игра на НТК.
Может все СТК на НТК сидит? поэтому и спровоцировало его... Smile
Вот еще одна статья экономии расходов Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно точно! это вселенский заговор!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
СТК убрало свои и никакого понижения не будет.

но изменения какие-то будут:опять же на сервере статистики в смене тарифного плана исчез анлим 64
опять же на данный момент
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигенно. меня новые тарифы НТК очень обрадовали. наконец то у меня будет мегабит! УИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
а еще радует что на 100 мегабит внутрисеть переходит! уау.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Может все СТК на НТК сидит? поэтому и спровоцировало его...

Недаром же Ларри говорил что всех подсаживает на НТК - Электронный Город! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1fty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?


аддед: уже исправили -_-
Последний раз редактировалось: Sw1fty (Чт 26-06-08 : 12-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1fty

Ну, глючат они как всегда... Прошлый раз новость на главной странице - ваще 5 раз переписывали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прошлый раз новость на главной странице - ваще 5 раз переписывали!

до ума доводили спасибо!
теперь мне такой вариант нравится.
спасибо СТК, не ждал от вас снижения в июле, а только ближе к сентябю, а вы, честное слово, обрадовали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы