adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Просыпали ли вы экзамены?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Просыпали ли вы экзамены?
Не-не-не-не-не!!!
76%
 76%  [ 49 ]
Да каждую сессию!
3%
 3%  [ 2 ]
Бывало пару раз
9%
 9%  [ 6 ]
Адын раз было
9%
 9%  [ 6 ]
Ыыы! я специально так делаю!
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее,даже если ночью ещё что-то доучивать приходилось, - всё равно вовремя,хотя всегда приходил впритык везде.

Санька писал(а):
обидно, только вчера допустился к нему

и что теперь делать будешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школе в старших классах просыпал неоднократно (специально). А в институте ни разу не было, хотя как правило всю ночь "готовился" и за час-полтора до того как уже надо было всавать, ложился вздремнуть. Вообщем-то проспать было сложно... Соседи кстати, обычно вместе со мной просыпались (подозреваю, что им это было вовсе не нужно, а что делать... жисть такая). Шутка ли? Громкость на 30-40% отметке от максимума (1,5 кВт). А вот если нужно было быть абсолютно уверенным, дабы случайно не проспать и подстраховаться - с процентами не церемонился и смело выводил на уровень 80-100%.

з.ы.1 этот метод практикую до сих пор... )))
з.ы.2. привычка уже настолько сильна, что просыпаюсь от щелчков первой пары релюшек, после чего у меня есть пять секунд на то, чтобы дотянуться до пульта и нащупать кнопку уменьшения громкости. Если первое я еще успеваю, то на второе нужно времени побольше, т.к. движок, вращающий ручку громкости делает это медленно. Таким образом, соседи полюбому просыпаются вместе со мной. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):

з.ы.2. привычка уже настолько сильна, что просыпаюсь от щелчков первой пары релюшек

так же по центру когда просыпался, тож.. перед включением глаза открывал) ща эти щелчки бесят! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Санька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):

Санька писал(а):
обидно, только вчера допустился к нему

и что теперь делать будешь?


а пересдачи на что существуют?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда не просыпала экзамен ...а вот на пары все время опаздываю..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний вариант.
Никогда не приходил к 9. Всегда к 10-11...
А смысл? Запустят в 9 первую группу, а все остальные толпяться в коридоре, нервничают... Зачем мне это? Я приходил когда ажиотаж уже спадал... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk, ну сдал первый да пошел..чо под древью сидеть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз проспал химию, ко мне домой после экзамена пришла учительница Под столом! Непонятно, почему после экзамена Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
Так придешь, а там первая группа уже чуть ли не на бумажке записалась... я поэтому и плюнул ходить к началу... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk, ну да бывает..ломитсоо надо ломитсооо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
Тут есть еще одна фишка... Smile
Когда готовится первая группа преподавателю делать нечего и он бдит, а позже, когда ему один отвечает, а двое еще сидят задачки решают присмотр за готовящимися уже не такой серьезный... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ащее лучше идти после середины, но не в конце-када препод наиболее расслаблен. или в зависимости от препода-в конце (особенно в зимней сессии, если экзамен до нового года за дня три)-тада препод хочет по быстрее свалить и одно из двух-или он весело примит экзамен поставив 4-5...или будет злобно докапываться и пошлет на пересдачу после НГ)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой рано чо то мы про учебу..бррр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
ой рано чо то мы про учебу..бррр

да факт..учитывая что мну в академе)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну еще как минимум пол года ..никого не будет учеба тревожить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня похоже ещё целый год Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А меня похоже ещё целый год

а тебя почему?
nuit_tendre писал(а):
ну еще как минимум пол года ..никого не будет учеба тревожить

пол года+потом еще релоад на втрором семместре 4го курса(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лета еще целый месяц))) чорт с ней с учебой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
чорт с ней с учебой

золотые слова))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что я в академе уже год, и похоже ещё один брать придётся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы