adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
C 1 июля опять снижение цен на тарифы ?!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-25    Заголовок сообщения: C 1 июля опять снижение цен на тарифы ?! Ответить с цитатой

Когда зашел на свою страницу статистики глаз чуть не выпал!! Это шутка??


Тарифы.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  52.36 KB
 Просмотрено:  561 раз(а)

Тарифы.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же фигня, мож хакнули?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper
вроде правдоподобно!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим, посмотрим... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

висит,висит объява
только про ночное удвоение ничего нет
и про помегабайтников ничего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
снижение цен на тарифы

Это ты прикольно сказал... зачот Respect
По делу - а фигли толку все равно от НТК отстают. А они скоре всего тоже скоро снизят. Хотя если останется удвоение - может даже и перекроют НТК из расчета стоимости 1 МБ. Но факт это будет не надолго...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТК и СТК совсем две разные технологии доступа в интернет , я думаю не стоит их сравнивать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне кажется, что удвоение уберут, если в эти тарифы включена плата за порт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dolphin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA, факт в том, что они — основные конкуренты (по количеству абонентов). А если исходить из технологии, то главные конкуренты — это НТК и СС, конечно. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin
согласен гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
НТК и СТК совсем две разные технологии доступа в интернет , я думаю не стоит их сравнивать!

Мне, как конечному потребителю если честно пофигу какая у них там технология - это кухня провайдера. Я выбираю (если конечно могу выбирать) то что быстрее, надежнее, дешевле и т.д.
А если говорить о технологии, то прокидывание оптики по всему городу всяко дороже, чем использование давно проложенных телефонных линий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как цены полюбому без порта то почти по всем тарифам(кроме 1Mб и 2Мб) равняемся с НТК и если удвоение оставят то НТК ставят раком ,имхо удвоение оставят незря же они объяву на сервере статистики разместили чтоб конкуренты не засекли. гуд

возможно что шевелиться начали от того что конкуренция растет например на первомайку уже пришол ТТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
незря же они объяву на сервере статистики разместили чтоб конкуренты не засекли

Очень светлая мысль кстати - разместить объяву про снижение цен на анлим на сервере статистики, которая 90%-ам абонентов с анлимом нафик не нужна lol Я туда последний раз месяца 3 назад заглядывал....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, интересно. И никаких слухов даже нет? Поглядим, ждать недолго осталось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно удивляет: почему на сервисе статистике опубликовали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Одно удивляет: почему на сервисе статистике опубликовали?

спрятали от абонентов,чтобы работать не мешали! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Одно удивляет

Тебя это до сих пор удивляет.... ? Уже пора привыкнуть Smile
В следующий раз еще где-нить опубликуют - это игра такая - "Найди новые тарифы" называется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
nic_25
lol Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
Я туда последний раз месяца 3 назад заглядывал....

Во-во. Спасибо автору, что сообщил.
Объясниете тупому. Вот у меня сейчас анлим 64 за 550р, наступает 1 июля и куда меня автоматически переводят? На 128 за 450р или на 256 за теже 550р?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
не жди,когда что-то кто-то сделает,выбирай сам пока есть время

а уж кто не успеет......
и действительно,а что случится автоматически?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы