adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Меня обвиняют в том, что я насидел в инете на 5 касарей *HELP*
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Меня обвиняют в том, что я насидел в инете на 5 касарей *HELP* Ответить с цитатой

Значит история такова:
Звонит щас *удак, тока я сказал слово "Алло" на меня высыпалась куча матов! я аж афигел по началу! думал прикол какой, особенно когда услышал выражение: ты, Сынок, *баный! приезжай ко мне, поговорим или говори свой адрес, я сам к тебе приеду!

В общем сквозь кучу матов и наездов, я понял: звонил отец одной, незнакомой мне, девахи! (PS я им когда то настраивал инет (на след день после сходки от 02,02,2008)!) и утверждает что, яко бы я записал их пароль и сидел у себя дома за их счет! в общем он приглошал меня в прокуратуру и минт 7 по сотику просто орал, а я слушал в этот момент!

Когда он наконец-то заткнулся, с вопросом: ты куда пропал, *ука?
я ему двинул такую задушевную речь (от которой он, я думаю, оглох), с кучей матов, наездов на безоснованное обвинение и доказательствами своей невиновности (ну типа у меня анлим, можешь съездить в СТК и посмотреть, что у меня сессия рвется на минут 5 максимум)

в общем рассклад такой: можно ли верить в то, что он меня найдет (хотя я живу в 15-ти минутах хотьбы от него ). и могут ли СТК доказать, что это именно он проканал эти 5 касарей, а не кто-то у него их увел!

PS я на 150% процентов уверен, что проканал их он, тк я приходил перенастраивать модем (была замена) и счет, тогда у них был на 2 касаря!

PPS неспорю, качать игры и порнуху со внешки - не хитрое дело! можно и большую сумму просадить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берешь друзей покрепче и идешь разговаривать Smile
Можно и на бабло раскрутить за такое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посылай *на 3 буквы*. все разборки - через суд.
если угрожал - пиши заявление в ментовку

Думаешь главный модератор, и тебе всё можно?
///Backdor
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на диктофон нада было записать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
на диктофон нада было записать)

увы, не является доказательством информация, не имеющая носителя, как то цифровая аудиозапись...

woddy писал(а):
если угрожал - пиши заявление в ментовку

основания? А оскорбления с его стороны тогда уж? Лучше помалкивать.
Станислав_STREAM писал(а):
могут ли СТК доказать, что это именно он проканал эти 5 касарей

могут, насколько я знаю. Ай-пи ведь у вас разные. Вот по ним и прослеживать кто где логинился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян376
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"и могут ли СТК доказать, что это именно он проканал эти 5 касарей, а не кто-то у него их увел"
Иди в СТК и бери распечатку через какой телефон налазили Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчакто просадила 5 косарей полюбас, а потом когда папа спросил что ето за **йня она тут же сделала невинные глазки и нашла причинку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не делай добра, не получишь зла...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
могут, насколько я знаю. Ай-пи ведь у вас разные. Вот по ним и прослеживать кто где логинился.

а интересно, как IP распределяются?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
посылай нахуй

+1. Пароль надо менять, после того, как левые люди модем настраивали.
А девочка, похоже, с....ка та еще, сама накосячила и на на тебя свалила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
+1. Пароль надо менять, после того, как левые люди модем настраивали.
А девочка, похоже, с....ка та еще, сама накосячила и на на тебя свалила.

пароль у неё уже был меняный, это рас! ей меняли в СТК, тех поддержка махнула Taunt
а ещё, как я уже говорил, она качала со внешки игры и всякую х-ню, а её папашка, который звонил, порево глядел, с нета! (я када настраивал, зашел в оперу и афигел Shocked - куча парнухи) + к этому отсутствие FireWall`a (ибо она пожадничала денег мастеру, который ей ОСь ставил и первый раз нет настраивал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кипятись
дело житейское
мудаков в мире полно(по моей статистике каждый 20)
просто живи дальше как и жыл, не думай об этом.
само рассосется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых, ну понятное дело! папик, цуко, типа умный. типа денег срубить решил. по мордасям таким мудакам. и девахам тоже по мордасям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0
да я тоже так подумал!

PS у меня такое чувство, что этот мужик нажрался! показалось осле фразы: нас уже ждут в 5-ом отделении! там на тебя н тока это повешают, но и убийство самого Ивана Гроздного Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один повод ставить всем анлим. Я так и делаю, когда настраиваю знакомым модем-всем поначалу рекомендую 64, пока не научатся пользоваться. dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то знакомому дал ссылку на эронск. на следующий день у него на счету нехитро образовались 200 рублей - видать тыкнул в первый же внешний баннер с бл?дями.
счет мне предьявлять не стал чисто по старой дружбе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
я когда увидел, что у них счет на 2к я тоже им предложид это! и показал все наши ресурсы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Ещё один повод ставить всем анлим. Я так и делаю, когда настраиваю знакомым модем-всем поначалу рекомендую 64, пока не научатся пользоваться. dance oop

за это много плюсов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
пароль у неё уже был меняный

Его разве один раз менять можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Его разве один раз менять можно?

lol
гениальное открытие! это дано понять тока избранным! она до этого виимо не додумалась Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы