adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЕВРО 2008 Россия всех порвёт!?!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxxx1988 писал(а):
я бы тоже не сказал что он великий (титулов маловато)
....просто хороший тренер европейского уровня

хотя он в любом случае лучше всех наших тренеров ИМХО


это я и хотел сказать говоря что он НОРМАЬНЫЙ тренер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxxx1988 писал(а):
я бы тоже не сказал что он великий (титулов маловато)
....просто хороший тренер европейского уровня

он просто ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оранжевых нам не взять. Они единственные, кто демонстрирует чемпионскую игру, кто смотрел их матчи, тот меня понял. Но мы можем показать достойную игру как вчера, только не надо разбазаривать моменты. Их было столько (22 удара), что 4-5 мячей не выглядели неожиданностью при такой игре. Сразу вспоминается матч восьмилетней давности Италия - Турция на ЕВРО 2000, где итальянцы нанесли всего 2 удара по воротам - и оба закончились голом. 100% реализация!
Кстати, делимся мнениями о лучшем игроке матча.
Я считаю, что это Юрий Жирков. Настоящий боец! Успевал везде: и защитников выручал, к атаке активно подключался, пасы отличные выдавал, сам бил, мяч отбирал, индивидуально обыгрывал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирков сыграл хуже чем обычно, хотя и на уровне. Видимо все таки усталость и травма сказываются. Биля как всегда лажал.
Остальные нормально сыграли. Акинфеев хорошо, только постоянно выбивал мяч фиг знает куда.
А лучшим был безусловно Аршавин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Жирков - не он просто красавчик! ( который делает красиво свою работу!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Оранжевых нам не взять. Они единственные, кто демонстрирует чемпионскую игру, кто смотрел их матчи, тот меня понял. Но мы можем показать достойную игру как вчера, только не надо разбазаривать моменты. Их было столько (22 удара), что 4-5 мячей не выглядели неожиданностью при такой игре. Сразу вспоминается матч восьмилетней давности Италия - Турция на ЕВРО 2000, где итальянцы нанесли всего 2 удара по воротам - и оба закончились голом. 100% реализация!


если наши реализуют хотя бы 30% ударов то мы 100% станем Мы чемпионы!!! ами

а учитывая травму Жиркова сыграл он на 5+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

время, всё расставит на свои места!
Ole Ole Ole так держать РОССИЯ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Остальные нормально сыграли

Мне игра Павлюченко не понравилась. Мало боролся. Чуть-чуть неточный пас - и он уже за мячом не бежит. Вообще в нападении неуверенно играл, очень много моментов у него было, а забил только один. Да и взаимопонимание с партнерами хромает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам всем
мы выиграли и это галвное
все, забыть.
теперь думать только о нидерландах и настраиваться только на победу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Акинфеев хорошо, только постоянно выбивал мяч фиг знает куда.

выбивал потому что ловить опаснее Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Ну если бы Павлюченко все реализовывал, то он был бы Ван Нистелроем ))

huntcobra
я имел ввиду при вводе мяча в игру ногой - все время или в аут, или туда где наших нет, или прямо на голову высоким шведам.
особенно он этим грешил в первом тайме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 08-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0 писал(а):
да ладно вам всем
мы выиграли и это галвное
все, забыть.
теперь думать только о нидерландах и настраиваться только на победу.


тебя надо психологом туда к нашим! будешь их наставлять на путь истинный Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нидерландами нашим надо будет прилично напрягаться чтоб выграть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кнопаньк@
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оранжевых нам не взять

Я тоже в глубине души думала, что Шведов нам не взять...а они погнулись гуд
Цитата:
Мне игра Павлюченко не понравилась. Мало боролся.

Ну он под конец вообще бегать перестал....еле ноги переплетал. Под последние минуты они все еле бегали, потому что выложились на все сто! Акинфеев, кстати, просто нереальный добрый молодец! Ну Аршавин был лучше всех.
Цитата:
теперь думать только о нидерландах и настраиваться только на победу.

ееее!!!! Так держать!!! Respect зер гуд
Цитата:
Ну если бы Павлюченко все реализовывал, то он был бы Ван Нистелроем ))

Taunt да ладно!!! Он итак держался молодцом! По крайней мере гол он забил красиво! И в принципе, они все играли как заведенные....как профессионалы....я их такими еще не видела....Гус - шаман какой-то )))
з.ы. Привет всем! Всем здрасте кстати! )))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болеем, Надеемся, Верим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня болеем за тех, кто нас на этот чемпионат привез. Хорватия, вперед!!!!!!!! Мы чемпионы!!! Мы чемпионы!!! Мы чемпионы!!! Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+пицот
мне почему то кажеться что Хорватия будет в финале.незнаю почему, но так думаю..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Сегодня болеем за тех, кто нас на этот чемпионат привез. Хорватия, вперед!!!!!!!!

зер гуд Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole надежда умирает только после финального свистка Будем болеть за НАШИХ!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы