adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Экономика сервера
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
RUcreator
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 10-02    Заголовок сообщения: Экономика сервера Ответить с цитатой

Всем, привет. Объясните плиз что страное творится с экономикой сервера, уехал на 2 недели в командировку, перед этим месяц готовился, так что полтора месяца не играл. Вчера зашел цены на русурся за полтора месяца офигительно выросли почти на 50%. Что, происходит объясните. Уж не надоевшие ли слухи о вайпе подхлестнули инфляцию на сервере, или просто основная масса играющих перешла в высший состав и ресы добывать теперь некому?.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про вайп забудьSmile дело в другом. Нашлось тут несколько багоюзеров...денег себе миллиарды наделали, а откат не стали делать. Вот экономика порушилась чуток... ЕВЦ стоили по 7кк за штуку!оО ну и все цены в гору пошли, на ресурсы кстати в последнюю очередь цены выросли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
вайпа не будет?! какой ты быстрый, погоди!
RUcreator
а че за сервер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori
не тупи )) елнадрион наверное ) а мож я чё туплю )) там баг был изначально просто админы мне на это сказали что это не баг. Сундуки на КДЛе мочить я думаю все пробовали? за час на одних деньгах из сундуков около 3-х кк + если повезет штуки 3-4 евц. У кого задротства побольше за пару дней на ДК сет зарабатывали. Может я повторюсь но ВАЙП РУЛИТ!!!! blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати именно из за сундуков мир деньгами переполнился и цены полезли высоко высоко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RUcreator
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
Сундуки на КДЛе мочить я думаю все пробовали? за час на одних деньгах из сундуков около 3-х кк + если повезет штуки 3-4 евц. blum


Ничо если я спрошу, Horoshiy, что значит на КДЛ-е? Это место такое, что ли. Вроде ж скилл такой есть у СХ. Я раньше думал их только ключами открывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RUcreator
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервак, Елнадрион, конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya, да сундуки всю жизнь били и будут бить. И почему то сервер деньгами не переполнялся. И ни точек ни денег больше падать не стало. А баг был, тока сундуки тут ни при чемSmile ты за месяц, сутками играть, на сундуках стока не сделаешь скока на том баге за часSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUcreator
КДЛ - Curse Dead Link скилл у некра и СХ. И существует такой баг что если убить сундук с одной подачи то эфект тот же что и от ключа.
Galoperidol
ещё как переполняется не было бы хомок +++ и много ещё чего, цены бы были ниже. кстати фишка с сундуками работает только в Ц4 в ц5 и дальше пофиксена. На аббисе это всё вовремя поняли но выкрутились удачно тупо увеличив ХП у сундуков. На ц3 я при помощи бота делал деньги на квесте на 1 профу у хумуна (Rought) дают квестовый лук и даггер идешь сдаещь их в магаз - вот те 100+к на карман квест отменил и по новой. Со скриптом на боте за час по 15-20кк. В ц1 был кульный баг- идешь в магаз покупаешь 9999999999999999999 стрел а потом до нажатия ок из возвращаешь - цену показывает - (минус) 19283126 и всё это тебе в карман. И вообще в свое время знал и юзал много багов, регулярно пользовался ботом, разводил, кидал и теперь меня не легко подловить Smile Но фишка в чём на аббисе мне за сундуки банан повешали и сказали что багоюз, на гохе долго спорили и выяснили что на оффе пока не пофиксили тоже бананами кидались, а на ЦНе это норм. жаль я скрин не сделал когда мне ГМ ответил что это не баг а часть игры и что он игровым чаром этим сам пользовался. И я больше чем уверен что багов ещё много на том же ЦНе, и уверен что в топовых кланах всегда найдется чувак который знает лазейку в системе это полюбому, и я уверен что Хиро юзают баги, просто аккуратно, тут одним здротством сильно многого не добьешся. Поначалу на Цне кстати HTML баг работал ) я пробовал на нубском квесте в награду банку хилялку давали, можно было подобрать к другим но влом было Smile зато сейчас не пашет Smile Все известные мне баги вроди бы пофиксены но игроков 1000+ , если отнять вторые окна то 500+ и всяко найдется умный чел который нашел дырку. Ну мож на ЦНе админов допрет что вайп необходим Smile Будем ждать и надеятся Smile Во Nasrik и другие задроты-нолайферы трусы свои жевать будут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихера я настрочил Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
во а ещё на рб мы в пятером при удачном раскладе около 1ккк за день поднимали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на рб это как повезет уже...
А баги были, есть и будут! Просто нужно и скать и пользоваться по тихому. Топ кланы и али по другому и не оделись бы...просто подсуетились в свое время. А щас уже багов мало...а те что есть в ацком секретеSmile
А хомки +++ появляются уже от нечего делать. Народ с жиру бесится и начинает точить... Играть начинал когда хома на +3 это уже круто было)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EternalWinD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 06-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol писал(а):
Fedya, да сундуки всю жизнь били и будут бить. И почему то сервер деньгами не переполнялся. И ни точек ни денег больше падать не стало. А баг был, тока сундуки тут ни при чемSmile ты за месяц, сутками играть, на сундуках стока не сделаешь скока на том баге за часSmile


за 40 секунд - 1,7ккк Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
я когда играть на ЦНе начинал ещё в Б никто не бегал Smile
EternalWinD
вот и нашелся ещё 1 багоюзер Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternalWinD
а с чем баг связан? Smile Такой быстрый баг только с дракончиком был но его пофиксили Smile а это уже походу нечто новое Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya там кое чего покупаешь, продаешь и получаешь уйму денег!!! Клан какой то оделся так в топ шмот за 1 день, дебилы спалили малину всю... всех по логам проверили и забанили. А щас хз, кто то говорит что работает, кто то что пофиксили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
а в чем смысл этого бага? ты знаешь, как его делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
На ява серваках фишка была: покупаешь в ГМ шопе Квик Хилинг Потион и продаешь его туда же. Его скупают дороже чем продают. Чем больше купил-продал тем больше набарыжил Smile

Ну ка колись в чём секрет Smile Если стесняешся то можно в ПМ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам полностью не знаю. Знаю у что у приста нужно что то купить и продать потом...и знаю что за 1 такую операцию навар где то 3-4ккк. Тип который говорил, до конца все не рассказал мне. Деньгами поделился)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RUcreator
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охереть ). Странно что откат не стали делать, видимо поздно заметили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы