adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Меня обвиняют в том, что я насидел в инете на 5 касарей *HELP*
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
и могут ли СТК доказать, что это именно он проканал эти 5 касарей, а не кто-то у него их увел!

легко могут показать дяде, что под их логином не было доступа с другого порта.
Ну или был Wink
И тогда этот некто будет оплачивать этот трафик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Да сделал добро людям!! Smile Забей на всё это!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Думаешь главный модератор, и тебе всё можно?
///Backdor

+ тыща миллиардов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero
предупреждение за оффтопик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше имхо сделать заанее все распечатки и тд и тп, что писали выше, чтоб уже заранее быть подготовленным на случай если всё же вызовут в отделение, но думаю ниче тебе не будет - мужик своей неадекватностью ничего не добьется - и лучше вести себя спокойно ему на зло и на благо себе - и все ОК будет... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dite
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM

Логин скиньте, отвечу точно, с чьих портов были выходы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dite писал(а):
Логин скиньте, отвечу точно, с чьих портов были выходы.

а я чужих логинов не помню Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
отсутствие FireWall`a (ибо она пожадничала денег мастеру, который ей ОСь ставил и первый раз нет настраивал)

Yes жадная оказалась.
PS она мне сразу не понравилась
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Не заморачивайся, при авторизации абсолютно точно по vlan'ам определяется с какого именно порта был выход. Так что если дело вдуг дойдет до милиции, хотя я честно говоря сомневаюсь, он сам утрется своей порнухой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кто мне вчеа звонил:
ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 9.6.1962г

так что всё это Понты карявые, Особенно когда дату рождения его посмотрел!!!
Последний раз редактировалось: Станислав_STREAM (Вт 10-06-08 : 16-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-cut-Последний раз редактировалось: Genbor (Вт 10-06-08 : 16-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на день рождения чел напился и начает выстебываться перед друзьями, мол, смотрите, какой я крутой! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему можно прикрыть? offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
тему можно прикрыть?

крой Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы