adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Экономика сервера
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
жаль, что не знаешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUcreator
те кто знал этим пользовались постоянно. и походу давно, а потом кого то серв задрал и он начал милиарды делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EternalWinD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу багаюзером обозвали Sad

я не для того 2 года на бобер потратил, вкачал кардинала нобла, одел в эпик (всё кроме некла естесна), чтобы сжечь всё это на каком то баге.

я наварился на багоюзерах , главное вовремя скупить подешевле, продать подороже Smile

баг основан на максимальном числе аден, которое может быть в инвенторе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternalWinD
ну я так думаю ты против вайпа? Smile А я нобла так и не вкачал на цнеSmile Я прокачался до тех пор чтоб в ПвП и на осадах весело было а на остальное меня не хватило Smile
EternalWinD писал(а):
главное вовремя скупить подешевле, продать подороже
это кстати основной принцип экономики Smile ну заточки дорогие блин стали Sad(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, поделитесь багами плиз, можно теми которые на ЦНе пофиксили, а то нашол тут сервачок, хоцца попробывать =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в интернете поищи, багов уйма! в основном для ява серверов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EternalWinD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
EternalWinD
ну я так думаю ты против вайпа? Smile А я нобла так и не вкачал на цнеSmile Я прокачался до тех пор чтоб в ПвП и на осадах весело было а на остальное меня не хватило Smile
EternalWinD писал(а):
главное вовремя скупить подешевле, продать подороже
это кстати основной принцип экономики Smile ну заточки дорогие блин стали Sad(

да знаешь, то что сейчас творится на сервере это полный пипец, тут имхо кроме вайпа то других вариантов нет..

Affirmo писал(а):
ммм, поделитесь багами плиз, можно теми которые на ЦНе пофиксили, а то нашол тут сервачок, хоцца попробывать =)


фиар на флаг покидай, он убежит Smile правда Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
да чота в инете ничо кроме ботов, и платных архивов не нашол
EternalWinD писал(а):
фиар на флаг покидай, он убежит

бугага...но я СХ=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
а чё за сервак? если не ява то баг там найти практически без шансов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, уже не ява...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternalWinD писал(а):
да знаешь, то что сейчас творится на сервере это полный пипец, тут имхо кроме вайпа то других вариантов нет..


ну почему же?) возвращаемся в "темные времена", начинаем все крафтить самиSmile я уже почти БВ маг сделал) кстати никто рец на БВ туник не подарит? Если че поделюсь кусками на бв шапку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забей...вайп все убьет )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori
золотые слова Smile хочу вайп!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RUcreator
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще в последнее время, в основном торговал. Месяцев 5,6. Наторговал около 100кк, но при теперешних ценах это ничто пустое место. так что вайп и камаэль. Эх был бы офф не платным я б на анлиме на нем играть бы сел. Будем надеяться с экономикой все же устаканится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUcreator писал(а):
был бы офф не платным я б на анлиме на нем играть бы сел.

гыг) многие бы себе онлим чисто из-за этого поставили=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати, после вайпа обещается снижение РЕЙТОВ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и зачем тогда это задротство? месяц бить до 1 профы?)) если меньше х3 не буду играть, на пвп серв уйду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUcreator
офф не рулит, я там был и знаю. Интересно только с начала. Цены как на цне были до обвала только рейты х1 стада ботов и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori писал(а):
после вайпа обещается снижение РЕЙТОВ

будет всё таки????? откуда такая инфа?
Galoperidol писал(а):
если меньше х3 не буду играть, на пвп серв уйду

+1
зато у меня бот рабочий под камаэль есть Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин как не пытался настроить бот, ниче не вышлоSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы