adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Собирается
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
kaplan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Собирается Ответить с цитатой

Итак, набирается
Ориентировочно
Последний раз редактировалось: kaplan (Сб 16-01-10 : 21-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
я конечно ничего против не имею и целиком поддерживаю твою идею и считаю что это благое дело(честно), но нирвана это все же гранж, и я говорю не из-за того что это мол так сказать популярно связывать эту группу с гранжом а просто у них стиль действительно особый и к другому это отнести ну никак нельзя, я вообще полностью поддерживаю и желаю вашей группе успеха Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
[Cla1d]
Тупо нафлудил.

kaplan
Где репы? Сам за кого в группе? Играешь на чём-нить? Какое оборудование? Много народу насобирал?
------------------------------
У меня Stratocaster S/S/H, старенький советский бас, хорошая новенькая испаночка - нейлон, отечественный дредноут (кака, но для записей может пригодиться).
Усилители: Kustom Dual 30 RC, ЭСКО-100 (советский усил на 4 параллельных канала) 2х100 Вт, педаль BOSS Heavy Metal HM2. Ещё пара самопальных, но звучат плохо.
Гитарист я фиговенький, могу пойти на ритм. Басом рулю, но инструмент подводит. Не строит на ладах выше 9-12.
------------------------------
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никому не нужная сейчас музыка. без шансов на развитие и процветание. щас в моде металкор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю The Doors
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
А если у топикстартера некоммерческие мотивы?
Играть для себя и малых кампаний друзей.

kaplan писал(а):
Sex Pistols + Nirvana

Не думаю что малопопулярно. Я и моя кампания точно за обеими лапами, у всех в коллекции имеется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри. я имею опыт организаций концертов в роксити. и точнго знаю какая музыка сейчас в ходу... нирвану я и сам люблю, но вот нет смысла её СЕЙЧАС играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kaplan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 03-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе кто говорил, что играть собираемся Нирвану? Стиль обозначен примерно, а по поводу металкора - бездушевно это как-то. Опыт у тебя есть....тоже мне..опытный.

hl2user, репы на студии "Другие люди", что близ завода экран. Сам я вокалист, и тексты пишу. Играю сугубо на голосовых связках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
заколебали уже эти металкорщики, послушать нормального из-за них нечего. Как не придешь на концерт, так вместо игры на интрументах долбежка на ударных, рык вокалера, да примитивнейшие однообразнвые рифы. Кстати, а кто сказал что "сейчас"(время популярности металкорщиков) продлится вечно? Имхо, орентироваться на "моду" в музыке это путь попсовиков.
kaplan
Лучше что-нить по психоделичнее и вправду, прогрессив или спейс рок. Эту музыку куда сложнее играть, но зато вас будут уважать более серьезные люди, а не всякие школьники-недоросли, которым лишь бы нажраться дешевых коктелей типя "Ягуар" да по слейтится, у которых один день они панки, через месяц они эмо, а черех пол года и вовсе рэп слушать начинают. Нинавижу таких людей.
А кстати не по теме, есть у нас в Сибири группы играеющие Post-Rock? Недавно для себя открыл, ИМХО, очень атмосферный и интесный стиль.
P.S. Хотя и ваше напраление всяко лучше примитивного и буздушевноо метал и других "кор".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а кто сказал что "сейчас"(время популярности металкорщиков) продлится вечно?

никто не говорил.. просто смотри
5 лет назад была в моде мазафака, и калифорняк. 2 года назад было в моде эмо, и по прежнему мазафака.
сейчас же на пике металкор, и деткор
после них придёт эпоха инди. это уже сейчас можно наблюдать...
но уже НИКОГДА не придёт мода на гранж. эта музыка изжила себя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
Нужно лишь воскресить Курта)
Популярность гранджа упала из-за его самоубийства в основном... Ибо он был королём сего направления...
Я, к сожалению, не помню имени человека, играющего/поющего гранж, такой уже в возросте мужик, на выступлениях и в клипах всегда с голым торсом. Я видел его клипы по A-One совсем недавно, клипы современные.
kaplan
Ну смотри, если НИКОГО не наберёшь более менее знающего толк в музыке, на крайняк есть такой какафковый гитарист как Я Wink .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaplan
А чё не две гитары? ТАк бы я пошёл, но играю так себе, хотя щас на уроки езжу.

hl2user
Нормально ты играешь, ну для свое так сказать возраста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Пониться ты говорил что не будешь играть в группе? Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Люди меняются.
Я не был в себе уверен раньше, можно так сказать. Но вот недавно послушав пару "коллективов" на реп. точке почувствовал в себе силу, что я, мол, не так уж и плох оказался Wink
--------------------------------------
Ну а на самом деле я ещё в раздумьях... Хотелось бы в коллективеиз друзей играть, или мало-мальски уже знакомых людей. Коммерция меня мало интерисует, когда пришёл в не знакомую кампанию и всё что от тебя требуется - не сложать... Как бы психологически не то...
Ну вот если позовут - приду наверное... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз хз...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Maximum
Люди меняются.
Я не был в себе уверен раньше, можно так сказать. Но вот недавно послушав пару "коллективов" на реп. точке почувствовал в себе силу, что я, мол, не так уж и плох оказался Wink
--------------------------------------
Ну а на самом деле я ещё в раздумьях... Хотелось бы в коллективеиз друзей играть, или мало-мальски уже знакомых людей. Коммерция меня мало интерисует, когда пришёл в не знакомую кампанию и всё что от тебя требуется - не сложать... Как бы психологически не то...
Ну вот если позовут - приду наверное... Smile


У меня тоже самое, теперь даже вроде появилось где мона репать, а не скем!(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ ещё себе примочку не давно купил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну найди к кому прибиться Wink (барабаны, бас, вокал - минимум)
Гитарюг хоть опой ешь. Хороших мало. Тренируйся, учись, чтоб был нужен...
Я например не могу сказать что достоин даже каверы Нирваны делать, со мной возиться и репитировать много надо будет Smile
Ибо объективно я лошара, т.к. лень вперёд меня родилась...
Я общался с людьми, которые В РАЗЫ меньше по времени меня занимались, но усидчивее и лучше, и они гамали ТАК, что я мог только нервно покуривать в сторонке... Жаль что не курю lol
В общем как я уже сказал:
hl2user писал(а):
Хотелось бы в коллективе из друзей играть

Просто потрынькать, чтоб ничего особо серьёзного Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
+

Хвастайся)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Щас, погодь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы