adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Просыпали ли вы экзамены?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Просыпали ли вы экзамены?
Не-не-не-не-не!!!
76%
 76%  [ 49 ]
Да каждую сессию!
3%
 3%  [ 2 ]
Бывало пару раз
9%
 9%  [ 6 ]
Адын раз было
9%
 9%  [ 6 ]
Ыыы! я специально так делаю!
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Санька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 10-07    Заголовок сообщения: Просыпали ли вы экзамены? Ответить с цитатой

...открываю глаза, смотрю на будильник... 9:30... первая мысль: "Не-не-не-не-не!!!!" ... понимаю, что полчаса назад он начался... Экзамен Ап стену друже! блин, обидно, только вчера допустился к нему, а тут такая шняга...а ведь думал щас еще пару минут поваляюся и встану, когда было полвосьмого... вот такая се ля ви.не гуд
в связи с этим опрос: бывало и у вас такое же?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее. Считаю что хоть перед экзаменом нада лечь пораньше)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наверно не судьба мне седня на него попасть была...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не непросыпал еще неразу! Хотя многое еще впереди! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня консультацию проспал preved
Но и то потому, что с какого-то фига ее сделали за два дня до экзамена... А не за день, как обычно.
А экзамены - еще не бывало такого
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было разок по пьяне, году в 1992 или 1993...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как то раз Госы просыпал!
но успел доехать! Cool
Последний раз редактировалось: sss (Пн 23-06-08 : 11-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Сегодня консультацию проспал

+1 Shocked
Завтра экзамен! Вот и проверю просплю али нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не просыпал, тьфу-тьфу-тьфу. Всегда перед экзаменом ставлю на компе музыку на будильник погромче + кого-нить прошу что б разбудили. Когда глаза утром открываю, сразу встаю, а то если валяться, то потом ещё тяжелей вставать да и уснуть опять могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не просыпаю экзамены, а жаль Sad (я учусь вечером)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава Богу не просыпал, надеюсь не будет со мной такого Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просыпал, намеренно, но приходил и сдавал, в самом конце заходил и всё.. некритично No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
Когда глаза утром открываю, сразу встаю, а то если валяться, то потом ещё тяжелей вставать да и уснуть опять могу.

а я валяюсь, по минут 40 lol
но экзамены не просыпал, уроки просыпал, пару раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сложно проспать экзамены, так как они идут с 9 часов до 2-х минимум. Можно выспаться, придти часиков в 12, зайти и взять билет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моем классе один практику по физре начало проспал, но успел сдать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
amigo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было такое - проспал, пришлось ехать на такси - опоздал всего на полчаса. Обошлось. Ещё как-то расписание переписал не своей группы - пришел на консультацию, а оказалось, что через 2 часа надо уже сдавать экзамен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно проспал экзамен Smile Будильник вроде ставил на нужное вермя, наверное выключил его на автомате и даже не заметил Smile Если бы мне моя девушка не позвонила бы, с вопросом "Ты где?" я бы наверное весь экзамен проспал Smile Зато на экзамене повезло, захожу а препод говорит "Выбирай сам на какие два вопроса хочешь ответить" dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amigo писал(а):
Было такое - проспал, пришлось ехать на такси - опоздал всего на полчаса. Обошлось. Ещё как-то расписание переписал не своей группы - пришел на консультацию, а оказалось, что через 2 часа надо уже сдавать экзамен

у меня такое тоже было!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просыпал, ни одного раза экзамен или работу, потому что у меня нет дибильной привычки"поваляюсь ещё 5 минут", я встаю сразу как зазвонил будильник...единственное, что если будильник забуду завести, но такого тоже не было lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
а я валяюсь, по минут 40

таже самая проблема - я один раз умудрился каким то чудом проспать все три пары Very Happy точнее две - на третью уже идти смысла не было Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы