adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Развал/схождение
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
тесть делает там авто 5 лет. я 1.5 года делал там 2109. мне нравилось все(механик и сход развал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Я как то раз на свадьбу тамаду вез.Баба реально килограм 200.Справа от водительского сидела.Думал хана стойкам.Кренанулась девятка конкресно,колесо об защиту на поворотах задевало.

Под столом! Под столом! Под столом!

Не, я не толстый lol

Всем спасибо за советы! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
если есть проблемы - делай. компутер-фонарики - пофиг. вы ж не трековый болид настраиваете. главное, чтобы у мастеров "штаны без рукавов" были. понимали что и где крутить.

а уводить может по куче причин. вплоть до разного давления в колесах. а так на вскидку: убитая подвеска (гуляет колесо, севшая пружина), битая морда (повело лонжероны), плохая тормозная система (подклинивает колесо). есть еще причины, но ты бы тогда не про обычный увод всторону писал Wink.

линки, ака яйца, ака тяги крепления стабилизатора поперечной устойчивости я бы смотрел в последнюю очередь. на прямолинейном движении они практически не сказываются. только в поворотах. ну и гремят противно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы