adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Собирается
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Поверь есть люди которые играют на много хуже тебя и меня и у ни есть группа. Лично мне просто охота поиграть хотя бы просто так поиграть, для себя, узнать что это вообще такое, ибо я знаю что дело это не простое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Блин, ну и к чему это?
Такие группы только и делают что ржут и бухают на нечастых/случайных репах без оборудования... На бытовые микрофоны с китайскими дровами и зачастую Guitar Pro с плагином Real Drums вместо ударных...
Я понимаю если это твои друзья, если это ваш общий интерес - поиграть в своё удовольствие, где ваши лажания будут восприняты нормально... А если искать кого-то целенаправленно, прям что-то как-то для дальнейшего развития, для фестов, концертов, то нужно развиваться сначала. Учить ноты, треннироваться играть, играть регулярно занимаясь хоть бы пару лет, оттачивать технику.... Тогда и в удовольствие будет и чего-то добьёшься...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Я знаю, это поверь, проблемы начинающих группах именно в этом

Цитата:
Такие группы только и делают что ржут и бухают на нечастых/случайных репах без оборудования...


Я имел ввиду что охота попробовать, а потом решить надо или нет, я понимаю что это требует СЕРЬЁЗНОГО отношения к делу, и целинаправленности, ну а мне этих качеств не занимать, главное что бы вся группа такая была.
Последний раз редактировалось: Maximum (Вс 29-06-08 : 02-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно-ладно... Уболтал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Может вместе попробуем? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Не думаю что стоит... 2 гитариста... не-не-не-не-не...
Я лучше к корешу прибьюсь, там уже 2 вокала, барабаны и 2 гитары. Место для баса свободно Cool
Правда бас нужен нормальный...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
А у тебя на басу опыт есть? А ну да, сори у тебяже бас есть!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно же ещё народец собрать...это я про две гитары.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
бас есть!)

О_о Где? Покажи мне где он? Чё правда есть??
Если ты про то подобие, то это НЕгитара, так... и по звуку и технически никакая... не строит и кряхтит с фоном...
Ты знаешь, что на этих звучках можно Маяк отчётливо слушать? lol
--------------------------------------
Так что вот... Купить хочу с рук какой-нить Stagg или ещё чего... Главное чтоб строил... Да и по звуку ЛЮБАЯ китайская какафка лучше любой софковой красавицы...
Последний раз редактировалось: hl2user (Вс 29-06-08 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Хочешь могу басс подогнать?

п.с. про Маяк это шутишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Мои финансовые возможности сильно ограничены...
Ну скажи сколько стоить будет?

Maximum писал(а):
Маяк

Нет. Простейшая и основная составная часть конструкции радио - катушка. У китайского звучка на стратокастере ты слышишь только шум... а у советского басового, ещё хуже заэкранированного, криво намотанного х б з какой проволокой звучка с гиганским спектром - слышишь радиостанции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Завтра напишу точно, в аську или в личку напишу.
Фирма кстати Самик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Самик

Ну и отлично.
Maximum писал(а):
в личку

давай. Сразу контакты продовеца, чтоб если не я (если цена не устроит), то друг мой купил. Ему тоже бас нужен, обучаться хочет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Нет, лучше через меня, просто это гитара бассиста из группы брата, а я с их бассистом мало знаком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kaplan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 04-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы оба знакомы, то можно попробовать с вами чо-нить замутить. Как на эт смотрите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaplan
Вот такими глазами: О_о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. hl2user lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaplan
Стучись сюда, 198-374-056.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионерство.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хитрый
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
Ладно тебе,хоть какое-то занятие.Все лучше чем без дела слоннятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы