adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как выбраться из ГИРАНА которыйзамок
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-24    Заголовок сообщения: Как выбраться из ГИРАНА которыйзамок Ответить с цитатой

Хочу обратно в деревню.... Я еще маленький 13 левел всего спасите!!! Sad(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда впервые сел за игру и нажал на свиток телепорта в этот самый гиран, у меня был 4 лвл, я решил убежать до деревни орков пешком, и недобежал так как монстры с красным лвл нападают сами)), пришлось играть заново теперь я челом играю и буду береч свиток до самого 25лвлПоследний раз редактировалось: H@lker (Пт 20-10-06 : 17-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди в Prec..четомам Items Hall. Там говори с трейдером Galladucci и жми в диалоге квест. Побегаеш по гирану, его задания повыполняеш и он даст тебе свиток обратного телепорта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Когда сервак подниметься будем выбираться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
Иди в Prec..четомам Items Hall. Там говори с трейдером Galladucci и жми в диалоге квест. Побегаеш по гирану, его задания повыполняеш и он даст тебе свиток обратного телепорта.

а я дурак))) выполнил этот квест, свиток получил, нажал чтоб телепотнуться в дерёвню и думаю не я еще тут побегаю посмотрю, взял нажал ескейп думал просто отменит телепорт, а оказалось, что я отменил телепорт и свиток всеравно исчез
Вот так играют нубы впервые)))
Сейчас я уже нечуствую себя таким нубом, как 2 дня назад, я уже нубов учить стал на своих ошибках))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kvark
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker писал(а):
а я дурак))) выполнил этот квест, свиток получил, нажал чтоб телепотнуться в дерёвню и думаю не я еще тут побегаю посмотрю, взял нажал ескейп думал просто отменит телепорт, а оказалось, что я отменил телепорт и свиток всеравно исчез

Аналогично lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже разок по дури юзанул этот свиток. Но у меня уже был 14-й лев и около 5k в кармане. Пришлось пешком бежать до глудина (как ни странно ни разу не убили), а оттуда на корабле до Talking Island. В общем целый день и 3k пропали впустую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам на говорящий устров ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда еще было пойти 14 lvl human mystic ? В тех местах водились монстры не ниже 16 левела. В принципе можно было пойти к эльфам, но это долго и небезопасно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Talking Island буду находится до 21 лвл, так как там последний квест на 21 лвл, а потом в глудин уеду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был в панике просто, когда увидел как далеко меня занесло этим свитком.
ну вы поняли, а тоже тыкнул сдуру ))

побегал. зашёл на монстер дерби. там чуви под ником "Mentor" сказал что надо выполнить квест у гнома.
я побежал обратно в гиран.
задолбался искать гнома; всё равно никто не хотел мне помочь его найти ))

в общем, я догадался потыкать гейт кипера; о чудо! оказалось что за кристаллы можно делать свитки)
начал орать "памагите бэднаму нубу, паделитесь алмазами".
и мне помогли... чел под ником "AntuxpusT". вместо пяти штук, дал аж шесть) бесплатно. за что ему огромное спасибо!
было кайфого снова оказаться в своей "родной" тёмно-эльфийской деревне (:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже юзал этот свиток..правда лвл был ближе к 20 и денег было в кармане не мало..но системы гк я тогда не знал и путешествовал по всему миру, пока не понял, как надо с пересадками ехать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris
Анти наш чел и КЛ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
передавай ему превед от driessen'а ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris
а унстак не работает?
/unstuck 5 мин и вы в городе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
а унстак не работает?
/unstuck 5 мин и вы в городе

я же и так был в городе )) в гиране.

или я чего-то не понимаю? ))
просто чайник я...))...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему посмотри там написано замок я про замок писал Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 05-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная фигня произошла со мной сегодня, выполнял этот квест и по незнанию применил свиток, лвл 10, денег 3000 adena Smile)
Пришлось попрошайничать, я наверно всех достал это было надо видеть("Дайте пожалуйста свиток телепорта в Island Talking Village я отдам всё что у меня "есть" Smile"), , спасибо товарищу под ником MKS5 который дал мне 40 000! что добраться домой Smile Прокачаюсь накоплю и верну ему.

Если вы видели хумана варриора под ником Gadriel, это был я Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно я сделал, что тему в юмар апредилил ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы