adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЕВРО 2008 Россия всех порвёт!?!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 23-05    Заголовок сообщения: ЕВРО 2008 Россия всех порвёт!?! Ответить с цитатой

нус господа кто что думает? делаем ставки Smile осталочь 2 с половиной часа. либо наши прорвутся либо нас выпнут с разгромным счётом.

сам незнаю что даже сказать... мне почему то вспоминается басня: а вы друзья как не содитесь в музыканты не годитесь. но всё таки я верю... где то в глубине души... где то очень глубоко... ЧТО НАШИ ПОБЕДЯТ!!! Ole Ole Ole

делаю прогноз

2:1 естественно в нашу пользу! (хотя скорее всего проиграем со счётом 1:3)

Привет всем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется либо мы выйграем 1:0, либо Шведы! хотя ХЗ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мы не выиграем то им надо отключить газ! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

им всё надо поотключать! вы знаете скока они получабт в год? аршавин 16 млн евро, тимощюк 15 млн евро, зырянов 7 млн евро
абалдеть! если они просрут... накал их посадить надо! как на руси делали lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проиграют, если буду играть как с Грецией, стока моментов и реализовали ток один, каким чудом сами не пропустили при этом наука еще обьяснить не может))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZhuliK
Да-да, обязательно на кол. Особенно Тимощука.
а чего он, сволочь, пока российская сборная играет со шведами за родную Украину бегает... На кол его!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у шведов сильная оборона р-ш 0:3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, пол ЕВРО уже прошло, а всего дишь одна тема! Это на форуме, где 90% - мужчины. Грустно.
ZhuliK
Про Тимощука жжешь! А зарплату ты клубную привел. Она никакого отношения к игре в сборной не имеет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой пргноз 3-1, естественно в нашу пользу...причем это скорее желание, нежели реальное соотношение сил,. вобщем я хочу 3-1.

причем тут вообще зарплата...люди за СБОРНУЮ играют!!

еще и Тимощука вспомнили...(я вообще пацталом), вы еще напишите сколько Шевченко за последний сезон получил))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скорей-бы уже вылетели, и забыть про это позорище, страмцы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах вылететь?! Пусть выигрываю! Че мля Россию позорить! Наши победят!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно что проиграют. Но смотреть все равно буду Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Да скорей-бы уже вылетели, и забыть про это позорище, страмцы...

Ну ты ваще ппц настоящий патриот мля............
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выпалили))) с з/п я специально! суть в том что стока получают а играть не умеют! спрашивается за что такие бабки???

а про игроков я вообще чесно никаво не знаю, да и знать нехочу... просто люблю футбол. вот когда первые места начнут заваёвывать вот тогда и будем узнавать кто там такой шустрый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скептики и пессимисты убейтесь ап стену!!!!!!!!!!!!!!! Мы выйграли, да что там, мы порвали шведов прям как 299 лет назад под Полтавой!!!!!!!!
Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Мы чемпионы!!! Мы чемпионы!!! Мы чемпионы!!! Мы чемпионы!!! Just jump plus Respect Yahoooo! Superdance Superdance Футболист Футболист good good good good beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AK74
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скептики и пессимисты убейтесь ап стену!!!!!!!!!!!!!!!

оптимисты 20 лет ждали чтобы это сказать Smile))

с победой всех! главное чтобы в четвертьфинале не 1-7...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 07-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен что Россия до полуфинала дойдёт,это железно! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 07-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невероятно! порвали шведов как детишек! Мы чемпионы!!!

если хидинг выведит в финал наших ему веть героя россии дадут Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 07-54    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 07-54    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы