adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как выбраться из ГИРАНА которыйзамок
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
MKS5
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayskii писал(а):
спасибо товарищу под ником MKS5 который дал мне 40 000! что добраться домой Прокачаюсь накоплю и верну ему.

Да пожалуйста, я сам раньше ничё не знал и попал по свитку в Гиран).
Не умел мапой пользоваться, чё такое ГК не знал Embarassed ). Сам ходил и помощи просил, хорошо что есть добрые люди которые помогут начинающим понять что делать. Мне просто объяснили что нужно портануться обратно и т.к. у меня было всего 5к))) мне дали денег и сказали на какие пункты нажимать. Так что если кто-то просит помощи не со злыми намерениями), то ему можно помочь. Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бу не добежать до эльфов и там качаться, не плохой кач там)), я так стелал(хуман)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DEATH-13
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тот свиток на 14 лвл юзанул) потом пехом бежал ) 5 раз упал с коробля) короче 2 лвла слил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HALLSING
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже когда я был нубам тёмный первый перс был так вот я прашол его и нажал и папал в гиарн я ббыл всего 7лвл и бли у меня деньги 9к т.к я гк незнал что ето пашол и тыкнул нанего и попал в хеин и я вот тода из хейна бижал пишком до дарк елв виледж ппц замучился бежать=) вот моя история Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы